Флорист рассказала, какие цветы запрещено ставить в спальню

2019-11-14 10:09

Флорист Серафима Агеенко рассказала, какие цветы ни в коем случае не должны присутствовать в спальне молодоженов. По её словам, присутствие в комнате некоторых растений может сказаться на интимной жизни пары.

Подробнее читайте на ...

флорист рассказала цветы запрещено ставить спальню

Флорист рассказала, какие комнатные растения помогут лучше выспаться

Во многом качество сна зависит от того, какие в помещении находятся растения. Одни выделяют кислород и поглощают углекислый газ, другие могут навредить здоровью, рассказала в эфире радио Sputnik флорист Серафима Агеенко. life.ru »

2024-04-15 01:42

Флорист рассказала, какие растения не стоит ставить в спальню

Растения по-разному поглощают углекислый газ и вырабатывают воздух, а состав воздуха влияет на качество сна, рассказала флорист Серафима Агеенко. Эксперт в интервью для радио Sputnik объяснила, какие комнатные растения поставить в спальню для улучшения сна. tvzvezda.ru »

2024-04-14 18:00

Флорист рассказала, каким должен быть идеальный букет ко Дню знаний

В канун Дня знаний спрос на цветы не упал, несмотря на договоренность среди большинства школ о том, чтобы отдать цветочный бюджет на благотворительность. В этом году цветочные рынки оживились даже больше обычного. tvzvezda.ru »

2023-09-01 01:38

Флорист рассказала, как сэкономить на цветах к 8 Марта и остаться в тренде

За предыдущий год цветы, тем более импортные, подорожали в России на 15–20%. Об этом рассказала президент Ассоциации российских флористов Валентина Сафронова. life.ru »

2023-03-04 05:58

Фото: nsn.fm

Флорист рассказала, как подобрать стильный букет ко Дню знаний

Чтобы букет выглядел стильно, нужно составлять его из цветов, которые по отдельности выглядели неказисто, рассказала член клуба «Цветоводы Москвы» Елена Беднова радиостанции «Говорит Москва» nsn.fm »

2021-08-30 15:51

Фото: rosbalt.ru

Флорист рассказала, какие цветы не стоит дарить учителям на 1 сентября

Президент Ассоциации российских флористов Валентина Сафронова дала советы, как выбрать лучший букет для учителя к 1 сентября. По ее словам, лучше воздержаться... rosbalt.ru »

2021-08-26 12:58

Флорист рассказала, какие цветы нельзя дарить на 8 Марта

При покупке букета следует избегать цветов, которые сильно пахнут, так у человека, которому предназначается такой знак внимания, может быть аллергия на цветочную пыльцу. Об этом в беседе Ura. ru рассказала президент Ассоциации российских флористов Валентина Сафронова. tvzvezda.ru »

2021-03-08 17:44

Флорист рассказала, как продлить жизнь цветам в домашних условиях

Чтобы дольше радоваться подаренным букетам, необходимо продольно подрезать стебельки цветов. Однако делать это стоит исключительно ножницами, отмечает творческий директор «Дома цветочной моды» Марина Запорожец. vm.ru »

2020-03-06 18:41

Фото: nation-news.ru

Флорист рассказала как продлить жизнь цветочных букетов

Президент Ассоциации российских флористов Валентина Сафронова рассказала как сохранить жизнь срезанных цветов подольше. По словам специалиста, в этом помогут водка, минеральная вода и правильный уход, передает РИА Новости. nation-news.ru »

2020-03-03 05:27

Флорист рассказала об опасности кактусов для квартир

Эксперт также поделилась, какие растения можно держать в доме, а от каких лучше отказаться. Кактусы — офисные растения, которые совершенно не подходят для квартиры. Об этом мастер-флорист Серафима Агеенко рассказала радио Sputnik. life.ru »

2019-11-15 13:25