Глаза и уши командира: какие задачи выполняют штурманы Военно-морского флота России

2023-1-25 22:10

День штурмана старший лейтенант Дмитрий Сидоренко встречает на месте службы. В свои 25 молодой офицер уже стал командиром электронавигационной группы штурманской боевой части ракетного крейсера «Варяг».

Подробнее читайте на ...

глаза уши командира задачи выполняют штурманы военно-морского флота

Фото: 5-tv.ru

Глаза и уши российской армии: как работают беспилотники в спецоперации на Украине

«Электронные птицы» максимально многофункциональны и позволяют не только обнаружить противника, но и лишить его связи. И это лишь малая часть из «умений». 5-tv.ru »

2022-11-23 09:41

Глаза и уши командира: как несут службу штурманы ВКС РФ на авиабазе Хмеймим

Правая рука командира самолета, наводчик и навигатор в небе. Сегодня исполняется 105 лет штурманской службе ВВС. Эти специалисты несут боевое дежурство во всех военных округах и базах, в том числе и на авиабазе Хмеймим в Сирии. tvzvezda.ru »

2021-03-24 08:33

Фото: russian.rt.com

Глаза и уши Пентагона: США создают новое разведывательное подразделение в Европе

Как стало известно RT, Пентагон создаёт новую службу технической поддержки разведки для сил США на Балканах и в Восточной Европе. Подразделение будет работать на территориях Германии, Италии и Косова. russian.rt.com »

2017-05-30 08:46

Фото: russian.rt.com

Глаза и уши президента: Иванка Трамп получит доступ к секретной информации США

Собственный кабинет и доступ к секретной информации — дочь 45-го президента США Дональда Трампа Иванка намерена продолжить работать с отцом и в Белом доме. Однако она не будет являться официальным сотрудником администрации и получать зарплату. russian.rt.com »

2017-03-21 16:00

Фото: tvzvezda.ru

В Германии беженец выколол глаза мужчине, а потом съел его губы, уши и веки

В Германии беженец ножом проткнул глазные яблоки мужчине, а потом съел его губы, уши и веки. Инцидент произошел 7 октября в центре Шлюхтерна, где предоставлено убежище мигрантам. tvzvezda.ru »

2016-10-13 20:35

Фото: tvzvezda.ru

СМИ закрывали глаза и затыкали уши, когда речь заходила о допинге в США - NY Times

Американское издание The New York Times опубликовало материал, в котором напомнила о том, что в США в течение длительного времени покрывали спортсменов, которые употребляли допинг, и тренеров, замешанных в этом, при этом Национальный олимпийский комитет США (НОК) активно поощрял такие злоупотребления. tvzvezda.ru »

2016-08-06 02:48