Гросси: МАГАТЭ следит, чтобы ядерные материалы не использовались в военных целях

2023-5-30 22:13

Возможность размещения биометрических персональных данных в ЕБС теперь предусматривается не только при наличии учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации, но также при использовании идентификаторов сведений о физическом лице, размещенных в других информационных системах

Подробнее читайте на ...

гросси магатэ следит ядерные материалы использовались военных целях

Фото: versia.ru

Гросси: МАГАТЭ предложит реалистичные меры по безопасности на ЗАЭС

Гендиректор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси анонсировал новую концепцию защиты Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). versia.ru »

2023-03-29 15:49

Фото: nsn.fm

Гросси: МАГАТЭ подготовит новую концепцию по защите Запорожской АЭС

Ситуация с безопасностью на Запорожской атомной электростанции остается напряженной, заявил гендиректор Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси, передает ТАСС nsn.fm »

2023-03-29 15:08

Фото: versia.ru

Гросси: МАГАТЭ расширяет присутствие на Украине для предотвращения ядерной аварии

Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси заявил, что организация увеличит своё присутствие на украинских ядерных объектах. versia.ru »

2023-01-16 11:38

Гросси: МАГАТЭ может быть посредником в решении ядерной проблемы Корейского полуострова

Глава Международного агентства по атомной энергии также объяснил, что подразумевал под "вызывающей опасение информацией", когда во время начала визита в Республику Корея говорил о возможности проведения в КНДР очередных ядерных испытаний tass.ru »

2022-12-16 14:19

Гросси: МАГАТЭ не смогло найти признаки подготовки "грязной бомбы" на Украине

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) по итогам инспекции трёх объектов на Украине не нашло признаков подготовки Киевом "грязной бомбы". Соответствующее заявление сделал глава организации Рафаэль Гросси. life.ru »

2022-11-09 15:58

Гросси: МАГАТЭ не смогло обнаружить признаков подготовки «грязной бомбы» на Украине

Международное агентство по атомной энергии не смогло обнаружить признаков того, что на украинской территории ведется подготовка «грязной бомбы». С соответствующим заявлением, как пишет Telegram-канал РИА Новости, выступил Рафаэль Гросси, генеральный директор МАГАТЭ. argumenti.ru »

2022-11-09 15:05

Фото: 5-tv.ru

Гросси: МАГАТЭ сообщит результаты проверок данных о «грязной бомбе» на Украине

Ряд источников из иностранных государств сообщили о смертельной провокации со стороны киевского режима. Россия бьет тревогу. 5-tv.ru »

2022-10-28 08:49

Гросси: МАГАТЭ планирует организовать постоянную миссию на Запорожской АЭС

Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси сообщил о намерении организации оставить миссию на Запорожской АЭС на постоянной основе. Он также заявил, что эксперты собираются провести на электростанции несколько дней. tvzvezda.ru »

2022-08-31 08:42