В Грузии не планируют прекращать авиасообщение с РФ, несмотря на призывы Украины

2024-3-12 12:56

Мэр Тбилиси Каха Каладзе отметил, что не хочет вступать в полемику с главой фракции пропрезидентской партии "Слуга народа" Давидом Арахамией и пожелал мира украинскому народу

Подробнее читайте на ...

грузии планируют прекращать авиасообщение несмотря призывы украины

В Грузии планируют ввести дополнительную пошлину на импорт муки

Глава министерства по охране окружающей среды и сельского хозяйства Отар Шамугия отметил, что введение новых мер направлено на повышение конкурентоспособности грузинской пшеницы tass.ru »

2023-05-29 09:43

Фото: rosbalt.ru

В Грузии не планируют вводить визовый режим для граждан России

Власти Грузии не рассматривают введение визового режима для граждан России «ни с одной точки зрения». Как сообщает «РИА Новости», об этом рассказал председатель... rosbalt.ru »

2022-09-21 19:40

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии не планируют запрещать непривитым гражданам ходить в рестораны

Правительство Грузии не рассматривает введение ограничений на посещение ресторанов, отелей и других бизнес-объектов для невакцинированных, заявила глава Минэкономики Натия Турнава. Она напомнила, что подобные меры вводятся в тех … vestikavkaza.ru »

2021-10-18 13:17

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии не планируют отменять комендантский час

Рекомендация о снятии комендантского часа в Грузии будет выдана после стабилизации эпидемиологической обстановки в стране, заявил глава Национального центра по контролю заболеваний и общественного здоровья Амиран Гамкрелидзе. В … vestikavkaza.ru »

2021-02-15 14:30

Власти Грузии планируют открыть страну для иностранных туристов с 1 июля

С 15 июня Грузия откроется для внутреннего туризма, а с 1 июля будет готова принимать иностранцев, сообщил в этот четверг премьер-министр страны Георгий Гахария. versia.ru »

2020-05-07 15:58

Делегации Австрии и Грузии планируют приехать на "Студенческую весну БРИКС и ШОС" в Россию

"Студенческая весна стран БРИКС и ШОС" пройдет в Ставропольском крае 4-9 июня 2019 года tass.ru »

2018-12-10 17:44

Для защиты туристок из России в Грузии планируют создать специальный патруль

Возможность создания туристического патруля рассматривают в Грузии для защиты гостей страны от попрошаек и пристающих к дамам мужчин, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. «Рестораторы с особо привлекательных и активно посещаемых туристами улиц очень обеспокоены попрошайками, а представители объектов питания с улицы царя Ираклия Второго (туристический центр Тбилиси) говорят о приставаниях к туристкам из России со стороны парней, которые «охотятся» на них», - рассказала Business Time глава Ассоциации рестораторов Кети Квичидзе. vz.ru »

2016-07-19 17:02