Главу Минфина ДНР приговорили к 10 годам тюрьмы на Украине

Главу Минфина ДНР приговорили к 10 годам тюрьмы на Украине
фото показано с : riafan.ru

2018-10-30 17:04

Октябрьский районный суд Мариуполя заочно приговорил к 10 годам лишения свободы и. о. министра финансов Донецкой народной республики Екатерину Матющенко.

Подробнее читайте на ...

главу минфина днр приговорили годам тюрьмы украине

Фото: vz.ru

Главу Минфина Украины разозлила необходимость соревноваться за деньги от Запада

Министр финансов Украины Сергей Марченко возмутился тем, что Киев должен конкурировать с многосторонними банками развития в получении денег от стран Запада. Он заявил в интервью Financial Times, что разочарован по причине того, что многосторонние банки развития не предпринимают больше шагов для помощи Украине и даже конкурируют с Киевом в получении средств от правительств стран-доноров, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-03 11:28

Фото: lenta.ru

Главу Минфина Германии заподозрили в коррупции

Генпрокуратура Берлина изучает возможность подачи запроса о лишении депутатского иммунитета главы Минфина Германии и председателя Свободной демократической партии (СвДП), входящей в правящую в ФРГ коалицию) Кристиана Линднера. lenta.ru »

2023-01-08 21:27

Фото: rosbalt.ru

Главу Минфина США допросят из-за снятия санкций с компаний Дерипаски

В ведомстве проигнорировали запрос о предоставлении документов, связанных с облегчением санкций в отношении компаний российского бизнесмена. rosbalt.ru »

2019-02-07 14:56

Главу Минфина США сравнили со злодеем из фильмов о Джеймсе Бонде

Главу Минфина США Стивена Мнучина сравнили со злодеем из киносаги о Джеймсе Бонде после того, как в сети появилась фотография министра в сопровождении своей супруги Луиз Линтон с листом отпечатанных долларовых банкнот в руках. russian.rt.com »

2017-11-19 20:46

Фото: versia.ru

Главу Минфина США подозревают в использовании служебного самолета во время затмения

Министра финансов США заподозрили в использовании служебного самолета в личных целях. Не исключено, что глава американского Минфина вместе с супругой мог наблюдать с борта авиалайнера за солнечным затмением. versia.ru »

2017-08-24 12:06

Главу Минфина США заподозрили в злоупотреблении служебным положением

Фото сопровождалось подписью: «Отличное путешествие в Кентукки!». Полет пришелся на день солнечного затмения, и теперь общественники хотят узнать, не использовал ли Мнучин правительственный борт, чтобы просто посмотреть на редкое природное явление с необычного ракурса. news.yandex.ru »

2017-08-24 08:03

Фото: lenta.ru

Главу минфина США заподозрили в превышении полномочий ради солнечного затмения

Министр финансов США Стивен Мнучин и его супруга Луиз Линтон могли неправомерно воспользоваться служебным самолетом ради наблюдения за солнечным затмением 21 августа. Линтон опубликовала фото, на котором они спускаются по трапу самолета. lenta.ru »

2017-08-24 03:59

Главу минфина США обвиняют в превышении полномочий во время затмения

В США ведется расследование по поводу возможного злоупотребления положением со стороны главы минфина Стивена Мнучина, который воспользовался правительственным самолетом во время «великого солнечного затмения», которое можно было наблюдать на территории США 21 августа. news.yandex.ru »

2017-08-24 02:50

Фото: rusdialog.ru

Главу Минфина РФ Силуанова сравнили с Берни Сандерсом и предложили принять участие в президентской гонке США

Сегодня, 17 марта. стало известно, что министра финансов России Антона Силуанова сравнили с кандидатом в президенты США Берни Сандерсом. rusdialog.ru »

2016-03-17 18:35