ФБР заподозрило спецслужбы России в попытках внедриться в предвыборную компанию Трампа – СМИ

ФБР заподозрило спецслужбы России в попытках внедриться в предвыборную компанию Трампа – СМИ
фото показано с : riafan.ru

2017-4-22 06:50

ФБР утверждает, что сотрудники спецслужб России летом 2016 года якобы пытались внедриться в предвыборную компанию Дональда Трампа через его советников.

Подробнее читайте на ...

фбр заподозрило спецслужбы россии попытках внедриться предвыборную компанию

Фото: lenta.ru

ФБР заподозрило китайских хакеров в атаках на критическую инфраструктуру США

ФБР заподозрило свзяанных с КНР хакеров в атаках на компьютерные системы критической инфраструктуры США, сообщает CBS News. «Хакеры КНР нацелились на нашу критическую инфраструктуру. Риски, которые это несет каждому американцу, требуют нашего немедленного внимания», — передает телеканал заявление бюро. lenta.ru »

2024-01-31 17:36

Фото: lenta.ru

ФБР заподозрило Китай в сборе данных американцев с помощью ИИ

Американские правоохранители подозревают Китай в сборе данных и слежке за гражданами США с помощью искусственного интеллекта, сообщает The Wall Street Journal. «ФБР и другие службы полагают, что Китай мог бы использовать ИИ для сбора и накопления данных об американцах в невиданных ранее масштабах», — пишет издание. lenta.ru »

2023-12-25 20:55

Фото: lenta.ru

ФБР заподозрило бойца UFC в организации договорного поединка

ФБР заподозрило американца Дэррика Миннера и его тренера Джеймса Краузе в организации договорного поединка в UFC. 6 ноября Миннер проиграл техническим нокаутом китайцу Шаилану Нурданбеку на 77-й секунде первого раунда. lenta.ru »

2022-12-26 12:48

Фото: lenta.ru

ФБР заподозрило Huawei в краже ядерных секретов

Федеральное бюро расследований (ФБР) США заподозрило компанию Huawei в краже ядерных секретов страны для Китая. Расследование в отношении китайского гиганта якобы началось еще во время президентства Барака Обамы. lenta.ru »

2022-07-23 19:03

Фото: lenta.ru

ФБР заподозрило конгрессменов в содействии штурму Капитолия

Федеральное бюро расследований (ФБР) США проверит конгрессменов на возможное содействие участникам штурма Капитолия. Ведомство заподозрило, что кто-то из законодателей мог случайно или преднамеренно помочь протестующим. lenta.ru »

2021-03-05 11:18

Фото: lenta.ru

ФБР заподозрило Иран в травле не поддержавших Трампа чиновников

Федеральное бюро расследований (ФБР) заподозрило Иран в травле и призывам к насилию в отношении американских чиновников, не поддержавших мнение действующего президента США Дональда Трампа о масштабных фальсификациях во время выборов. Жертвами травли стали более 10 человек. lenta.ru »

2020-12-23 16:59

Фото: russian.rt.com

ФБР заподозрило двух хакеров в работе на правительство Китая

Соединённые Штаты заявили о подозрении двух граждан КНР в работе на китайское Министерство государственной безопасности. Как заявили в ФБР, хакеры Ли Сяою и Донг Цзяжи, предположительно, «пытались украсть данные об изучении коронавируса». Читать далее russian.rt.com »

2020-07-21 20:34

Фото: grani.ru

ФБР заподозрило Россию в причастности ко взлому систем голосования в двух штатах

ФБР ведет расследование взлома компьютерных систем регистрации избирателей в Аризоне и Иллинойсе. Информацию об угрозе считают "достоверной и существенной", хотя значительного ущерба хакерам нанести не удалось. grani.ru »

2016-08-30 14:20

Фото: rusnovosti.ru

ФБР заподозрило банки США в причастности к российскому допинговому скандалу

ФБР заподозрило американские банки в причастности к российскому допинговому скандалу. Как передаёт телеканал CBS, следователи ищут людей, которые могли получить преимущества от незаконной схемы. В их числе могут быть спортсмены, тренеры, сотрудники антидопинговых служб или российские официальные лица. rusnovosti.ru »

2016-05-19 01:52

Фото: tvzvezda.ru

ФБР заподозрило в терроризме семимесячного ребенка

В перечень потенциальных террористов был внесен семимесячный ребенок одной из мусульманских семей в США. Правозащитники подали иск на власти США в связи с частым внесением лиц, исповедующих мусульманство, в список потенциальных террористов, сообщает RT. tvzvezda.ru »

2016-04-11 01:02