Евросоюз включил украинскую авиакомпанию «Урга» в черный список

2017-5-19 21:16

Евросоюз включил украинскую авиакомпанию «Урга» в черный список, запретив таким образом ей выполнять рейсы в страны ЕС. Об этом говорится в заявлении Еврокомиссии.

Подробнее читайте на ...

евросоюз включил украинскую авиакомпанию урга черный список

Евросоюз включил в 11-й пакет санкций телеканал «Звезда»

Чиновники Евросоюза включили в 11-й пакет антироссийских санкций телеканал «Звезда». Об этом сообщается в «Официальном журнале ЕС» - именно там опубликованы соответствующие нормативные акты. В список попали генеральный продюсер нашего телеканала Борис Яновский и журналистка Ольга Белова, ведущая итоговой информационной программы «Главное с Ольгой Беловой». tvzvezda.ru »

2023-06-23 15:08

Евросоюз включил Службу внешней разведки РФ в санкционный список

В десятый пакет антироссийских санкций Евросоюза включена Служба внешней разведки России (СВР). Документ опубликовали 25 февраля. life.ru »

2023-02-25 21:58

Фото: lenta.ru

Евросоюз включил Минобороны и СВР в санкционный список

Евросоюз включил Службу внешней разведки (СВР) и Минобороны России в новый санкционный список. В перечень также попали командующие видами, родами войск, руководители департаментов, Главное управление глубоководных исследований Минобороны, Центр связи Минобороны и другие. lenta.ru »

2023-02-25 21:48

Фото: lenta.ru

Евросоюз включил в черный список три банка из России

Европейский союз (ЕС) включил в черный список три российских банка, сообщили в Совете ЕС. На данный момент названия российских финансовых организаций не раскрываются, они будут названы позднее в субботу, 25 февраля. lenta.ru »

2023-02-25 14:36

Фото: lenta.ru

Евросоюз включил Россию в «серый список» налоговых юрисдикций

Европейский союз (ЕС) обновил «серый список» налоговых юрисдикций, включив в перечень Россию, Коста-Рику, Британские Виргинские острова и Маршалловы острова. В релизе отмечается, что Совет «сожалеет о том, что эти юрисдикции не сотрудничают по налоговым вопросам, и призывает их укрепить свою правовую базу». lenta.ru »

2023-02-14 14:24

Евросоюз включил в черный список первую российскую авиакомпанию

Еврокомиссия запретила авиакомпании «Скол» летать в страны Евросоюза. До сих пор в черном списке ЕС российских перевозчиков не было. «Скол» базировался в Калининграде и выполнял чартерные полеты в Европу на малых самолетах. news.mail.ru »

2021-11-27 09:22

Фото: lenta.ru

Евросоюз включил еще восемь граждан России в черный список из-за Крыма

Европейский союз расширил санкционный список из-за вхождения Крыма в состав России и включил в него еще восемь российских граждан. В список добавили сотрудников правоохранительных органов — судей, прокуроров и сотрудников службы безопасности, ответственных за соблюдение российского законодательства. lenta.ru »

2021-10-11 17:19

Фото: nation-news.ru

Евросоюз включил отношения с Россией в повестку брюссельского саммита

Руководство Европейского союза планирует обсудить пути нормализации отношений с Россией в рамках саммита в Брюсселе. Встреча пройдет 24 мая. nation-news.ru »

2021-05-21 20:51

Фото: lenta.ru

Евросоюз не включил Лукашенко в санкционный список

Председатель Европейского совета Шарль Мишель сообщил, что Евросоюз не включил президента Белоруссии Александра Лукашенко в санкционный список за фальсификацию выборов и нарушение прав человека в стране. lenta.ru »

2020-10-02 03:08

Фото: lenta.ru

Британский таблоид The Sun включил Белоруссию в Евросоюз

Британское издание The Sun опубликовало материал, в котором включило в состав Евросоюза Белоруссию и исключило Великобританию. Позднее карта с ошибкой была исправлена, однако пользователи сети успели сделать скриншоты и сохранить картинку. lenta.ru »

2016-07-01 19:04