«Допустить ВСУ нельзя!»: Экс-главком Сухопутных войск РФ призвал усилить оборону ЗАЭС

«Допустить ВСУ нельзя!»: Экс-главком Сухопутных войск РФ призвал усилить оборону ЗАЭС
фото показано с : nsn.fm

2023-6-7 12:00

Украина начала проводить разведку боем 4 июня, ВСУ не вводили все свои силы, наступление еще впереди, отметил в эфире НСН генерал Владимир Болдырев. 

Подробнее читайте на ...

допустить всу экс-главком сухопутных войск призвал усилить оборону

Фото: lenta.ru

В МИД Украины ответили на призыв Венгрии не допустить контрнаступления ВСУ

Спикер украинского МИД Олег Николенко ответил на призыв премьер-министра Венгрии Виктора Орбана не допустить контрнаступления Вооруженных сил Украины. По его словам, Киев будет готов к мирным переговорам только после «полного выведения российских войск» с территории республики. lenta.ru »

2023-06-02 15:25

Басурин: военные ВСУ пытаются не допустить котла Артемовск - Лисичанск - Северодонецк и оказывают очень серьезное сопротивление

Военнослужащие Вооруженных сил Украины пытаются не допустить котла в районах городов Артемовск, Лисичанск и Северодонецк и оказывают очень серьезное сопротивление. На это, как информирует Telegram-канал «Украина. argumenti.ru »

2022-06-08 15:05

Фото: riafan.ru

«Не допустить массовый протест»: депутат Госдумы прокомментировал попытки ВСУ сорвать акцию в день освобождения Киева от фашистов

Депутат Государственной думы Юрий Афонин прокомментировал попытки ВСУ сорвать накануне акцию, посвященную Дню освобождения Киева от гитлеровских захватчиков. riafan.ru »

2018-11-07 03:53

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: ВСУ бьют по инфраструктуре, ОБСЕ призвали не допустить жертв, как «замерзает» ДНР

ВСУ продолжает использовать крупнокалиберную артиллерию. Донецк призвал ОБСЕ не допускать провокаций. В ДНР опровергли информацию о «замерзающей республике». riafan.ru »

2017-11-15 16:00