Фото из космоса, видекадры, поздравления первому космонавту – две фотовыставки стартуют в одном из парков Москвы

Фото из космоса, видекадры, поздравления первому космонавту – две фотовыставки стартуют в одном из парков Москвы
фото показано с : versia.ru

2024-3-28 15:17

В одном из крупнейших столичных парков проведут две фотовыставки, которые включают фото с борта МКС, видеокадры и архивные документы. События приурочены ко дню рождения Юрия Гагарина и Дню космонавтики.

Подробнее читайте на ...

фото космоса видекадры поздравления первому космонавту фотовыставки стартуют

10 неожиданно шикарных фото космоса, которые любители сняли через простенькие телескопы

Сейчас такое время, что шикарные фотографии космоса могут делать не только "Роскосмос" или NASA. Теперь каждый может взять простенький телескоп и произвести кадр, от которого у любого челюсть отвиснет life.ru »

2022-12-18 10:00

Фото: tass.ru

Роскосмос опубликовал фото главных природных достопримечательностей РФ из космоса

В публикации представлены снимки Эльбруса, Байкала, Куршской косы, вулканов Камчатки, плато Путорана, "Ленских столбов", острова Врангеля и других tass.ru »

2022-06-12 16:11

Фото: lenta.ru

Российский космонавт показал фото Саратова и Энгельса из космоса

Российский космонавт Олег Новицкий сфотографировал Саратов и Энгельс из космоса. «Привет, Саратов и Энгельс! Как у вас с осенней погодой?», — написал Новицкий. Он также рассказал, что Саратов является одним из крупнейших городов Поволжья и за несколько веков стал самым населенным городом России. lenta.ru »

2021-10-11 15:53

Президент Доминиканы позвал российского космонавта в республику после фото из космоса

Олег Новицкий ранее сделал снимок республики из космоса, он отметил, что "этот райский уголок на Земле запоминается гостям фантастически красивыми видами и природой" tass.ru »

2021-05-08 23:10

На краю космоса: опубликованы фото самых высоких облаков на Земле

НАСА опубликовало в своем профиле в инстаграме уникальное фото, на котором запечатлены недоступные обыденному взгляду серебристые облака. Агентство подписало снимок в комментарии как «открытку с края космоса». tvzvezda.ru »

2020-02-17 03:58

Фото: russian.rt.com

«Роскосмос» намерен запустить приложение с фото Земли из космоса

Замдиректора департамента навигационных космических систем «Роскосмоса» Валерий Заичко сообщил, что компания разработала мобильное приложение для доступа к банку данных съёмки Земли из космоса. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-11 22:58

Роскосмос опубликовал сделанное из космоса фото дождя на Земле

Госкорпорация Роскосмос опубликовала снимок с борта Международной космической станции (МКС), на фото запечатлен дождь над Мадагаскаром. «Благодаря современной фототехнике из иллюминатора Международной космической станции можно увидеть даже дождь! Справа река Цирибихана это настоящая артерия Мадагаскара, но не только из-за особого красного оттенка воды, а потому что река протекает в западной части острова и помогает преодолевать по воде даже самые непроходимые его участки», говорится в официальном Instagram «Роскосмоса». vz.ru »

2019-10-15 21:51

Опубликовано первое фото из космоса сгоревшего Нотр-Дама

Первый снимок собора Нотр-Дам-Де-Пари после пожара, сделанный из космоса, размещён в твиттере космической программы Евросоюза по мониторингу Земли "Коперник".

Читать далее... life.ru »

2019-04-17 23:51