Дворкович сообщил, когда РФ отменит ограничения на поставки из Турции

Дворкович сообщил, когда РФ отменит ограничения на поставки из Турции
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-25 20:52

Вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что в течение недели будет готово постановление российского правительства, которое отменит ограничения на поставки турецкой сельскохозяйственной продукции.

Подробнее читайте на ...

дворкович сообщил отменит ограничения поставки турции

Дворкович сообщил о нехватке фондов для развития стартапов в России

По словам председателя фонда "Сколково", также для развития инноваций не хватает масштабного внедрения высокотехнологичных решений российских стартапов tass.ru »

2021-02-18 11:37

Дворкович сообщил о низком уровне доверия населения к инновационному бизнесу

Председатель фонда "Сколково" отметил, что репутацию можно заработать только осуществлением разработок и выполнением обещаний tass.ru »

2020-11-11 16:52

Дворкович сообщил о подготовке мер для ответа на пошлины США

Российские металлурги готовят свои предложения по ответу на ввозные пошлины США и намерены обсудить эти меры с правительством. В марте президент США Дональд Трамп объявил о решении ввести пошлины в 25% на импорт стали и в 10% на импорт алюминия. tvc.ru »

2018-04-06 13:15

Фото: vedomosti.ru

Дворкович сообщил о короткой встрече с американскими делегатами в Давосе

Вице-премьер России Аркадий Дворкович рассказал подробности о прошедших контактах с членами американской делегации в кулуарах экономического форума в Давосе, передает РИА «Новости». vedomosti.ru »

2018-01-25 22:17

Дворкович сообщил о возможном росте цен на бензин выше инфляции

Цены на бензин по итогам 2017 года могут вырасти выше уровня инфляции. Как сообщил вице-премьер Аркадий Дворкович, это связано с повышением налогов и замедлением роста цен. Тем не менее, он отметил, что в трехлетний период рост цен укладывается в общие инфляционные ожидания. tvc.ru »

2017-12-01 16:26

Фото: vedomosti.ru

Дворкович сообщил об отсутствии окончательного решения по сделке ОПЕК+

Сделка ОПЕК+ может быть продлена, идут соответствующие консультации, но решение не принято, заявил в среду вице-премьер Аркадия Дворкович. vedomosti.ru »

2017-11-29 14:21

Фото: gospress.ru

Дворкович сообщил о возможности расширения продэмбарго

Дворкович сообщил о возможности расширения продэмбарго. Министерство сельского хозяйства России рассматривает возможность расширить продовольственного эмбарго, которое действует на продукцию зарубежных производителей. gospress.ru »

2017-07-10 15:42

Дворкович сообщил, когда Россия перейдёт на электронные трудовые книжки

Вице-премьер Аркадий Дворкович в ходе Красноярского экономического форума заявил, что трудовые книжки в печатном формате в России окажутся в прошлом после того, как сотрудники Федеральной налоговой службы (ФНС) закончат составлять единый реестр физических лиц. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-22 13:21

Дворкович сообщил о растущем оптимизме России в связи с ценами на нефть

Динамика нефтяных цен на международном рынке внушает России осторожный оптимизм. Об этом рассказал Аркадий Дворкович. По его словам, надежду внушает стабильность черного золота. riafan.ru »

2016-05-18 12:03

Фото: vm.ru

Дворкович сообщил о возможном расширении списка санкционных товаров

Вице-премьер заявил, что российские власти не исключают расширения списка товаров, подпадающих под контрсанкции, однако не имеют желания это делать. vm.ru »

2015-08-19 19:39