Голодец рассказала о повышении пенсии до уровня двух прожиточных минимумов

Голодец рассказала о повышении пенсии до уровня двух прожиточных минимумов
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-1 18:24

Замглавы правительства РФ Ольга Голодец рассказала, что правительство планирует повысить пенсию до уровня двух прожиточных минимумов. Об этом она сообщила на Петербургском международном экономическом форуме.

Подробнее читайте на ...

голодец рассказала повышении пенсии уровня прожиточных минимумов

Голодец рассказала, как искусственный интеллект применяется в здравоохранении

В Санкт-Петербурге 2 июня начал свою работу Международный экономический форум. Заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец, в рамках ПМЭФ, рассказала «Звезде» о технологиях искусственного интеллекта и цифровизации в области здравоохранения. tvzvezda.ru »

2021-06-03 06:52

Фото: russian.rt.com

Голодец рассказала о планах по строительству спортивных объектов в Севастополе

Вице-премьер Ольга Голодец рассказала о планах по строительству спортивных объектов в Севастополе, в том числе бассейнов и физкультурных комплексов. Об этом сообщает «Новый Севастополь». Читать далее russian.rt.com »

2019-08-09 21:20

Голодец рассказала о высоком спросе на авиабилеты в Крым

Вице-премьер России Ольга Голодец выразила уверенность в том, что предстоящий курортный сезон в Крыму будет успешным, отметив, что билеты в регион проблематично купить уже сейчас.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-29 19:57

Фото: riafan.ru

Голодец рассказала, как ситуация с Кокориным и Мамаевым повлияла на имидж футбола

Скандальная ситуация с участием нападающего Александра Кокорина и хавбека Павла Мамаева плохо повлияла на имидж отечественного футбола. Об этом в интервью агентству ТАСС заявила вице-премьер России Ольга Голодец. riafan.ru »

2019-02-21 09:51

Голодец рассказала, как Год театра поможет регионам России

Театральный марафон будет проходить по всей стране — от Владивостока до Калининграда. Вице-премьер РФ Ольга Голодец в преддверии церемонии открытия Года театра 13 декабря заявила, что задача грядущего года — поддержать театральное сообщество, в первую очередь в регионах. Читать далее... life.ru »

2018-12-13 15:04

Голодец рассказала, чем Год театра поможет регионам

По словам вице-премьера, работники региональных театров смогут поработать на одной сцене с величайшими современными артистами, которые приедут к ним в рамках театрального марафона tass.ru »

2018-12-13 14:06

Фото: riafan.ru

Голодец рассказала об увеличении туристического потока в Крым

Вице-премьер РФ Ольга Голодец заявила, что за семь месяцев туристический поток в Крым вырос более чем на четверть и продолжает расти. riafan.ru »

2018-08-05 05:02

Голодец рассказала об увеличении потока туристов в Крыму

Вице-премьер Ольга Голодец заявила, что за последние семь месяцев поток туристов в Крым увеличился чуть более чем на четверть. — Поток туристов растёт день ото дня. С момента открытия Крымского моста через него проехало уже полтора миллиона туристов, и за 7 месяцев мы видим приток туристический на Крымскую землю на 26%, — передает её слова РИА "Новости". life.ru »

2018-08-05 01:58

Голодец рассказала о планах использования объектов ЧМ-2018

Вице-премьер Ольга Голодец, координирующая подготовку концепции использования спортивных объектов ЧМ-2018, заявила, что они будут использоваться, в том числе, для развития детского спорта и проведения культурных мероприятий. "По ряду стадионов во ... regions.ru »

2018-06-29 13:54

Фото: russian.rt.com

Голодец рассказала, как будут использоваться объекты ЧМ-2018 после завершения турнира

Вице-премьер России по вопросам культуры, спорта и туризма Ольга Голодец рассказала, как будут использоваться объекты, построенные для проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, после завершения турнира. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-29 10:13

Голодец рассказала, когда можно ждать прорывных результатов от российского футбола

Вице-премьер России Ольга Голодец поделилась мнением о том, когда болельщики могут ждать прорывных результатов от российского футбола.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-25 14:34

Фото: mirnov.ru

Голодец рассказала о проекте паллиативной помощи

Вице-премьер Ольга Голодец во время церемонии награждения лауреатов конкурса для региональных СМИ «НКО-профи» сообщила, что в нынешнем году наша страна должна добиться обеспечения всех нуждающихся паллиативной помощью. mirnov.ru »

2018-04-26 09:55

Фото: riafan.ru

Голодец рассказала, что будет с социальными обязательствами на фоне падения рубля

Падение курса рубля никак не скажется на исполнении социальных обязательств, заявила вице-премьер Ольга Голодец. riafan.ru »

2018-04-11 16:22

Фото: vestikavkaza.ru

Голодец рассказала о выполнении социальных обязательств при падении рубля

Падение российской валюты в связи с новыми санкциями США не повлияет на исполнение социальных обязательств в России, сообщила вице-премьер Ольга Голодец. "Нет. Все обязательства будут исполняться … vestikavkaza.ru »

2018-04-11 16:05