Экономист перечислил полезные финансовые привычки

Экономист перечислил полезные финансовые привычки
фото показано с : lenta.ru

2023-12-28 06:00

Важно внимательно и рационально относится к своим доходам и расходам, не имея завышенных ожиданий и понимая, что чудес не будет, рассказал кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев.

Подробнее читайте на ...

экономист перечислил полезные финансовые привычки

Экономист перечислил, какие товары могут исчезнуть из-за войны в Израиле

Какие товары, поставляемые из Израиля, может потерять российский рынок? Финансы Mail.ru спросили у доцента кафедры информатики РЭУ им. Г. В. Плеханова Александра Тимофеева. news.mail.ru »

2023-11-07 09:56

Фото: lenta.ru

Экономист перечислил способы накопить на первоначальный взнос по ипотеке

Способов накопить на первоначальный взнос по ипотеке не так много, рассказал кандидат экономических наук, финансовый эксперт Владимир Григорьев в беседе с «Лентой.ру». Ранее гендиректор Todayprice Игорь Галузин сообщил, что при покупке квартиры в новостройке с использованием ипотеки появились новые риски. lenta.ru »

2023-10-13 04:01

Экономист перечислил продукты, которые подорожают осенью

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Осенью цены на продукты в российских магазинах могут вновь вырасти из-за мирового дефицита некоторых сельскохозяйственных культур и инфляции. Об этом заявил экономист Василий Колташов. fedpress.ru »

2023-08-17 17:23

Фото: lenta.ru

Экономист перечислил влияющие на стоимость нефти факторы

Аналитик «Альфа-Капитала» Александр Джиоев объяснил, какие факторы влияют на нефтяные котировки. Одной из причин изменения цены на сырье является ситуация с коронавирусом в Китае. Вторым фактором, влияющим на котировки, является переизбыток предложения сырой нефти на рынке, сообщил Джиоев. lenta.ru »

2022-07-13 11:43

Фото: lenta.ru

Экономист перечислил риски параллельного импорта

Аналитик Павел Самиев допустил, что ряд компаний, которые захотят поставлять в Россию товары в обход ограничений с помощью параллельного импорта, может попасть под личные санкции. Он добавил, что компании могут пойти на развертывние более сложных логистических цепочек, но это приведет к росту цен для потребителя. lenta.ru »

2022-06-30 14:12

Фото: lenta.ru

Экономист перечислил сложности продажи нефти из России в Азию

Экономист Марсель Салихов заявил, что в перенаправлении нефтяных потоков из Европы в Азию есть ряд сложностей, связанных, в первую очередь, с логистическими затратами: стоимость транспортировки в Индию и Китай оказывается значительно выше. lenta.ru »

2022-05-27 16:24

Фото: lenta.ru

Экономист перечислил российские товары для мирового экспорта

Профессор базовой кафедры торговой политики Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Ибрагим Рамазанов перечислил российские товары для мирового экспорта. Как отметил экономист, Россия является лидером экспорта зерна и зернобобовых, а также одним из ведущих экспортеров растительного масла, сахара. lenta.ru »

2022-05-16 04:53

Экономист перечислил продукты, которыми Россия способна накормить весь мир

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Россия экспортирует не только зерно, но и множество других товаров. У производителей большой потенциал. Об этом рассказал профессор базовой кафедры торговой политики Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова Ибрагим Рамазанов. fedpress.ru »

2022-05-15 17:33

Экономист перечислил подешевеющие в ближайшее время товары

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Стабилизация рубля к доллару повлечет за собой снижение цен на целый ряд товаров, считает сотрудник департамента экономических и финансовых исследований CMS Institute Николай Переславский. fedpress.ru »

2022-04-10 03:40

Фото: lenta.ru

Экономист перечислил возможные последствия выплаты Россией госдолга в рублях

Экономист Владимир Косой заявил, что исполнение Минфином обязательств по евробондам в рублях, скорее всего, будет расцениваться как технический дефолт. Он добавил, что, хотя на данном этапе это не является критичным, происходящее свидетельствует о продолжающейся эскалации с обеих сторон. lenta.ru »

2022-04-06 14:53

Фото: nation-news.ru

Экономист перечислил лучшие способы вложения денег в 2021 году

Приумножить средства поможет разумный подход и внимательное отношение к расходам, сообщает Финансовая газета. Экономист Валерий Сенков в беседе с Народными Новостями действенные способы вложения денег, которые помогут увеличить капитал. nation-news.ru »

2021-05-30 13:42

Фото: nsn.fm

Экономист перечислил главные последствия пандемии COVID-19 для мира

Экономист, ведущий научный сотрудник Центра Стоуна по социально-экономическому неравенству Городского университета Нью-Йорка Бранко Миланович в интервью РБК рассказал о главных последствиях пандемии коронавирусной инфекции для мира nsn.fm »

2021-03-25 09:34

Экономист перечислил худшие валюты для хранения сбережений

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. В интервью агентству «Прайм» доцент кафедры теории кредита и финансового менеджмента экономического факультета СПбГУ Александр Казанский рассказал, какие валюты рискованно покупать. fedpress.ru »

2021-02-15 05:13

Фото: nsn.fm

Экономист перечислил риски при покупке облигации

Главный риск вложений в любые облигации, даже с минимальным уровнем риска – это дефолт эмитента, сообщает «Прайм» со ссылкой на эксперта Академии управления финансами и инвестициями Алексея Кричевского nsn.fm »

2021-02-05 04:23

Экономист перечислил товары, которые подешевеют в январе

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. В магазинах России в конце января ожидается распродажа деликатесов с ограниченным сроком хранения, объяснил экономист Леонид Холод. fedpress.ru »

2021-01-17 06:00