Эксперт: мировая турбулентность способствует усилению миграционного кризиса

2024-2-21 15:54

Эксперт международного дискуссионного клуба "Валдай", председатель правления союза "Африканская деловая инициатива" Наталия Цайзер обратила внимание на существующий палестино-израильский конфликт, нестабильность на Африканском континенте, кризис вокруг Украины и ситуацию в Средней Азии

Подробнее читайте на ...

эксперт мировая турбулентность способствует усилению миграционного кризиса

Эксперт: мировая интеллектуальная собственность оценивается в $53 трлн

Президент Федерации интеллектуальной собственности Сергей Матвеев отметил, что в 2015 году нематериальные активы оценивались в $20 трлн tass.ru »

2019-10-23 00:07

Фото: russian.rt.com

Польский эксперт: Вторая мировая давно прошла, но на Западе до сих пор боятся русских

Несмотря на то что Вторая мировая война закончилась 74 года тому назад, мир до сих пор живёт в постялтинской реальности, уверен польский социолог Рышард Жултанецкий. В беседе с Polskie Radio он объяснил, что на Западе всё ещё можно заметить «выученный страх» перед Россией, а в странах бывшего соцлагеря — тоску по коммунистическим временам. russian.rt.com »

2019-05-10 07:55

Американский военный эксперт рассказал, где может начаться третья мировая

Возможно, мир не стал опасней, чем год назад, замечает эксперт, но распад военной гегемонии США и торговые войны делают его опасным в недалёком будущем. Профессор Военного колледжа армии США Роберт Фарли составил ежегодный список мест на планете, где, по его мнению, может начаться конфликт, который приведёт к третьей мировой войне. life.ru »

2018-12-23 11:24

Фото: nation-news.ru

Ставка не сыграла: эксперт отметил, что мировая элита оказалась у разбитого корыта, поставив на Евромайдан

Политолог Андрей Суздальцев заявил, что мировая элита просчиталась с майданом на Украине и осталась у разбитого корыта. nation-news.ru »

2018-11-10 23:07

Американцам все равно, что о них скажет мировая общественность - эксперт об авиаударе США в Сирии

Военный обозреватель ТАСС, полковник в отставке Виктор Литовкин прокомментировал сообщение Минобороны РФ о имевшем место быть накануне авиаударе авиации США по населенному пункту в провинции Дейр-эз-Зор запрещенными зажигательными бомбами. tvzvezda.ru »

2018-09-09 22:41

Военный эксперт назвал регионы, в которых может начаться Третья мировая война

Военный эксперт рассказал, где потенциально может начаться Третья мировая война. По мнению специалиста, подобная угроза не ослабевает, а лишь усиливается из-за противоречий в разных регионах. argumenti.ru »

2018-08-03 13:39

Фото: vm.ru

Американский эксперт назвал места, где может начаться Третья мировая война

По словам профессора Роберта Фарли, за 2017 год в ряде регионов мира, например, в Сирии, напряжение значительно уменьшилось, однако в других частях планеты оно, наоборот, только возрастает. vm.ru »

2017-12-16 18:14

Фото: riafan.ru

Третья мировая война уже идет: военный эксперт объяснил слова КНДР о победе над США

Северная Корея заявила накануне о своей победе над США в «политическом и военном противостоянии». Военный обозреватель Александр Жилин рассказал, грозит ли это началом настоящей мировой войны. riafan.ru »

2017-12-12 10:45

Фото: nsn.fm

Эксперт об отмене товарищеских матчей: Мировая лига должна прийти на смену отборочным турнирам

Глава Профсоюза футболистов и тренеров рассказал НСН, почему в Мировой лиге больше всех заинтересован глава FIFA. nsn.fm »

2017-10-30 18:34

Фото: russian.rt.com

Эксперт Foreign Policy предсказал, где и как начнется третья мировая

Четыре года назад специалист по международной безопасности Пол Миллер, по его собственным словам, предсказал «российское вторжение на Украину», и сейчас на страницах Foreign Policy он изложил свой следующий прогноз. russian.rt.com »

2016-11-17 20:55