«Это хождение по мукам»: в Сети шутят над идеей с дополнительным выходным

«Это хождение по мукам»: в Сети шутят над идеей с дополнительным выходным
фото показано с : ridus.ru

2019-7-15 11:25

По мнению россиян, всех врачей обойти за один день просто невозможно.

Подробнее читайте на ...

хождение мукам сети шутят идеей дополнительным выходным

"Хождение по мукам": : Как по новому закону взыскать с банка деньги за навязанные услуги

Закон о потребкредите дополнен новыми положениями, позволяющими россиянам отказаться от ненужных услуг. Лайф выяснил, как теперь можно будет вернуть эти деньги. life.ru »

2021-07-10 00:40

"Хождение по мукам": Как по новому закону взыскать с банка деньги за навязанные услуги

Закон о потребкредите дополнен новыми положениями, позволяющими россиянам отказаться от ненужных услуг. Лайф выяснил, как теперь можно будет вернуть эти деньги. life.ru »

2021-07-10 00:40

«Хождение по мукам»: : Как по новому закону взыскать с банка деньги за навязанные услуги

Закон о потребкредите дополнен новыми положениями, позволяющими россиянам отказаться от ненужных навязанных услуг. Лайф выяснил, как теперь можно будет вернуть эти деньги. life.ru »

2021-07-10 00:40

Хождение по мукам Натальи Кустинской: как любила и страдала русская Брижит Бордо

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Первая красавица СССР, звезда советского кинематографа Наталья Кустинская прошла нелегкий путь. Она потеряла всех, кого любила, и умерла в одиночестве, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-04-11 06:49

Хождение по мукам: чем закончились протестные акции на Урале

Четыре региона Уральского федерального округа не обошли стороной несанкционированные акции протеста, анонсированные в поддержку российского оппозиционера Алексея Навального. Особенно отличились Екатеринбург и Челябинск, Тюмень и Курган показали малочисленность участников. fedpress.ru »

2021-01-31 15:14

Хождение по мукам. Фейковая обувь вызывает пяточные шпоры, артроз и бесплодие

Лайф пообщался со специалистами и выяснил, какие болезни грозят тем, кто носит некачественную обувь и особенно подделки известных брендов. Мало кто задумывается о том, какую бомбу мы закладываем под собственное здоровье, покупая некачественную обувь для учёбы, работы и спорта. life.ru »

2019-10-13 14:30

Фото: echo.msk.ru

Вокруг.тв, «Хождение по мукам» от НТВ: сериал, который недооценили

Ценность сериала Константина Худякова заключается в том, что он опровергает эти слова и доказывает: что бы ни происходило в стране, в мире, на земном шаре, в любые времена ничего важнее семьи и родственных связей нет... echo.msk.ru »

2017-12-13 17:02

Фото: vm.ru

«Хождение по мукам» и вирус ненависти

Воистину не знаешь, чего ждать от иной премьеры. Вот и телевизионное событие – выход многосерийного «Хождения по мукам» - имело резонанс, но явно не такой, как предполагалось. Правда, режиссер Константин Худяков еще задолго до премьеры говорил, что «обречен на сравнение». vm.ru »

2017-12-02 15:17

Фото: ntv.ru

Большая премьера на НТВ: 5 причин посмотреть фильм "Хождение по мукам"

Сегодня на НТВ большая премьера. Этим вечером зрители увидят первый эпизод многосерийного фильма "Хождение по мукам". Он снят по одноименному роману Алексея Толстого. Ранее в Москве состоялся закрытый показ картины. ntv.ru »

2017-11-27 11:15

Фото: ntv.ru

На съемках сериала "Хождение по мукам" применили чудеса железнодорожной техники

Настоящие чудеса железнодорожной техники были применены на съемках главного события сезона на НТВ сериала "Хождение по мукам". ntv.ru »

2017-11-26 12:32

Фото: ntv.ru

Анна Чиповская в студии "ЦТ" рассказала о съемках в сериале "Хождение по мукам"

На следующей неделе НТВ начинает показ нового многосерийного фильма "Хождение по мукам". Это новая экранизация романа Алексея Толстого, приуроченная к 100-летию Октябрьской революции. В студию программы "Центральное телевидение" пришла актриса Анна Чиповская, исполнительница одной из главных ролей в фильме. ntv.ru »

2017-11-25 21:40

Фото: ntv.ru

Масштабная киноэпопея "Хождение по мукам" с 27 ноября на НТВ

27 ноября, к 100-летию Октябрьской революции, в эфир НТВ выйдет главная телепремьера года сериал "Хождение по мукам". Это масштабная экранизация романа Алексея Толстого. ntv.ru »

2017-11-24 21:50

Фото: vm.ru

Премьера на НТВ! «Хождение по мукам» выходит в эфир!

Ну, наконец-то! 27 ноября в эфир телеканала НТВ выйдет главный революционный сериал этой осени – экранизация великого романа Алексея Толстого «Хождение по мукам». Этот сериал все ждали, кажется, немыслимо долго - как минимум с тех пор, как о грядущей премьере было объявлено летом, на презентации нового сезона канала НТВ.  vm.ru »

2017-11-23 19:32

Фото: vm.ru

Более 2000 человек пришли на премьеру сериала НТВ «Хождение по мукам»

В яркое светское мероприятие превратился премьерный показ экранизации романа Алексея Толстого «Хождение по мукам», которое прошло в столичном кинотеатре «Октябрь». Показ собрал более двух тысяч человек. vm.ru »

2017-11-16 14:08