Доброволец из ДНР после обращения к Путину получила удостоверение ветерана боевых действий

2023-12-15 18:31

В СК сообщили, что в тот же день сотрудники военных следственных органов ведомства встретились с Юлией Березой и установили, что 10 мая 2022 года она поступила на военную службу в народную милицию ДНР

Подробнее читайте на ...

доброволец днр обращения путину получила удостоверение ветерана боевых

Доброволец из ДНР получила удостоверение ветерана после обращения к Путину

Доброволец из Донецкой Народной Республики (ДНР), младший сержант Юлия Берёза и её супруг получили удостоверения ветерана боевых действий после обращения женщины к президенту России Владимиру Путину в ходе совмещённой пресс-конференции и прямой линии. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ. life.ru »

2023-12-15 19:08

Доброволец из ДНР рассказал о большом числе польских наемников в рядах ВСУ в Марьинке

Врио главы ДНР Денис Пушилин ранее сообщил, что Марьинка, находится практически под контролем российских сил, но ВСУ "на окраине удалось закрепиться в жилом секторе" tass.ru »

2023-01-12 19:39

Фото: riafan.ru

Сербский доброволец в ДНР обвинил НАТО в преступлениях против человечности

Сербский доброволец, участник ополчения ДНР заявил в интервью ФАН, что НАТО не имеет права выдвигать требования РФ. riafan.ru »

2019-05-23 15:50

Чешский доброволец ДНР назвал два сценария завершения гражданской войны в Донбассе

Чешский доброволец Алоиз Полак, командующий отрядом в ДНР, назвал два сценария завершения гражданской войны на востоке Украины. По данному вопросу Полак высказался в разговоре с журналистами. argumenti.ru »

2019-05-01 15:02

Фото: russian.rt.com

«Я нашёл здесь утраченные ценности»: воевавший в ДНР доброволец из Франции — о войне, антиглобализме и русских романсах

30-летний Франсуа Мод д’Эме приехал в Донбасс в 2015 году. Француз, окончивший у себя на родине военную академию, полгода служил добровольцем в интернациональной бригаде «Пятнашка». После Франсуа остался жить в Донецке, стал преподавать французский язык и поступил в Донецкую государственную музыкальную академию. russian.rt.com »

2018-08-12 16:48

Фото: nation-news.ru

Ради стабильной Украины надо убрать оттуда националистов: сербский доброволец в ДНР

Сербский доброволец, сражающийся на стороне ДНР, рассказал, почему добробаты из украинских радикалов первыми двинутся против армий донецких республик. Киеву больше не нужны открытые националисты, они мешают стабильности и миру, пояснил боец. nation-news.ru »

2018-06-25 20:55

Фото: riafan.ru

Приехал автостопом и попал в «дебальцевский котел»: французский доброволец ДНР рассказал, как оказался в Донбассе

В рядах военнослужащих ДНР довольно много иностранных добровольцев: люди из разных уголков мира сочувствуют донбасской трагедии и стараются помочь. riafan.ru »

2018-06-21 21:48

Во Владивостоке осужден разведчик ДНР, внедрявшийся в украинские нацбаты

Российский доброволец в ДНР Александр Жучковский в соцсетях заявил, что разведчика донецких ополченцев Алексея Филиппова, внедрявшегося в украинские националистические батальоны, осудили за разжигание межнациональной розни. vz.ru »

2018-04-19 21:49

Сербский доброволец рассказал подробности о торговле оружием между ВСУ и ДНР

Воюющий на стороне самопровозглашенной ДНР сербский доброволец Деян Берич (Деки) рассказал как ополченцы Донбасса закупают оружие у ВСУ и продемонстрировал конкретные образцы. Видео с интервью снайпера из Сербии, который описал процесс передачи украинских винтовок донецкой стороне, опубликовано в YouTube на канале WarDoc. vz.ru »

2018-02-09 19:13

Американский доброволец в ДНР рассказал о ситуации в Донбассе

Американский доброволец в рядах спецназа самопровозглашённой Донецкой народной республики Рассел Бентли приехал в Крым и рассказал о ситуации в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-28 09:34