Результатов: 17

Врач Логина рассказала аллергикам, как не задохнуться весной

Весна - пора цветения растений, поэтому аллергики ждут этого времени года с большой опаской. Обычно в этот период у них обостряются аллергические реакции и хронические заболевания. Об этом «Звезде» рассказала врач-иммунолог Надежда Логина. tvzvezda.ru »

2024-4-7 08:56

Эксперт Шулежко: косатки и их детеныши могут задохнуться во льдах у Хоккайдо

Кандидат биологических наук, специалист по морским млекопитающим Татьяна Шулежко в беседе со «Звездой» предположила, как группа косаток могла застрять во льдах в Японии, как долго они смогут продержаться и в чем состоит главная опасность для них. tvzvezda.ru »

2024-2-7 11:16

Лор рассказал, может ли человек задохнуться во сне из-за заложенности носа

Из-за заложенности носа, вопреки бытующему мнению, задохнуться во сне невозможно. Однако насморк, если он возникает хронически, может привести к смерти спящего человека. Об этом рассказал доктор медицинских наук, профессор, лор-хирург высшей категории Константин Добрецов. life.ru »

2023-4-25 21:55

Можно ли задохнуться во сне?

Считается, что человек ночью во сне себя не контролирует. И с ним может случиться все, что угодно. Например, он может задохнуться. Действительно ли так может произойти? aif.ru »

2023-3-9 05:00

«Как не задохнуться в объятиях»: Китай планирует стать монопольным партнером России

Востоковед Кирилл Котков заявил, что Пекин может повлиять на решение конфликта на Украине, но заинтересован в разрыве всех отношений России с Западом.  nsn.fm »

2022-9-23 16:28

Дана Борисова считает, что Волочкова скоро может «задохнуться в сауне»

Телеведущая Дана Борисова заявила, что у балерины Анастасии Волочковой серьезные проблемы со здоровьем. По ее словам, танцовщице нужно оказать помощь, а то когда-нибудь «она подожжет веточку и задохнётся в сауне». argumenti.ru »

2020-5-18 10:37

Толмацкий-старший пожелал хейтерам «не задохнуться в собственной желчи»

Отец Децла Александр Толмацкий ответил в своём Instagram на негативные комментарии, последовавшие после смерти сына. Музыкальный продюсер назвал хейтеров «мелкими ничтожествами». argumenti.ru »

2019-2-16 19:55

Сможет ли Минск увернуться от братских объятий Москвы чтобы не задохнуться в них?

«Поделить Белоруссию на области и впихнуть в Россию – этого не будет никогда! – горячился Александр Лукашенко на недавней встрече с российскими журналистами в Минске. – Я понимаю эти намёки: получите нефть, но давайте разрушайте страну и вступайте в состав России». versia.ru »

2018-12-23 20:29

Ошибка МВД: без автокресла ребенок 7 лет может задохнуться и поломать кости

Эксперт «МК» подверг сомнению поправку, разрешившую младшим школьникам обходиться на заднем сидении только ремнем безопасности social.mk.ru »

2016-6-23 19:55

Полсотни беженцев в грузовике на австрийской границе могли задохнуться

Около 50 мертвых беженцев из Ближнего Востока и стран Африки найдены в грузовике, припаркованном в городе Парндорф на востоке Австрии. Представители власти пока не называют ни хозяина автомобиля, ни точное количество обнаруженных в его кузове тел. vesti.ru »

2015-8-27 15:49