Григорий Лепс развелся с Анной Шаплыковой

Григорий Лепс развелся с Анной Шаплыковой
фото показано с : lenta.ru

2021-12-20 15:56

Хамовнический суд Москвы удовлетворил иск российской балерины Анны Шаплыковой и развел ее с эстрадным певцом Григорием Лепсом. Отмечается, что на заседании присутствовал только представитель Шаплыковой.

Подробнее читайте на ...

григорий лепс развелся анной шаплыковой

Григорий Лепс открывает караоке-бар в Санкт-Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. Григорий Лепс планирует открытие караоке-бара Leps Bar в Санкт-Петербурге. Помещение на Конюшенной площади уже арендовано. fedpress.ru »

2024-04-25 07:23

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы в Костроме

Заслуженный артист России Григорий Лепс выбил телефон из рук посетительницы его концерта в Костроме. По данным kp.ru, исполнителю не понравилось, что фанатка снимает его слишком близко. Судя по кадрам, снятым во время выступления, сначала певец жестом попросил девушку убрать гаджет подальше, но, когда она не вняла просьбе, гаджет улетел в толпу. life.ru »

2024-04-15 13:43

Григорий Лепс сообщил об отмене концерта в Смоленске

СМОЛЕНСК, 24 марта, ФедералПресс. Российский певец Григорий Лепс отменил свой концерт, который должен был пройти 24 марта в КВЦ «Губернский» в Смоленске. Об этом он сообщил в своих соцсетях. fedpress.ru »

2024-03-24 07:36

Григорий Лепс выступит на матче сборной России по футболу

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. В столице на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина состоится первый в этом году домашний матч сборной России. На поле игроки встретятся со сборной Сербии. Партнером яркого спортивного события выступит «Русская Медиагруппа». fedpress.ru »

2024-02-28 19:23

Григорий Лепс встретился с участниками СВО в военном госпитале Мандрыкина

Народный артист России пожелал им скорейшего выздоровления и поздравил с наступающим Новым годом tass.ru »

2023-12-13 17:56

Фото: lenta.ru

Григорий Лепс признался в существовании внебрачного сына

Российский певец Григорий Лепс признался в существовании внебрачного сына. 61-летний исполнитель рассказал журналистам, что видел наследника только раз в жизни. Лепс отметил, что сын уже взрослый, у него есть своя семья. lenta.ru »

2023-11-14 17:23

Фото: lenta.ru

Григорий Лепс рассказал о планах раздать долги

Российский эстрадный певец Григорий Лепс в свой день рождения рассказал о планах на будущее. По словам артиста, на данный момент его мечты напоминают бизнес-план делового мужчины. «Раздать долги и заработать еще миллионов сто долларов», — сказал Лепс, отметив, что хотел бы отдохнуть, но у него слишком много работы. lenta.ru »

2023-07-17 17:34