Для Юлии Самойловой снимут запрет въезда на Украину на время "Евровидения"

2017-3-15 10:59

Организаторы песенного конкурса "Евровидение" заявили, что россиянка Юлия Самойлова сможет представлять страну в Киеве, несмотря на запрет украинских властей. Эту информацию также подтвердили в украинском комитете мероприятия.

Запрет въезда на территорию Украины будет снят на время проведения конкурса. .

Подробнее читайте на ...

юлии самойловой снимут запрет въезда украину время евровидения

Юлии Самойловой могут запретить въезд на Украину

Служба безопасности Украины подготовила документ о запрете на въезд в страну российской исполнительнице Юлии Самойловой, выбранной для участия в «Евровидении-2017». mirnov.ru »

2017-03-21 02:08

Мария Кожевникова: Главное желание самой Юлии Самойловой

Я желаю российской конкурсантке Юлии Самойловой успехов, удачи и, главное, может быть, даже не думая о том, какое место она займет в итоге, просто хорошо, достойно выступить на конкурсе,- напутствовала в комментарии газете ВЗГЛЯД Юлию Самойлову актриса, депутат Государственной Думы Мария Кожевникова. vz.ru »

2017-03-14 13:36

Фото: nation-news.ru

Российский Красный Крест приветствует участие Юлии Самойловой в "Евровидении"

В организации уже пожелали девушке победы и выразили надежду, что песенный конкурс останется вне политики. nation-news.ru »

2017-03-13 18:19

Фото: social.mk.ru

Танцор из «Минуты славы» прокомментировал участие Юлии Самойловой в «Евровидении»

Как на выбор исполнительницы для конкурса в Киеве реагируют люди с ограниченными возможностями social.mk.ru »

2017-03-13 17:15

Украинский сайт «Миротворец» обнародовал данные российской певицы Юлии Самойловой

В базу данных украинского сайта «Миротворец» были внесены данные российской певицы Юлии Самойловой, которая будет представлять РФ на международном конкурсе «Евровидение-2017», которое пройдет в Киеве, передает РИА Новости.

Ресурс заявляет, что Самойловой якобы было совершено «незаконное пересечение государственной границы Украины в 2015 году в составе организованной группы лиц». Кроме этого, на сайте опубликован профайл исполнительницы в соцсети «Вконтакте», а также номер ее телефона. Примечательно, что дату рождения авторы указали неверную: 7 апреля 1987 года.

«Миротворец» знают по скандальным публикациями, которые раскрывают данные представителей СМИ, ополченцев из ДНР и ЛНР, а также других граждан, являющихся «изменниками родины». Практически каждому из них поступают угрозы.

kapital-rus.ru »

2017-03-13 16:37

В Киеве высказались об участии Юлии Самойловой в «Евровидении»

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что российской певице удастся выступить на конкурсе лишь при условии неучастия «в политических провокациях России против Украины». mirnov.ru »

2017-03-13 15:21

Фото: tvzvezda.ru

Данные Юлии Самойловой появились на сайте «Миротворец»

Персональные данные участницы «Евровидения-2017» российской певицы Юлии Самойловой появились на скандальном украинском сайте «Миротворец». tvzvezda.ru »

2017-03-13 13:11

Фото: tvzvezda.ru

В Кремле прокомментировали возможный запрет на въезд в Украину Юлии Самойловой

Официальный пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал в понедельник информацию о возможном запрете на въезд в Украину участницы конкурса «Евровидения» от России Юлии Самойловой. tvzvezda.ru »

2017-03-13 13:04

Фото: tvzvezda.ru

Россия на коляске: Кобзон прокомментировал участие Юлии Самойловой в «Евровидении»

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по культуре, народный артист России Иосиф Кобзон прокомментировал сайту телеканала «Звезда» участие российской певицы Юлии Самойловой в песенном конкурсе «Евровидение» в Киеве. tvzvezda.ru »

2017-03-13 12:46

Фото: nsn.fm

Познер отказался комментировать участие Юлии Самойловой в «Евровидении»

Телеведущий Владимир Познер в разговоре с НСН отказался комментировать выдвижение певицы-инвалида Юлии Самойловой в «Евровидении-2017» от России. «Нет, конечно. Никаких комментариев у меня нет», - заявил НСН известный телеведущий в ответ на просьбу прокомментировать участие в конкурсе певицы. nsn.fm »

2017-03-13 10:16