Для участников спецоперации провели телемост с родными из Татарстана

2023-12-3 15:16

Специалисты органов военно-политической работы Центрального военного округа организовали по защищенной связи телемост для участников специальной операции из Татарстана и их семей. Для родственников бойцов мероприятие провели в военном комиссариате региона, а для военных - в одном из районов тыловой зоны СВО.

Подробнее читайте на ...

участников спецоперации провели телемост родными татарстана

Участников спецоперации освободили от уплаты процентов за период кредитных каникул

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. В России с октября 2022 года у участников спецоперации и их семей появилось право на кредитные каникулы. Теперь данная группа граждан будет освобождена от уплаты процентов по потребительским кредитам и займам, которые накопились за время кредитных каникул. fedpress.ru »

2024-04-06 16:43

Участников спецоперации освободят от налога на имущество

Председатель правительства России Михаил Мишустин заявил, что участники спецоперации будут освобождены от налога на имущество. Ранее президент РФ Владимир Путин поручил кабинету министров обеспечить освобождение бойцов ВС РФ, задействованных в военной операции на Украине, а также их семей от уплаты налога на имущество. tvzvezda.ru »

2024-04-03 13:26

Для участников спецоперации введен приоритет на подключение к газовым сетям

Газовые компании сократили также сроки направления проектов договоров и оказания услуг по техприсоединению vedomosti.ru »

2024-03-19 10:42

Фото: aif.ru

«Решили много проблем». Рабочая группа по СВО обработала 28 тысяч обращений

За полгода рабочая группа по СВО обработала 28 тысяч обращений участников спецоперации и их семей. На их основе были подготовлены десятки инициатив, многие из которых уже стали федеральными законами. aif.ru »

2023-08-14 16:25

Фото: nsn.fm

Участников спецоперации предложили допускать к экзаменам на права без автошколы

Депутаты Тамбовской областной думы предложили освободить участников специальной военной операции, желающих получит водительские права, от посещения автошколы, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-07-17 18:36

Фото: lenta.ru

Участников спецоперации будут бесплатно переобучать новым профессиям

Россияне, принимавшие участие в специальной военной операции, смогут пройти бесплатное переобучение или получить дополнительное образование по востребованным специальностям. Работодатели будут получать субсидии за трудоустройство этих граждан. lenta.ru »

2023-05-02 15:25

Участников спецоперации и членов их семей могут освободить от пеней за ЖКУ

Всех военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на Украине, предложили освободить от пеней за просроченные платежи по ЖКУ. С такой инициативой, которую рассмотрят сегодня на пленарном заседании Госдумы, выступила "Единая Россия". life.ru »

2023-02-28 12:27

Участников спецоперации встретили на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 5 октября, ФедералПресс. На Сахалине встретили участников спецоперации. Росгвардейцев встречали родные и близкие, а также глава области Валерий Лимаренко. fedpress.ru »

2022-10-05 02:59

Участников спецоперации в Кратово наградят

Сотрудников Росгвардии и полиции представят к государственным и ведомственным наградам за обезвреживание жителя Кратово, застрелившего в субботу четырех человек, передает РИА Новости. В субботу вечером 49-летний житель поселка Кратово открыл огонь по прохожим, а затем в течение шести часов отбивался от прибывших на место росгвардейцев, используя гранаты и огнестрельное оружие. utro.ru »

2017-06-11 10:07

Фото: rusnovosti.ru

Участников спецоперации в Сирии признают ветеранами боевых действий

Участников спецоперации в Сирии признают ветеранами боевых действий. Правительственный закон об этом прошёл окончательное чтение в Госдуме. Статус ветерана получат граждане, направленные для выполнения специальных задач в Сирию с 30 сентября 2015 года. rusnovosti.ru »

2016-06-21 17:41