Гендиректор "Дождя" пообещала защищать интересы телеканала и других "иноагентов"

2021-8-27 10:22

Российское государство в очередной раз пытается уничтожить "Дождь" за его независимость, заявила Наталья Синдеева. Телеканал не является иностранным агентом и действует в интересах россиян, подчеркнула она.

Подробнее читайте на ...

гендиректор дождя пообещала защищать интересы телеканала других иноагентов

Гендиректор «Дождя» Синдеева пообещала решить судьбу канала «немного позже»

Она отметила, что СМИ оказалось в «человеческом кризисе с серьезным расхождением в оценках» очень важных вещей. aif.ru »

2022-12-08 19:27

Фото: lenta.ru

Гендиректор «Дождя» отложила принятие решения о судьбе канала

Генеральный директор телеканала «Дождь» Наталья Синдеева отложила принятие решения о судьбе канала. В своем Telegram-канале она пообещала вернуться к этому вопросу позже. «Мы оказались в человеческом кризисе и серьезно разошлись в оценках очень важных вещей», — написала гендиректор канала. lenta.ru »

2022-12-08 17:46

Фото: lenta.ru

Гендиректор «Дождя» назвала подлостью увольнение журналиста

Генеральный директор телеканала «Дождь» (признан Минюстом России СМИ-иноагентом) Наталья Синдеева (признана Минюстом России физлицом-иноагентом) извинилась перед уволенными сотрудниками и попросила их вернуться. lenta.ru »

2022-12-07 01:36

Фото: nsn.fm

Гендиректор «Дождя»* попросила вернуться уволенного журналиста Коростелева

Гендиректор телеканала «Дождь» (признан в РФ СМИ-иноагентом) Наталья Синдеева (признана иноагентом в России) пообещала вернуть часть сотрудников телеканала nsn.fm »

2022-12-06 19:35

Фото: riafan.ru

Гендиректор «Дождя» в слезах попросила вернуться уволенного журналиста Коростелева

Гендиректор «Дождя» (СМИ, выполняющее функции иноагента) Наталья Синдеева (признана иноагентом в России) пообещала вернуть часть сотрудников телеканала. riafan.ru »

2022-12-06 19:09

Гендиректор «Дождя»* заявила о прекращении работы телеканала

Генеральный директор телеканала «Дождь»* Наталья Синдеева объявила в эфире о прекращении вещания. Информация об этом размещена на официальной странице телеканала в Twitter. «Нам нужны силы, чтобы выдохнуть и понять, как работать дальше. tvzvezda.ru »

2022-03-03 18:10

Фото: lenta.ru

Гендиректор «Дождя» рассказала о предложении Дудю

Генеральный директор «Дождя» (внесен Минюстом в реестр СМИ-иноагентов) Наталья Синдеева в 2015 году предлагала журналисту и известному блогеру Юрию Дудю высокую должность на телеканале. Основательница канала рассказала, что ведущему было предложено место главного редактора, однако он отказался. lenta.ru »

2022-02-09 20:25

Фото: lenta.ru

Гендиректор «Дождя» вышла в свет в прозрачной водолазке без нижнего белья

Генеральный директор телеканала «Дождь» (внесен Минюстом в реестр СМИ-иноагентов) Наталья Синдеева появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. Журналистка посетила премьеру «Параллельных матерей» в брюках и водолазке из прозрачной ткани, которая оголяла ее грудь. lenta.ru »

2022-01-27 13:27

Фото: social.mk.ru

Гендиректор «Дождя» отказалась увольнять разочарованного в телеканале Павла Лобкова

Ранее тележурналист публично объявил о своем несогласии с политикой руководства канала social.mk.ru »

2016-05-30 13:34

Фото: vesti.ru

Гендиректор "Дождя" сделает все, чтобы вернуть Лобкова

Наталья Синдеева, генеральный директор телеканала "Дождь", сообщила, что сделает все, что от нее зависит, чтобы вернуть журналиста Павла Лобкова. Журналист объяснил, что причиной его ухода стало несогласие с политикой руководства. vesti.ru »

2016-05-30 12:14