Дотком: тысячи солдат ВСУ умрут ради предвыборной кампании Байдена

Дотком: тысячи солдат ВСУ умрут ради предвыборной кампании Байдена
фото показано с : aif.ru

2024-2-10 06:56

Зеленского заставят продолжать конфликт до выборов в США.

Американский лидер Джо Байден вынудит Владимира Зеленского продолжать конфликт до выборов в Соединённых Штатах, заявил немецко-финский бизнесмен Ким Дотком.Он подчеркнул, что президент США понимает, кто уже одержал победу. Дотком назвал капитуляцию Украины формальностью.«Байден знает, что Россия уже победила в конфликте на Украине. Капитуляция — это формальность. Но он хочет, чтобы Зеленский продолжал сражаться до завершения выборов в США», — написал он в соцсети X*.Кроме того, бизнесмен призвал республиканцев воспрепятствовать выделению очередного пакета помощи Киеву, чтобы спасти жизни жителей Украины.«60 миллиардов долларов для Украины чисто ради выборов. Ещё тысячи солдат должны умереть ради кампании Байдена?», — говорится в публикации.Напомним, президентские выборы в Соединённых Штатах состоятся в ноябре текущего года. Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что хочет добиться решения конфликта на Украине переговорами.*Заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры

Подробнее читайте на ...

выборов сша украины дотком ради

NBC сообщает о превентивном ударе США по России

США провели операцию против российских и иранских структур, чтобы обеспечить спокойствие в киберпространстве во время президентских выборов в Америке. Сообщается, что в ходе нынешних выборов почти не было хакерских атак. vesti.ru »

2020-11-04 18:04

NBC: Трамп планирует встретиться с Путиным до выборов в США

Американский лидер Дональд Трамп рассказал своим помощникам, что планирует в ближайшее время встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом передает агентство ТАСС, ссылаясь на ТК NBC News. kapital-rus.ru »

2020-08-16 18:06

Болтон назвал уникальность прошедших в США выборов

В США обеспечили проведение самых безопасных в истории страны выборов, считает помощник президента страны по национальной безопасности Джон Болтон. «Горжусь усилиями федерального правительства, предпринятыми, чтобы промежуточные выборы были самыми безопасными в истории», написал Болтон в Twitter. vz.ru »

2018-11-08 11:17

В Кремле прокомментировали итоги выборов в США

Результаты выборов в конгресс в Соединенных Штатах были вполне ожидаемы, заявил помощник президента России по внешнеполитическим вопросам Юрий Ушаков. «Как они (итоги выборов прим. ВЗГЛЯД) скажутся на отношениях России и США, нужно посмотреть», добавил Ушаков, передает ТАСС. vz.ru »

2018-11-07 16:24

Фото: vz.ru

Эксперт указал на выгоду России от итогов выборов в США

Для России результаты выборов можно считать оптимальным вариантом с той точки зрения, что это сценарий, при котором разные части американской политической элиты будут в большей степени блокировать друг друга, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Михаил Ремизов. vz.ru »

2018-11-07 09:58

После выборов в США резко вырос интерес россиян к покупке квартир в Нью-Йорке и Майами

После президентских выборов в США количество запросов россиян на объекты элитной жилой недвижимости в Нью-Йорке и Майами выросло на 35% по сравнению с аналогичным периодом 2015 г., отмечают эксперты международной консалтинговой компании Knight Frank. vedomosti.ru »

2016-12-06 13:23

Фото: ntv.ru

Три дня до выборов в США: Трамп всего на 2% отстает от Клинтон

В СМИ появились новые данные о поддержке кандидатов в президента США. Судя по последним исследованиям, эксцентричный миллиардер Дональд Трамп сократил отставание от своей соперницы Хиллари Клинтон до 2 процентных пунктов. ntv.ru »

2016-11-05 07:10

ОБСЕ высказала претензии к организации выборов президента США

У Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ есть претензии к организации выборов президента США, сообщил директор БДИПЧ Михаэль Георг Линк. «До шести миллионов американцев исключены из процесса выборов», - сообщил он. vz.ru »

2016-10-27 07:49

Фото: ntv.ru

После выборов в США Трампа ждет суд по делу о мошенничестве

Миллиардер Дональд Трамп, претендующий на пост президента США, после всеобщих октябрьских выборов будет вызван в суд города Сан-Диего (штат Калифорния) для дачи показаний по делу о мошенничестве. ntv.ru »

2016-05-07 09:37

Фото: rusnovosti.ru

Дональд Трамп после выборов в США предстанет перед судом

Дональд Трамп после президентских выборов в США предстанет перед судом. Миллиардеру и претенденту на пост главы государства предстоит дать свидетельские показания по коллективному иску студентов «Университета Трампа». rusnovosti.ru »

2016-05-07 07:27

Трампа решили не вызывать в суд до окончания выборов в США

После президентских выборов Дональд Трамп даст показания в суде Сан-Диего по делу о мошеннической деятельности Университета Трампа, заявил окружной судья Гонсало Куриель. В отношении фактического кандидата в президенты США от Республиканской партии подано три таких иска: два в штате Калифорния и один в штате Нью-Йорк, передает ТАСС. vz.ru »

2016-05-07 07:14