Эскин: Израиль готов принять всех французских евреев

Эскин: Израиль готов принять всех французских евреев
фото показано с : nsn.fm

2016-12-27 11:15

Израильский публицист Авигдор Эскин в разговоре с НСН напомнил, что у Израиля есть опыт в ассимиляции большого количества мигрантов за одни раз. В конце 80-ых годов Израиль принял миллион мигрантов из СССР.

По словам Эскина, именно благодаря им страна сейчас вышел на второе место по Hi-Tech.

«Переезд евреев из Франции не станет для Израиля ярмом. Это высокообразованные люди, которые являются профессионалами в разных областях», -заявил НСН Эскин.

Напомним, ранее глава минобороны Израиля Агвидор Либерман призвал живущих во Франции евреев возвращаться в Израиль, заявив, что Европа больше не гостеприимна по отношению к ним. Такое заявление он сделал в связи с готовящейся во Франции конференции по миру на Ближнем Востоке, пишет РИА ФАН.

.

Подробнее читайте на ...

евреев израиля франции эскин израиль

Министр обороны Израиля призвал французских евреев уезжать

Министр обороны Израиля Авигдор Либерман призвал французских евреев покинуть эту страну. Причиной подобного заявления являются планы французского правительства провести 15 января 2017 года в Париже Ближневосточную мирную конференцию. news.yandex.ru »

2016-12-27 13:55

Фото: versia.ru

Власти Израиля призвали евреев покинуть Францию

Министр обороны Израиля Авигдор Либерман призвал евреев уезжать из Франции. Заявление главы Минобороны связано планами Парижа урегулировать палестино-израильский конфликт. versia.ru »

2016-12-27 11:56

Фото: lenta.ru

Министр обороны Израиля призвал евреев уезжать из Франции

Министр обороны Израиля Авигдор Либерман призвал евреев переезжать из Франции в Израиль. «Это не ваша страна, не ваша земля. Оставьте Францию, приезжайте в Израиль Если хотите остаться евреями, если хотите, чтобы ваши дети и внуки тоже были евреями, покиньте Францию, совершите алию в Израиль», — заявил он. lenta.ru »

2016-12-27 09:46

Фото: pronedra.ru

Минобороны Израиля призвало евреев покинуть Францию

Авигдор Либерман, руководитель израильского Минобороны, призвал евреев покинуть территорию Франции и выехать на историческую родину. pronedra.ru »

2016-12-27 06:11

Фото: vz.ru

Ляшко потребовал извинений от Израиля за слова о пособничестве украинцев нацистам

Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко призвал президента Израиля Реувена Ривлина извиниться за высказывание о пособничестве украинцев в преступлениях против евреев во время Второй мировой войны. vz.ru »

2016-09-28 09:33

Фото: tvzvezda.ru

Президент Израиля напомнил, как украинцы с нацистами уничтожали евреев

Президент Израиля Реувен Ривлин, выступая в Киеве на посвященных 75-й годовщине трагедии в Бабьем Яру парламентских слушаниях, заявил, что ОУН причастна к Холокосту так же как и нацисты. tvzvezda.ru »

2016-09-27 19:48

Президент Израиля: Нельзя забывать преступления украинских националистов

Президент Израиля Реувен Ривлин призвал не допускать антисемитских проявлений и выразил уверенность в том, что лидеры стран, поддерживающие расистские взгляды, не будут признаны в мире; по его словам, в отношениях с Украиной Израиль не допустит, чтобы история в разных ее проявлениях забылась. vz.ru »

2016-09-27 19:08