Экс-глава СПЧ заявил, что Николай Сванидзе находится в тяжелом состоянии

Экс-глава СПЧ заявил, что Николай Сванидзе находится в тяжелом состоянии
фото показано с : tass.ru

2023-2-8 12:01

Спецкор ТАСС, космонавт Роскосмоса Дмитрий Петелин отметил, что заметен дым непосредственно над горящими контейнерами, а от места пожара тянется черный "шлейф"

Подробнее читайте на ...

экс-глава спч заявил николай сванидзе находится тяжелом состоянии

Фото: nsn.fm

Экс-глава СПЧ Федотов назвал «дикостью» арест женщин за нетяжкие преступления

Прокуроры не верят, что матерей бросают в переполненные СИЗО за преступления небольшой тяжести, однако следователям так удобнее, сказал в эфире НСН Михаил Федотов. nsn.fm »

2023-05-22 18:41

Фото: social.mk.ru

Экс-глава СПЧ раскрыл девиз Андрея Бабушкина: «Или диалог, или некролог»

Наши с Андреем судьбы переплелись в 2012 году, когда проходила очередная ротация президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) social.mk.ru »

2022-05-15 18:58

Фото: rosbalt.ru

Экс-глава СПЧ Михаил Федотов назвал правозащитника Ковалева родоначальником системы уполномоченных по правам человека в России

Правозащитник Сергей Ковалев стоял у истоков становления системы уполномоченных по правам человека в России. Об этом в беседе с корреспондентом «Росбалта»... rosbalt.ru »

2021-08-09 20:54

Экс-глава СПЧ Федотов: Чем реже меняют конституцию, тем лучше

Как часто страна должна менять основной закон и почему необязательно проводить народное голосование по поправкам - в интервью бывшего главы СПЧ Михаила Федотова. dw.de »

2020-02-08 06:15

Фото: nsn.fm

Экс-глава СПЧ оценил идею Путина о главенстве Конституции над международным правом

Экс-глава СПЧ Михаил Федотов в эфире НСН поддержал идею Путина о приоритетности Конституции над международным законодательством. nsn.fm »

2020-01-15 15:09

Фото: rosbalt.ru

Экс-глава СПЧ нашел ошибки в законе о признании физлиц иностранными агентами

Принятый Госдумой в третьем чтении закон, позволяющий признавать физических лиц иностранными агентами, содержит ошибки. Об этом, как сообщает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2019-11-21 16:46

Фото: social.mk.ru

Экс-глава СПЧ Федотов рассказал, введут ли в России смертную казнь

Почему не вернут смертную казнь? Как правозащитники защищают людей от тех представителей государства, которые его позорит? Что будет с СПЧ? В редакции «МК» прошла он-лайн конференция экс-главы Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и по правам человека Михаила ФЕДОТОВА social.mk.ru »

2019-10-29 16:35

Экс-глава СПЧ Федотов останется экспертом совета

Бывший глава Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов останется экспертом СПЧ, сообщил его новый председатель Валерий Фадеев.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-22 14:06

Экс-глава СПЧ при президенте России займет должность эксперта

Бывший председатель Совета при президенте по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов заявил, что готов продолжить работу в органе в качестве эксперта. Он также выразил сожаление в связи с уходом некоторых членов совета. vm.ru »

2019-10-22 12:48

Фото: znak.com

СПЧ: экс-глава Серпуховского района Александр Шестун прекращает голодовку в СИЗО

Экс-глава Серпуховского района Московской области Александр Шестун, арестованный по обвинению в превышении полномочий и получении взятки, заявил о намерении заканчивать голодовку, которая длится уже 40 дней znak.com »

2019-03-19 21:51