Экс-премьер Грузии Гарибашвили избран председателем партии "Грузинская мечта"

2024-2-1 13:58

Бывшего премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили назначили на пост председателя правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая Грузия". Об этом сообщили на внеочередном съезде партии.

Подробнее читайте на ...

экс-премьер грузии гарибашвили избран председателем партии грузинская мечта

Экс-премьер Грузии заявил о вероятности открытия "второго фронта" против России

Грузия всё ещё стоит перед риском вовлечения в военный конфликт и открытия "второго фронта" против России. Об этом на встрече со своим сторонниками в Зугдиди заявил избранный в феврале на пост председателя правящей партии "Грузинская мечта – Демократическая Грузия" бывший премьер-министр этой закавказской республики Ираклий Гарибашвили. life.ru »

2024-03-10 02:30

Фото: lenta.ru

Экс-премьер Грузии возглавил правящую партию страны

В Тбилиси на съезде партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» избран новый председатель, им стал бывший премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили. Решение было принято единогласно на внеочередном, восьмом съезде партии. lenta.ru »

2024-02-01 13:46

Экс-премьер Грузии Иванишвили вернулся в политику после двухлетнего перерыва

Бывший премьер-министр Грузии, миллиардер Бидзина Иванишвили вернулся в политику, об уходе из которой объявил в начале 2021 года, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. На съезде правящей «Грузинской мечты» он заявил, что отныне будет ее почетным председателем и главным советником. vz.ru »

2023-12-30 13:48

Экс-премьер Грузии Гахария создал свою партию

В его команду вошли экс-глава Конституционного суда Заза Тавадзе, бывший глава миссии Грузии в НАТО Леван Долидзе, экс-глава администрации президента Георгий Абашишвили, двое бывших руководителей администрации правительства Натия Мезвришвили и Кахабер Кемоклидзе, а также шесть депутатов парламента, которые в апреле вышли из правящей партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" tass.ru »

2021-05-29 17:49

Фото: vz.ru

Экс-премьер Грузии Гахария основал партию на фоне обвинений в пророссийскости

Бывший премьер-министр Грузии Георгий Гахария презентовал собственную партию Для Грузии. Презентация партии прошла на фоне протеста представителей радикальных молодежных организаций, которые вышли на пикет с плакатами на русском языке: Гахария, ты для России, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2021-05-29 17:20

Фото: vestikavkaza.ru

Экс-премьер Грузии расколет "Грузинскую мечту"?

Экс-глава правительства Грузии Георгий Гахария представит свою партию "За Грузию" 29 мая, сообщает его пресс-служба. Отмечается, что презентация пройдет в выставочном центре Expo Georgia в Тбилиси, сообщает "Sputnik … vestikavkaza.ru »

2021-05-28 14:42

Экс-премьер Грузии заявил, что случай с Познером подорвет доверие туристов из РФ к стране

Георгий Квирикашвили считает, что это плохо отразится на притоке иностранной валюты в экономику Грузии tass.ru »

2021-04-01 21:12

Фото: vz.ru

Экс-премьер Грузии предсказал экономические потери из-за выдворения радикалами Познера

Бывший премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили предсказал экономические потери для страны из-за выдворения радикалами сторонниками экс-президента Михаила Саакашвили российского тележурналиста Владимира Познера, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2021-04-01 21:11

Фото: vestikavkaza.ru

Экс-премьер Грузии рассказал, над чем сейчас работает

Бывший глава кабмина Грузии Георгий Гахария написал на своей странице в Twitter, что сейчас работает над определением своей политической повестки дня. "Грузии необходимо устранение политической поляризации и разработка … vestikavkaza.ru »

2021-03-23 10:33

Экс-премьер Грузии Мерабишвили после освобождения из тюрьмы намерен вернуться в политику

Он отсидел шесть лет и девять месяцев за совершение должностных преступлений tass.ru »

2020-02-20 09:23

Фото: rosbalt.ru

Экс-премьер Грузии вернулся в политику, чтобы «спасти» партию Иванишвили

Бывший грузинский премьер-министр Ираклий Гарибашвили вернулся в правящую партию «Грузинская мечта - демократическая Грузия»,... rosbalt.ru »

2019-03-06 15:21

Фото: rosbalt.ru

Экс-премьер Грузии из команды Саакашвили поможет с реформами в Узбекистане

Власти Узбекистана привлекли к разработке проекта налоговой реформы бывшего премьер-министра Грузии Нику Гилаури, который в настоящее время возглавляет... rosbalt.ru »

2018-03-30 14:33

Фото: vesti.ru

Экс-премьер Грузии купил на аукционе картину Пиросмани за 629 тысяч фунтов

Экс-премьер Грузии Бидзина Иванишвили заплатил на аукционе "Сотбис" в Лондоне рекордные 629 тысяч фунтов за картину Нико Пиросмани "Косуля у ручья". Стартовая цена картины составляла 150-200 тысяч фунтов. vesti.ru »

2016-06-07 19:46

Экс-премьер Грузии: Членство в ЕС и НАТО Тбилиси пока не нужно

Бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили написал открытое письмо, в котором объяснил, каким он видит будущее страны. По его словам, в настоящее время для Тбилиси не имеет большого значения членство в ЕС и НАТО. riafan.ru »

2016-05-30 18:12

Экс-премьер Грузии стал совладельцем клуба "Ливерпуль"

Бывший премьер-министр миллиардер Бидзина Иванишвили, чье имущество оценивается в 6 млрд долларов, приобрел акции футбольного клуба "Ливерпуль". Официально информация пока не подтверждается. Британская пресса сообщает, что Иванишвили приобрел 7% акций клуба, хотя неизвестно, сколько он за них заплатил. utro.ru »

2016-03-24 18:49