В Госдуму внесут законопроект о выплате государством платежей по ипотеке

В Госдуму внесут законопроект о выплате государством платежей по ипотеке
фото показано с : lenta.ru

2022-9-21 19:45

До конца текущей недели в Госдуму собираются внести законопроект о выплате государством платежей по ипотеке и автокредитам мобилизованных россиян. Это должно стать мерой поддержки для тех, кого коснется мобилизация, и «государство возьмет на себя их обязательства по ежемесячным выплатам ипотечных и автокредитов».

Подробнее читайте на ...

госдуму внесут законопроект выплате государством платежей ипотеке

В Госдуму внесут обновленный законопроект о легализации майнинга

В Госдуму внесут новую версию законопроекта о легализации майнинга, заявил замглавы думского комитета по информполитике Антон Горелкин. Согласно документу, осуществлять майнинг смогут только те юрлица, которые включены в специальный реестр. forbes.ru »

2024-04-26 19:55

В Госдуму скоро внесут законопроект о выплатах пострадавшим при ЧС в торговых центрах

Документ также предусматривает, что собственник помещения должен застраховать принадлежащее ему здание, чтобы компенсировать вред каждому пострадавшему в установленном размере tass.ru »

2024-03-27 15:38

Фото: tass.ru

В Госдуму внесут законопроект о запрете делать ставки с помощью кредитных карт

Отсутствие ограничений на использование предоставленных финансовыми организациями заемных денежных средств создает условия для попадания граждан в тяжелое материальное положение в связи с необходимостью исполнения обязательств по кредитным договорам и договорам займа, отмечают авторы документа tass.ru »

2024-03-13 00:01

Фото: tass.ru

В Госдуму внесут законопроект об основах госрегулирования деятельности маркетплейсов

Законопроект устанавливает условия и требования к договорам, которые владелец маркетплейса заключает с продавцом и с владельцем пункта выдачи заказов tass.ru »

2024-03-05 00:02

В Госдуму внесут законопроект о въездных сборах для мигрантов

Вторым законопроектом предлагается внести поправки в КоАП, согласно которым административное выдворение за пределы России иностранного гражданина или лица без гражданства осуществляется за счет федерального бюджета tass.ru »

2024-03-04 09:34

Фото: lenta.ru

В Госдуму внесут законопроект о правилах сбора валежника

Группа депутатов от ЛДПР 1 марта внесет в Госдуму законопроект, который закрепляет в Лесном кодексе определение и правила сбора валежника. На сегодняшний день Лесной кодекс разрешает бесплатный сбор валежника для собственных нужд, однако, как уточняется в пояснительной записке, некоторые регионы исказили эту идею. lenta.ru »

2024-03-01 05:02

Фото: lenta.ru

В Госдуму внесут проект о запрете участия в выборах для дискредитирующих армию

Депутаты заксобрания Краснодарского края внесут в Госдуму законопроект, который запрещает участвовать выборах тем, кто был осужден за дискредитацию Вооруженных сил (ВС) и террористическую деятельность. lenta.ru »

2024-02-28 10:28

В Госдуму внесут законопроект о праве тратить маткапитал на лекарства для детей

Инициатива также предполагает, что этими средствами можно будет пользоваться для получения платных услуг в любой медицинской организации в России, имеющей лицензию tass.ru »

2024-02-28 00:06

Фото: nsn.fm

В Госдуму внесут пакет законопроектов о фудшеринге

Пакет законопроектов о введении механизма фудшеринга — безвозмездной передачи нуждающимся нераспроданных продуктов питания — планируют внести в Госдуму в марте nsn.fm »

2024-02-23 08:26

В Госдуму внесут законопроект об установлении Дня участника СВО

Согласно пояснительной записке, установление памятной даты позволит, в частности, подчеркнуть особую роль участников специальной военной операции в истории современной России tass.ru »

2024-02-21 01:18

Фото: versia.ru

В Госдуму внесут законопроект об отмене подоходного налога для малообеспеченных россиян

Депутаты предлагают освободить от уплаты подоходного налога тех россиян, чей официальный доход составляет менее 30 тыс. рублей в месяц. Соответствующий законопроект представят в Госдуме 15 февраля. versia.ru »

2024-02-15 13:09

Фото: nsn.fm

В Госдуму внесут законопроект о списании кредитов инвалидам СВО II группы

Группа депутатов от «Единой России», в том числе зампредседателя комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Наталья Костенко, планируют внести в нижнюю палату парламента законопроект, предусматривающий прекращение кредитных обязательств участников специальной военной операции со второй группой инвалидности nsn.fm »

2024-02-15 09:25

В Госдуму внесут законопроект о запрете рекламы у иноагентов

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. В ближайшее время в Госдуму внесут законопроект, который предполагает запрет на размещение рекламы на ресурсах иностранных агентов. Об этом в ходе экспертной дискуссии РОЦИТ «Открытый диалог о безопасном Рунете» рассказал заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин. fedpress.ru »

2024-02-14 16:04

Фото: lenta.ru

В Госдуму внесут законопроект о конфискации имущества за фейки о ВС

Законопроект об ужесточении наказания за распространение фейков о Вооруженных силах России внесут в Госдуму в понедельник, 22 января, заявил спикер Вячеслав Володин. Законопроект предлагает конфискацию имущества и лишение почетных званий по решению суда за различные преступления против государства. lenta.ru »

2024-01-20 10:08

Фото: nsn.fm

В Госдуму внесут законопроект о конфискации имущества за фейки об армии

Законопроект, позволяющий конфисковывать имущество граждан, которые «поддерживают нацистов» и оскорбляют российских военных, и лишать их почетных званий, внесут в Госдуму в понедельник, 22 января nsn.fm »

2024-01-20 09:17

В Госдуму внесут проект, распространяющий действие макропруденциальных лимитов на ипотеку

Цель этого законопроекта - дать Банку России возможность ограничивать предоставление рискованных ипотечных кредитов, чтобы предотвратить рост закредитованности граждан tass.ru »

2024-01-16 17:25

Фото: mirnov.ru

В Госдуму внесут законопроект о компенсации за плохие дороги

Председатель думского комитета по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов подготовил законопроект, предусматривающий возмещение страховыми компаниями компенсации за ущерб, полученный из-за действий органов власти, которые отвечают за состояние дорог. mirnov.ru »

2023-12-25 16:34

В Госдуму внесут законопроект о привлечении частного капитала в сферу науки

Председатель думского комитета по науке и высшему образованию Сергей Кабышев отметил, что ученые "должны чувствовать кредит доверия" tass.ru »

2023-12-23 15:53

Фото: lenta.ru

В Госдуму внесут законопроект об уравнивании прав всех участников СВО

В начале весенней сессии Госдумы в нее внесут инициативы об уравнивании прав всех участников специальной военной операции (СВО). Об этом заявил глава комитета нижней палаты парламента по обороне Андрей Картаполов. lenta.ru »

2023-12-14 17:46