«Государство для человека»: на деловом завтраке Сбера раскрыли курс на клиентоцентричность

«Государство для человека»: на деловом завтраке Сбера раскрыли курс на клиентоцентричность
фото показано с : economics.mk.ru

2021-6-5 17:22

На деловом завтраке Сбера в рамках второго дня Петербургского международного экономического форума правительство представило стратегию клиентоцентричности

Подробнее читайте на ...

государство человека деловом завтраке сбера раскрыли курс клиентоцентричность

Государство для человека: Путин задал курс на масштабную социальную поддержку

Отличительной чертой оглашённого сегодня главой государства 15-го ежегодного Послания Федеральному собранию стала его ярко выраженная социальная направленность и ориентированность на мобилизацию внутренних ресурсов страны по всем основным направлениям государственной, социальной и экономической жизни России. life.ru »

2019-02-20 15:44

Фото: tass.ru

Андрей Бокарев: прошли те времена, когда за человека все решало государство

Директор Департамента международных финансовых отношений Минфина Андрей Бокарев — о главных задачах в работе с молодежью, детьми, их родителями и преподавателями в сфере финансовой грамотности tass.ru »

2018-05-24 11:00

Фото: rosbalt.ru

Медведев: Государство должно работать на защиту прав человека

Защита прав человека является результатом, на который должны работать правоохранительная система и государство в целом, заявил премьер-министр РФ Дмитрий... rosbalt.ru »

2018-05-16 12:38

Государство ставило своей задачей воспитание нового, советского человека, и воспитали: третье поколение большевиков были предателями

Это очень важный вопрос. Нужно сказать, что особый трагический великий период нашей страны, продолжавшийся 80 лет, дал миру величайшее в истории государство, а также пример самопожертвования, героизма, подвигов. И в то же время это государство был ... regions.ru »

2018-05-16 10:01

Фото: svoboda.org

"Я не ставлю диагноз". Леонид Парфенов о Путине, выборах, прошлом и будущем

В Вашингтоне прошла презентация третьей части фильма Леонида Парфенова "Русские евреи". Двухчасовая картина – заключительная в трилогии – посвящена периоду после 1948 года.  Перед презентацией в американской столице Леонид Парфенов в интервью программе "Настоящее время. svoboda.org »

2018-03-07 22:02

Государство не может принимать нормы, направленные на легальное убийство человека

Данная тема в публичной плоскости возникает не в первый раз. В этой связи прежде, чем оценивать предложения коллеги Журавлева, полагаю необходимым привести полностью текст действующей нормы Уголовного кодекса, входящей в главу об обстоятельствах, ... regions.ru »

2017-08-09 10:31

Государство и права человека: Итоги опроса

Относительное большинство 47% опрошенных «Левада-центром» считает, что люди имеют право бороться за свои права, даже если это идет вразрез с интересами государства; и 13% - что права отдельного человека должны ставиться выше, чем интересы государс ... regions.ru »

2017-04-03 14:34

«Исламское государство» казнило через сожжение 52 человека в Ираке

Боевики «Исламского государства»* казнили через сожжение 52 молодых человека в городе Хавиджа на севере Ирака, сообщают региональные СМИ.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-07 15:42

Фото: vz.ru

Колонки: Сергей Худиев: Агенты хаоса и тираноборцы

Судя по отзывам на теракты последнего времени - в Брюсселе, и пакистанском Пешаваре - мир, особенно западный мир, не может вписать происходящее в свою привычную оптику. Дело не только в крайней гнусности злодеяний. vz.ru »

2016-03-29 10:00