Эксперт Надежда Куртяник обрадовала сокращением дней для госэкспертизы над полезными ископаемыми

2022-1-31 19:15

Результат госэкспертизы о запасах полезных ископаемых теперь можно будет получить всего за 25 дней, сообщает «Подмосковье сегодня».

Подробнее читайте на ...

эксперт надежда куртяник обрадовала сокращением госэкспертизы полезными ископаемыми

Эксперт Надежда Логина рассказала об опасности аллергии на живую ель

Как пишет "Вечерняя Москва", аллерголог-иммунолог Надежда Логина рассказала о причинах возникновения аллергии на живую ель, ее симтомах и к какому результату они могут привести. argumenti.ru »

2021-12-06 23:31

Эксперт о введении нерабочих дней в ПФО: «Есть надежда, что это поможет»

После введения всеобщей нерабочей недели в России с 31 октября по 7 ноября некоторым регионам, где эпидемиологическая обстановка особенно тяжелая, было предложено ввести дополнительные нерабочие дни. fedpress.ru »

2021-10-21 15:10

Фото: nsn.fm

Военный эксперт: ПРО в космосе — единственная надежда США на мировое господство

Доктор военных наук заявил НСН, что планы американцев по размещению ПРО в космосе противоречат мировым конвенциям. nsn.fm »

2019-01-17 10:02

Эксперт: существует надежда на положительное решение МОК по семи российским спортсменам

Спортивный юрист Артём Пацев выразил мнение, что существует небольшая надежда, что комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) во главе с Денисом Освальдом вынесет положительное решение по делам семи российских спортсменов (бобслеистов Алексея Воеводы, Александра Касьянова, Ильвира Хузина и Алексея Пушкарёва, биатлонистки Ольги Зайцевой, а также лыжниц Юлии Чекалёвой и Анастасии Доценко), которые обвиняются в нарушении антидопинговых правил на зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-23 19:25

Фото: riafan.ru

Последняя надежда на мир: эксперт объяснил необходимость ввода миротворцев в Донбасс

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что миротворцы должны иметь доступ ко всей территории Донбасса.Полномочный представитель ДНР Денис Пушилин прокомментировал предложение Меркель, назвав такой вариант неприемлемым. riafan.ru »

2017-09-16 17:19

Фото: russian.rt.com

«Надежда на оборону и тройку Капризова»: эксперт о полуфинале МЧМ по хоккею Россия — США

Тренер Андрей Николишин считает, что сильной стороной молодёжной сборной России по хоккею является игра в обороне, что может помочь ей выиграть полуфинальный матч с США на чемпионате мира в Канаде. При этом специалист отметил, что подопечные Валерия Брагина слишком зависимы от действий первого звена во главе с Кириллом Капризовым. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-04 14:36

Фото: vz.ru

Политика: Украинские власти призвали украинцев покаяться

Украина, похоже, отмечает новый праздник День Покаяния. Президент страны Петр Порошенко заявил, что украинцы должны извиниться перед поляками за Волынскую резню, признанную Варшавой геноцидом. vz.ru »

2016-07-22 18:00

Фото: vz.ru

Политика: Порошенко и Савченко призвали украинцев покаяться

Украина, похоже, отмечает новый праздник - День Покаяния. Президент страны Петр Порошенко заявил, что украинцы должны извиниться перед поляками за Волынскую резню, признанную Варшавой геноцидом. vz.ru »

2016-07-22 18:00

Эксперт Комитета гражданских инициатив Надежда Гаврилова: Инициативное бюджетирование повышает качество жизни

Как потратить бюджетные деньги, чтобы все остались довольны 7x7-journal.ru »

2016-06-21 00:28

Фото: russian.rt.com

Польский эксперт: Если Россия нападет, вся надежда на США и поляков

В случае агрессии России, Польше помогут не европейские союзники по НАТО, а лишь американцы. И сделают они это не из-за союзных обязательств, а ради собственных интересов, пишет польский эксперт Анджей Талага. russian.rt.com »

2016-06-15 18:49