Эксперт Дмитрий Казанцев: в ТПП РФ поддерживают введение реестра недобросовестных заказчиков

2023-12-1 11:37

Введение института реестра недобросовестных заказчиков – это идея, которая неоднократно озвучивалась на разных уровнях. При должной реализации такой реестр может быть полезен не столько поставщикам, сколько добросовестным заказчикам.

Такое мнение высказал эксперт Совета ТПП РФ по развитию системы закупок, главный аналитик АО «Гринатом» Дмитрий Казанцев. .

Подробнее читайте на ...

эксперт дмитрий казанцев тпп поддерживают введение реестра недобросовестных

Эксперт Дмитрий Сытин: изменения в законодательстве о контрактной системе окажут позитивное влияние

С 9 мая 2023 года вступили в силу изменения в Федеральный закон № 44-ФЗ. Данные изменения должны оказать позитивное влияние на развитие рынка: прежде всего они увеличивают лимиты простых закупок малого объема у единственного поставщика, проводящихся сейчас в основном через электронные магазины на разных площадках. kapital-rus.ru »

2023-06-13 13:40

Эксперт Дмитрий Рылеев: Покупая мясо необходимо обращать внимание на его цвет, запах и срок хранения

В интервью радио Sputnik эксперт мясного рынка, операционный директор компании «Стейковка» Дмитрий Рылев поясняет, как лучше выбрать и при какой температуре хранить говядину. argumenti.ru »

2023-01-17 20:35

Эксперт Дмитрий Литовкин о вероятном ответе России на действия НАТО в Черном море: «Мы можем пойти на крайние меры, дать по зубам»

Российская Федерация может пойти на «крайние меры» в ответ на действия Североатлантического альянса в Черном море. На это в разговоре с журналистами указал отечественный военный эксперт Дмитрий Литовкин. argumenti.ru »

2021-07-07 11:13

Эксперт Дмитрий Журавлев объяснил, почему Дитрих отказался от должности губернатора

У губернатора большая ответственность, а возможностей мало, да и посадить легко. Так считает директор Института региональных проблем. argumenti.ru »

2020-11-13 13:36

Эксперт Дмитрий Журавлев считает, что назначение Новака на пост вице-премьера меняет приоритеты в энергетике

Гендиректор Института региональных проблем считает, что Минэнерго РФ будет заниматься энергетикой, а Новак сосредоточится на нефтегазовом комплексе. argumenti.ru »

2020-11-11 09:19

Эксперт Дмитрий Рябинин назвал срок службы смартфонов

Еще несколько лет назад любой смартфон морально устаревал примерно года через два после своего появления на рынке. Как изменилась эта ситуация сейчас рассказал руководитель Hi-Tech Mail.ru Дмитрий Рябинин. argumenti.ru »

2020-10-12 09:25

Эксперт Дмитрий Стрельцов назвал возможный сценарий развития российско-японских отношений после ухода Синдзо Абэ

Заведующий кафедрой востоковедения МГИМО МИД России Дмитрий Стрельцов прокомментировал уход премьер-министра Японии Синдзо Абэ со своего поста. Он предположил, какие теперь отношения ждут Москву и Токио. argumenti.ru »

2020-09-15 13:41

Фото: rosbalt.ru

Эксперт: Дмитрий Артюхов имеет большой потенциал как руководитель Ямала

Дмитрий Артюхов в должности врио губернатора ЯНАО продолжит политику своего предшественника Дмитрия Кобылкина, считает политолог Дмитрий Орлов. Он напоминает,... rosbalt.ru »

2018-05-29 18:16

Фото: novostimira.com.ua

Эксперт Дмитрий Егер считает, что к разведке газовых месторождений Украина должна привлечь инвестора

В сфере разведки газовых месторождений в Украине должен работать инвестор. При этом сотрудничество государства и инвестора в этой области должно строиться на взаимовыгодных условиях. Такое мнение УНН высказал член-корреспондент НАН Украины, эксперт по вопросам нефтяной энергетики Дмитрий Егер, комментируя заявление Госгеонедра о недостатке финансирования для проведения разведки газовых месторождений. novostimira.com.ua »

2016-11-23 12:20