Результатов: 24

Врач Логина предупредила аллергиков: каких мест стоит опасаться

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Весенний период страшит всех людей, страдающих от аллергических реакций, ведь с приходом тепла зацветают растения, вызывающие сезонную аллергию. Какого дерева следует особенно избегать в апреле и мае и почему, рассказала в беседе с «ФедералПресс» врач-аллерголог Надежда Логина. fedpress.ru »

2024-4-19 04:30

Врач Логина предупредила, что противоаллергенные могут вызывать отек Квинке

Аллергическая реакция у некоторых людей порой является следствием потребления противоаллергенных препаратов. Такое мнение высказала в интервью «Звезде» врач-иммунолог Надежда Логина. По ее словам, аллергию вызывают также пыльца растений, пищевые продукты, микрофлора помещений, некоторые аллергены домашних животных. tvzvezda.ru »

2024-4-10 08:40

Аллерголог Логина рассказала о мерах предосторожности в период аллергии

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. С началом весны люди начинают испытывать дискомфорт из-за аллергии. Как обезопасить себя от сильной аллергической реакции, объяснила «ФедералПресс» врач-аллерголог Надежда Логина. fedpress.ru »

2024-4-8 11:51

Врач Логина рассказала аллергикам, как не задохнуться весной

Весна - пора цветения растений, поэтому аллергики ждут этого времени года с большой опаской. Обычно в этот период у них обостряются аллергические реакции и хронические заболевания. Об этом «Звезде» рассказала врач-иммунолог Надежда Логина. tvzvezda.ru »

2024-4-7 08:56

Врач Надежда Логина: Аллергия на шерсть проявляется насморком, заложенностью носа, слизистыми выделениями, конъюнктивитом

В беседе с RT врач иммунолог-аллерголог кандидат медицинских наук Надежда Логина рассказала об аллергии на шерсть, в том числе на шерсть кошек, собак, овец, на пледы, шарфы и свитеры, мягкие игрушки. argumenti.ru »

2023-1-23 22:45

Иммунолог Логина советует спокойно реагировать на резкую смену погоды

Иммунолог Надежда Логина предостерегла россиян от излишне эмоциональных переживаний в связи с окончанием лета и наступлением холодов. riafan.ru »

2022-9-5 16:39

Иммунолог Логина рассказала об осложнениях запущенной аллергии

Весной, в конце марта, начинается сезон аллергии, поэтому людям, находящимся в группе риска, следует подготовиться заранее. Если же человек не игнорирует профилактические мероприятия, то к основным симптомам могут присоединиться дополнительные проявления. argumenti.ru »

2022-3-15 19:58

Иммунолог Логина посоветовала аллергикам проходить вакцинацию после консультации с врачом

Некоторые аллергические заболевания представляют собой серьезное противопоказание для вакцинации, в том числе против коронавирусной инфекции, заявила аллерголог-иммунолог Надежда Логина. nation-news.ru »

2022-1-20 13:33

Эксперт Надежда Логина рассказала об опасности аллергии на живую ель

Как пишет "Вечерняя Москва", аллерголог-иммунолог Надежда Логина рассказала о причинах возникновения аллергии на живую ель, ее симтомах и к какому результату они могут привести. argumenti.ru »

2021-12-7 23:31

Врач Логина назвала отек и крапивницу признаками аллергии на холод

Кандидат медицинских наук, врач иммунолог-аллерголог Надежда Логина в рамках разговора с журналистами в четверг, 2 декабря, рассказала об особенностях проявления аллергии на холод и способах ее лечения. argumenti.ru »

2021-12-2 09:17

Иммунолог Логина объяснила особенности вакцинации от коронавируса COVID-19 для аллергиков

Иммунолог Логина объяснила особенности вакцинации от коронавируса для людей с аллергией. По словам специалиста, аллергикам необходимо прививаться от COVID-19, однако перед вакцинацией им следует посетить врача. abnews.ru »

2021-11-17 17:23

Иммунолог Логина объяснила опасность лимонов и чеснока при коронавирусе

Иммунолог-аллерголог Надежда Логина ответила на вопрос, можно ли улучшить свое состояние при коронавирусе, употребляя чеснок и лимоны в качестве средств для укрепления природного иммунитета social.mk.ru »

2021-8-21 10:41

Врач Логина заявила о неэффективности чеснока и лимона в укреплении иммунитета

Чеснок и лимон не способны укрепить иммунитет, несмотря на распространенный миф. Об этом рассказала иммунолог-аллерголог Надежда Логина. riafan.ru »

2021-8-21 06:18