Фото: russian.rt.com

СТРАНА: новый глава Нацполиции Украины выступил за легализацию проституции

Новый глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко заявил, что на Украине может быть легализована проституция. Как пишет «СТРАНА», Клименко добавил, что раз уж его страна не может избавиться от данной проблемы, то её нужно решать на государственном уровне. russian.rt.com »

2019-10-08 04:31

Фото: russian.rt.com

СТРАНА.ua: глава партии Зеленского предложил говорить не с ДНР и ЛНР, а с Россией

Лидер партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков считает, что военным путём закончить войну в Донбассе невозможно, поэтому необходимы переговоры. Однако, как пишет «СТРАНА», Разумков заявил, что говорить нужно не с Донецком и Луганском, а с Москвой. russian.rt.com »

2019-07-16 04:08

Глава МИД Сербии заявил, что страна не присоединится к санкциям против России

Сербия не будет вступать в НАТО и присоединяться к антироссийским санкциям, а желание вступить в ЕС не будет иметь антироссийского характера. Об этом заявил министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-12 19:41

Глава МИД Великобритании по ошибке назвал Африку страной

Борис Джонсон, занимающий пост главы министерства иностранных дел Великобритании, в ходе съезда Консервативной партии Великобритании в Бирмингеме по ошибке назвал Африку страной, а не континентом, передает агентство РИА «Новости».

Во время своего выступления он сказал, что продолжительность жизни в Африке очень выросла, потому что «эта страна стала частью глобальной экономической системы».

В тоже время International Business Times информирует, что в пресс-релизе выступления глава министерства иностранных дел Великобритании, которое было распространено ранее, вместо слова «страна» указывалось слово «континент».

Министр после допущенной ошибки продолжил свою речь, как ни в чем не бывало.

kapital-rus.ru »

2016-10-03 04:05

Глава МИД Филиппин заверил, что страна продолжит оставаться членом ООН

Министр иностранных дел Филиппин Перфекто Ясай заверил, что страна продолжит оставаться членом ООН, после заявления президента страны Родриго Дутерте о возможности выхода Филиппин из данной организации. regions.ru »

2016-08-22 09:44