Эксперт по сну поделился способами заснуть ночью перед важным событием

Эксперт по сну поделился способами заснуть ночью перед важным событием
фото показано с : lenta.ru

2022-8-16 20:53

Специалист по легочным заболеваниям и сну Радж Дасгупта рассказал о способах, которые помогут заснуть и выспаться перед ночью перед важным событием или ранним звонком. Он посоветовал отказаться от сладостей и кофе после обеда, а также сделать вечером дыхательную гимнастику или помедитировать.

Подробнее читайте на ...

эксперт сну поделился способами заснуть ночью важным событием

Эксперт по сну рассказала, с какого возраста ребёнку можно встречать Новый год со взрослыми

Новый год — волшебное время не только из-за подарков под ёлкой. Для детей это долгожданная возможность не спать ночью. Но в каком возрасте разрешить ребёнку встретить праздник вместе со взрослыми и во сколько всё-таки ему нужно лечь спать? На эти вопросы Лайфу ответила консультант по сну Елена Мурадова. life.ru »

2023-12-22 12:46

Эксперт по сну рассказал, какие места следует выбирать в самолете любителям поспать во время рейса

Поспать во время авиаперелетов получается не всегда из-за шумных пассажиров или тесных и некомфортных кресел. При этом сон может быть единственным спасением для тех, кто боится летать на самолетах. Сомнолог Мартин Сили рассказал порталу Express о том, какие места лучше всего выбирать на борту авиалайнера. riafan.ru »

2023-06-17 06:02

Фото: lenta.ru

Эксперт по сну подсказала способ избавиться от навязчивых мыслей по ночам

Нерина Рамлахан, британский врач-физиолог и эксперт по сну, рассказала, как можно избавиться от навязчивых мыслей по ночам и восстановить нервную систему. По ее словам, решить проблему поможет правильная техника дыхания. lenta.ru »

2022-06-10 22:14

Фото: lenta.ru

Эксперт по сну одобрила лайфхак из TikTok для засыпания за две минуты

Эксперт по сну оценил популярный лайфхак, предложенный врачом-тиктокером Younger You Doc для быстрого засыпания. Он предлагает массировать точку на запястье — посредине, с внутренней стороны, прямо под ладонью. lenta.ru »

2022-06-08 21:00

Фото: lenta.ru

Эксперт по сну посоветовал способ быстрее засыпать и лучше высыпаться

Американский невролог Крис Уинтер, написавший книгу о борьбе с нарушениями сна, дал несколько советов желающим быстрее засыпать и лучше высыпаться. Эксперт порекомендовал людям, которых мучает бессонница, понизить температуру в спальне на несколько градусов. lenta.ru »

2021-04-05 06:58

Фото: lenta.ru

Эксперт по сну дала помогающие лучше выспаться советы

Новозеландский эксперт по сну Энн Шивас дала несколько советов, которым нужно следовать, чтобы лучше спать. По словам эксперта, перед сном лучше избегать еды и не употреблять напитки, которые содержат алкоголь или кофеин. lenta.ru »

2021-03-23 05:17