Граждане Германии перестали доверять немецкому автопрому

2017-7-30 11:44

Немецкие автопроизводители не заслуживают доверия так считают более половины (53%) граждан Германии, свидетельствуют результаты опроса, проведенного организацией по изучению общественного мнения Emnid для издания Bild am Sonntag.

Лишь 5% респондентов заявили, что Volkswagen, BMW, Audi и другие немецкие марки остаются «очень надежными», передает РИА «Новости»

Еще почти 40% согласны с тем, что немецким производителям автомобилей скорее можно доверять.

Подавляющее большинство респондентов 75% заявили, что нужно ужесточить ответственность для автопроизводителей, совершивших правонарушение.

Журнал Spiegel на прошлой неделе сообщил, что ведущие участники автомобильного рынка Германии, среди которых Volkswagen, Audi, Porsche, BMW и Daimler, подозреваются в причастности к картельному сговору. По информации Bild, к сговору также причастна компания Bosch. .

Подробнее читайте на ...

граждане германии перестали доверять немецкому автопрому

Фото: versia.ru

Граждане Германии блокируют работу «Петербургского нефтяного терминала»

Акционерное общество «Петербургский нефтяной терминал» обратилось в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с исковым заявлением к кипрской компании «Туджунга Энтерпрайз Лимитед», Михаилу Скигину, Евгению Скигину и Полине Скигиной об обязании их представить информацию о бенефициарных владельцах. versia.ru »

2023-10-23 13:30

Граждане Германии возложили цветы к Вечному огню в Волгограде

В Волгограде состоялось возложение цветов к Вечному огню, в котором приняли участие военнослужащие, представители правоохранительных органов, а также участники местных общественных организаций. Также на церемонии были гости из ФРГ, которые рассказали, почему для них важно присутствовать на мероприятии. tvzvezda.ru »

2023-05-08 16:53

Фото: riafan.ru

Граждане Германии столкнулись с дефицитом лекарств на фоне кризиса

Дефицит лекарственным препаратов произошел в Германии, многим пациентам не хватает таблеток даже от самых распространенных заболеваний. riafan.ru »

2022-11-03 17:32

Фото: lenta.ru

Граждане Германии поддержали рост цен на газ ради давления на Россию

Большинство граждан Германии (53 процента) поддерживает продолжение санкционного давления на Россию, даже если цены на энергию продолжат расти. Об этом свидетельствует результаты опроса, проведенного институтом изучения общественного мнения Civey. Обратного мнения придерживается 42 процента. lenta.ru »

2022-09-12 12:52

Фото: oko-planet.su

Граждане Германии заявили, что США это главный враг демократии в мире

Американцы в очередной раз облажались и опозорились на весь мир. Янки привыкли навязывать всем свою демократию в уверенности, что Штаты по умолчанию будут считаться ее главным оплотом.

oko-planet.su »

2021-05-09 20:13

Граждане Германии перестали доверять СМИ

В ФРГ растет число граждан, не доверяющих СМИ, при этом все больше немцев отвергают обвинения против СМИ в систематической лжи, следует из результатов опроса Университета имени Иоганна Гутенберга в Майнце. vz.ru »

2020-02-27 17:45

Граждане Германии, Франции и Италии назвали Путина сильнейшим мировым лидером

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Во Франции, Германии и Великобритании женщины называли Путина сильнейшим мировым лидером чаще, чем респонденты-мужчины. fedpress.ru »

2018-05-07 09:54

Граждане Германии не пострадали в результате теракта в Стамбуле

Террорист-смертник в субботу совершил самоподрыв в одном из крупнейших городов Турции. Погибли пять человек, в том числе сам смертник, 36 получили ранения. ria.ru »

2016-03-19 20:45