Евросоюз пригрозил КНДР последствиями за предполагаемые поставки ракет России

Евросоюз пригрозил КНДР последствиями за предполагаемые поставки ракет России
фото показано с : versia.ru

2024-1-8 17:54

Внешнеполитическая служба ЕС предупредила Северную Корею о «серьёзных последствиях» за предполагаемую передачу ракет России, не уточнив, чем именно это чревато.

Подробнее читайте на ...

евросоюз пригрозил кндр последствиями предполагаемые поставки ракет россии

Фото: vz.ru

Евросоюз пригрозил КНДР ответными мерами в случае военной помощи России

Евросоюз готов принять меры, направленные против КНДР, если Пхеньян окажет военную помощь Москве, заявил представитель внешнеполитической службы сообщества Петер Стано. По его словам, любая помощь России со стороны Северной Кореи повлечет за собой последствия, Евросоюз примет соответствующие меры, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-14 14:04

Евросоюз пригрозил Илону Маску санкциями за блокирование журналистов в Twitter

Глава соцсети пояснил, что владельцы заблокированных учетных записей публиковали его местоположение в реальном времени, "фактически давая координаты для убийства, что является очевидным нарушением правил" tass.ru »

2022-12-16 14:41

Евросоюз пригрозил блокировкой Twitter

Евросоюз предупредил владельца "Твиттера" Илона Маска о запрете соцсети на своей территории в том случае, если соцсеть не будет соблюдать правила о модерации контента. Об этом пишет Financial Times со ссылкой на источники. life.ru »

2022-12-01 00:44

Фото: lenta.ru

Евросоюз пригрозил Twitter запретом на своей территории

Евросоюз (ЕС) пригрозил Илону Маску запретом Twitter на своей территории в том случае, если Маск не будет следовать правилам ЕС о модерации контента. По информации издания, еврокомиссар Тьерри Бретон, отвечающий за реализацию цифровых законов ЕС, озвучил угрозу во время видеовстречи с Маском в среду. lenta.ru »

2022-11-30 22:43

Фото: lenta.ru

Евросоюз пригрозил Ирану мерами за поставки беспилотников России

Евросоюз может ввести дополнительные санкции против Ирана вдобавок к октябрьским рестрикциям после того, как официальный Тегеран признал факт поставок беспилотников в Россию. Иранские власти подчеркивали, что это произошло до начала боевых действий на Украине. lenta.ru »

2022-11-07 14:51

Фото: lenta.ru

Евросоюз пригрозил Ирану санкциями из-за якобы переданных России беспилотников

Евросоюз намерен ввести санкции против трех иранских генералов и производителя иранских беспилотников Shahed Aviation Industries, чьи БПЛА якобы были переданы России для проведения спецоперации на Украине. lenta.ru »

2022-10-19 14:21

Фото: lenta.ru

Евросоюз пригрозил России новыми санкциями

Европейские страны могут ввести новые санкции против России в случае проведения референдумов, говорится в заявлении главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля. «Будут рассмотрены дополнительные ограничительные меры», — отметил он. lenta.ru »

2022-09-20 22:23

Фото: lenta.ru

Евросоюз пригрозил России «серьезными последствиями» из-за Украины

Глава Евросовета Шарль Мишель рассказал, что Европа будет вынуждена принять санкции в случае обострения ситуации на границе России и Украины. «Если возникнет военная агрессия, понятно, что будут введены жесткие санкции, и последствия для России будут тяжелыми», — отметил он. lenta.ru »

2022-01-26 21:46

Фото: lenta.ru

Евросоюз пригрозил России «беспрецедентными мерами» из-за Украины

Если на границе между Россией и Украиной начнется вооруженный конфликт, Европейский союз сочтет Москву виновницей и ужесточит санкции против нее. С таким заявлением выступила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. lenta.ru »

2021-12-15 13:35

Фото: rosbalt.ru

Евросоюз пригрозил Белоруссии санкциями из-за наплыва нелегалов

Евросоюз может ввести санкции против граждан Белоруссии, причастных к ввозу из республики нелегальных мигрантов. Об этом сообщил глава внешнеполитической... rosbalt.ru »

2021-07-30 23:33

Фото: lenta.ru

Евросоюз пригрозил судом Венгрии и Польше из-за законов об ЛГБТ

Еврокомиссия пригрозила судом властям Венгрии и Польши из-за действующих в стране законов, которые ущемляют ЛГБТ-сообщество. Об этом говорится в пресс-релизе на сайте исполнительного органа Евросоюза. lenta.ru »

2021-07-15 16:54

Фото: nsn.fm

Евросоюз пригрозил Венгрии санкциями из-за запрета ЛГБТ-пропаганды

Евросоюз намерен начать ведущие к санкциям процедуры в отношении Венгрии, если правительство страны не отменит закон о «ЛГБТ-пропаганде» nsn.fm »

2021-07-07 18:31

60 минут. Евросоюз пригрозил новыми санкциями России. Эфир от 29.06.2021

В ближайшее время Россию ждут новые санкции Европейского союза. Об этом заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. В свою очередь Чехия решила заняться политическим рэкетом, потребовав от РФ компенсацию в 30,5 миллионов евро за ущерб от взрывов на военных складах в деревне Врбетица в 2014 году, к которым якобы причастны российские спецслужбы. vesti.ru »

2021-06-29 12:40

Фото: gordonua.com

Евросоюз пригрозил России ответом за список недружественных стран

Еврокомиссия осудила запрет России на въезд восьми гражданам стран Европейского союза и назвала это решение политически мотивированным. Об этом говорится в заявлении комиссии от 3 мая. gordonua.com »

2021-05-03 21:03