Генштаб Франции: помощь Украине может выйти за рамки поставок оружия

Генштаб Франции: помощь Украине может выйти за рамки поставок оружия
фото показано с : nsn.fm

2024-3-22 03:02

Помощь Украине со стороны западных стран может не ограничиться поставками оружия, сообщает агентство AFP со ссылкой на заявление начальника Генштаба Франции Тьерри Буркхарда

Подробнее читайте на ...

генштаб франции помощь украине выйти рамки поставок оружия

Генштаб ВС Франции выступил с призывом к западным армиям из-за опасной авантюры

Начальник Главного штаба Вооружённых сил Франции Тьерри Буркхард призвал западные страны пересмотреть схему пополнения боеприпасов, поскольку недостаточные запасы вооружения больше нельзя допускать. life.ru »

2023-02-26 14:40

Генштаб ВС Франции назвал недостаточные запасы оружия авантюрой

Западным странам следует пересмотреть политику в отношении запасов боеприпасов, считает начальник ведомства Тьерри Буркхард tass.ru »

2023-02-26 14:23

Фото: rosbalt.ru

Генштаб Франции заявил о готовности к новым ударам по Сирии

Французские военные готовы ударить по сирийской территории, заявил глава Генерального штаба страны Франсуа Лекуантр. Удары произойдут, если в провинции... rosbalt.ru »

2018-09-06 16:45

Российский генштаб не зафиксировал участия ВВС Франции в ударе по Сирии

В российском генштабе усомнились в причастности французской авиации к удару по Сирии. Во время военного нападения на Сирию на базах Тартус и Хмеймим российские системы противовоздушной обороны (ПВО) не зафиксировали пуски ракет с самолётов ВВС Франции. life.ru »

2018-04-14 15:34

Фото: russian.rt.com

Генштаб ВС России: участие Франции в ударе по Сирии не зафиксировано

Российские системы противовоздушной обороны на сирийских базах Тартус и Хмеймим не зафиксировали участие французской авиации в ударах по Сирии. Об этом заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС России генерал-полковник Сергей Рудской. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-14 12:53

Генштаб ВС РФ: системы ПВО не зафиксировали участие Франции в ударе по Сирии

Системы ПВО на базах Хмеймим и Тартус выявляли и контролировали все пуски ракет с морских и воздушных носителей США и Великобритании tass.ru »

2018-04-14 11:33

В Буркина-Фасо террористы атаковали посольство Франции и генштаб: 28 погибших

В столице Буркина-Фасо Уагадугу неизвестные террористы атаковали генштаб вооруженных сил страны и посольство Франции. Погибли не менее 28 человек. Девять нападавших были убиты ответным огнем силовиков. grani.ru »

2018-03-02 21:26