Друг Петросяна впервые прокомментировал рождение сына у 75-летнего артиста

Друг Петросяна впервые прокомментировал рождение сына у 75-летнего артиста
фото показано с : nation-news.ru

2020-10-20 21:40

Артист Кривого зеркала и друг юмориста Евгения Петросяна Игорь Христенко в эфире программы Судьба человека с Борисом Корчевниковым прокомментировал рождение первенца у 75-летнего артиста в браке с молодой женой Татьяной Брухуновой.

Подробнее читайте на ...

друг петросяна впервые прокомментировал рождение сына 75-летнего артиста

Фото: lenta.ru

Друг Петросяна рассказал о его финансовых проблемах

Друг юмориста Евгения Петросяна писатель Георгий Териков в интервью «Собеседнику» рассказал о финансовых проблемах артиста, связанных с разводом с бывшей супругой Еленой Степаненко и пандемией коронавируса. lenta.ru »

2020-12-16 12:50

Друг Петросяна оброверг сообщения о его госпитализации

Заслуженный артист России, писатель-сатирик Георгий Териков опроверг сообщения СМИ о госпитализации Евгения Петросяна в одну из московских клиник. Он рассказал, что несколько минут назад общался Петросяном по телефону. tvzvezda.ru »

2020-10-27 15:27

Друг Петросяна предположил, что его маленький сын первые месяцы жизни провел в Туле

Сатирик Леонид Натапов, который является другом Евгения Петросяна, заявил, что маленький сын юмориста первые месяцы своей жизни, вероятнее всего, провел в Туле под присмотром своей бабушки. argumenti.ru »

2020-10-01 10:27

Фото: social.mk.ru

Друг Петросяна рассказал детали его отношений с молодой женой: "Cерьезная девочка"

Писатель -сатирик Георгий Териков, который написал множество шуток для Евгения Петросяна и и его экс-супруги Елены Степаненко, рассказал о том, какое впечатление на него произвела новая жена юмориста Татьяна Брухунова social.mk.ru »

2019-12-10 09:06

Друг Петросяна допустил, что юморист может жениться после развода

Писатель Леонид Французов не исключил, что юморист Евгений Петросян может жениться в ближайшее время. Об этом сообщает "Комсомольская правда". Напомним, о разводе Петросяна и Елены Степаненко стало известно на прошлой неделе. life.ru »

2018-08-09 13:14

Друг Петросяна: "Хорошие девочки окружают Евгения Вагановича"

Друг народного артиста Евгения Петросяна куплетист Михаил Вашуков считает, что в окружении артиста эстрады много хороших девочек. Ходят слухи, что у него сейчас роман с 29-летней помощницей Татьяной Брухуновой. argumenti.ru »

2018-08-04 20:53

Фото: riafan.ru

«Каждый останется при своем»: друг Петросяна и Степаненко не считает их развод плохой новостью

Раздел имущества народного артиста РСФСР Евгения Петросяна и заслуженной артистки России Елены Степаненко прокомментировал друг юмористов куплетист Михаил Вашуков. riafan.ru »

2018-08-03 19:48