Facebook заблокировал аккаунт советника Путина по интернету

Facebook заблокировал аккаунт советника Путина по интернету
фото показано с : lenta.ru

2017-2-23 18:15

Facebook заблокировал аккаунт советника президента России Владимира Путина по интернету Германа Клименко. По его словам, инициатором бана его профиля стал российский писатель Станислав Ханкишиев, известный под псевдонимом Сталик.

Администрация соцсети закрыла Клименко доступ к социальной сети на три дня. .

Подробнее читайте на ...

facebook заблокировал аккаунт советника путина интернету

Фото: vestikavkaza.ru

Facebook заблокировал страницу российской делегации на венских переговорах по военной безопасности

Официальная страница российской делегации на переговорах по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями в Вене была заблокирована в социальной сети Facebook, рассказал руководитель делегации Константин Гаврилов. "В … vestikavkaza.ru »

2022-01-16 18:43

Фото: nsn.fm

Facebook заблокировал страницу делегации РФ на переговорах в Вене

Социальная сеть Facebook поставила блокировку на официальную страницу делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями nsn.fm »

2022-01-16 17:15

Facebook заблокировал страницу делегации РФ на переговорах в Вене

Социальная сеть Facebook заблокировала страницу российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности. Об этом сообщил руководитель делегации Константин Гаврилов. «В пятницу Facebook забанил страничку делегации», - приводит его слова ТАСС. tvzvezda.ru »

2022-01-16 16:41

Фото: tass.ru

Facebook заблокировал страницу делегации РФ на переговорах в Вене по военной безопасности

Глава российской делегации Константин Гаврилов сообщил, что на странице в этой соцсети репостили заявления руководства России и МИД РФ tass.ru »

2022-01-16 16:18

Фото: lenta.ru

Facebook заблокировал страницу основателя Gulagu.net

Facebook заблокировал личную страницу основателя правозащитной организации Gulagu.net Владимира Осечкина. В проекте подчеркнули, что доступ к профилю с почти пятью тысячами друзей и более 12,4 тысячи подписчиков был закрыт в ночь на вторник, 2 ноября, без каких-либо жалоб и предупреждений. lenta.ru »

2021-11-02 11:15

Фото: rosbalt.ru

Facebook заблокировал пост российского блогера из-за слова «хохлома», усмотрев в нем «ненависть»

Администрация соцсети Facebook заблокировала пост российского популяризатора космонавтики Виталия Егорова, написавшего про расписанную под хохлому ракету-носитель... rosbalt.ru »

2021-10-14 02:58

Фото: lenta.ru

Facebook заблокировал пост со словом «хохлома»

Социальная сеть Facebook заблокировала пост российского журналиста и основателя сообщества «Открытый космос» Виталия Егорова со словом «хохлома», сочтя это враждебным высказыванием и оскорблением. В публикации говорилось о ракете, раскрашенной в стиле промысла. lenta.ru »

2021-10-14 01:58

Facebook заблокировал пост об украшенной под хохлому ракете "Союз"

В уведомлении от соцсети сказано, что публикация вызывает "ненависть". Вероятно, всё дело в алгоритмах, принимающих за оскорбление похожие на "хохол" слова. life.ru »

2021-10-13 16:38

Фото: lenta.ru

Facebook заблокировал аккаунт журналиста Красовского

Социальная сеть Facebook заблокировала аккаунт журналиста телеканала RT Антона Красовского. В своем Telegram-канале Красовский прикрепил письмо к компании Facebook от главного редактора телеканала Маргариты Симоньян, которая потребовала немедленно разблокировать его страницу. lenta.ru »

2021-09-17 18:32

Фото: rosbalt.ru

Facebook заблокировал аккаунты и группы немецких ковид-диссидентов

Соцсеть Facebook приняла решение о блокировке сети аккаунтов, связанных с немецким ковид-диссидентским движением Querdenken. Как говорится в заявлении... rosbalt.ru »

2021-09-17 01:40

Фото: lenta.ru

Facebook заблокировал популярную достопримечательность из-за пошлого названия

Социальная сеть Facebook заблокировала все упоминания о местной туристической достопримечательности из-за ее пошлого названия. Алгоритмы сети классифицируют название популярного среди местных жителей и рыбаков графства Норфолк водного канала как грубое и разжигающее вражду словосочетание. lenta.ru »

2021-09-16 20:21