Губернатор Херсонской области сообщил о полной зачистке села Крынки

Губернатор Херсонской области сообщил о полной зачистке села Крынки
фото показано с : lenta.ru

2024-2-29 12:18

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил о полной зачистке села Крынки и окрестностей от Вооруженных сил Украины (ВСУ), отметив, что подразделения ВСУ продолжают попытки высадиться на один из островов Днепра, но военные ВС РФ контролируют обстановку.

Подробнее читайте на ...

губернатор херсонской области сообщил полной зачистке села крынки

Губернатор Херсонской области Сальдо: Уничтожены готовившие теракты на левобережье Днепра группы ВСУ

В Херсонской области ВС России совместно с подпольщиками Русского Херсона ликвидировали группы управления беспилотниками, минометный расчет и радиолокационную станцию ВСУ, предотвратив атаки на объекты на левобережье Днепра, включая избирательные участки, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо. vz.ru »

2024-03-16 15:00

Губернатор Херсонской области в Геническе проголосовал на выборах президента

Как сообщили в избиркоме региона, всего в основные дни голосования в области будет открыт 61 стационарный участок tass.ru »

2024-03-15 08:36

Фото: lenta.ru

Губернатор Херсонской области рассказал о находящихся в Крынках бойцах ВСУ

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо рассказал, что в селе Крынки Херсонской области могут находиться разрозненные группы солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) общей численностью до 30 человек, также отметив, что ранее военнослужащими России подорван и сел на мель буксир, выведенный противником в русло Днепра. lenta.ru »

2024-03-11 18:05

Губернатор Херсонской области о настроениях в регионе: «Люди на правом берегу ждут освобождения»

ХЕРСОН, 17 февраля, ФедералПресс. Херсон и правобережная часть региона желают уйти от киевской власти, заявил глава области Владимир Сальдо. По его словам, даже сторонники Украины изменили свое отношение к ситуации. fedpress.ru »

2024-02-17 13:00

Губернатор Херсонской области сообщил, что в регионе ожидается строительный бум

Владимир Сальдо отметил, что в регионе реализуется специальная программа обновления жилищно-коммунальной инфраструктуры tass.ru »

2023-12-06 18:39

Фото: nsn.fm

Губернатор Херсонской области назвал приговор украинского суда «глупейшим постановлением»

Глава Херсонской области Владимир Сальдо в своем Telegram-канале назвал «глупейшим постановлением» решение украинского суда, заочно приговорившего его к 15 годам тюремного заключения nsn.fm »

2023-11-08 21:42

Фото: lenta.ru

Губернатор Херсонской области прокомментировал приговор украинского суда

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо прокомментировал решение украинского суда, который заочно приговорил его к 15 годам тюремного заключения, назвав его глупейшим. По его словам, данная ситуация хорошо показывает, что ни о каком правосудии на Украине не может быть и речи. lenta.ru »

2023-11-08 21:27

Фото: vz.ru

Губернатор Херсонской области Сальдо: Попытки ВСУ форсировать Днепр обречены

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что попытки украинских войск форсировать Днепр обречены, никаких возможностей для развития тактического успеха у противника нет. По его словам, некоторые медиа пишут, что украинские формирования накопили на правом берегу много живой силы, техники и переправочных средств якобы для форсирования Днепра. vz.ru »

2023-10-25 09:22

Губернатор Херсонской области проверил работу нового МФЦ в Геническе

ГЕНИЧЕСК, 9 октября, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко совместно с губернатором Херсонской области Владимиром Сальдо проверили работу нового МФЦ, отремонтированных городского краеведческого музея и библиотеки в Геническе. fedpress.ru »

2023-10-09 21:06

Фото: lenta.ru

Губернатор Херсонской области заявил о желании вернуть Измаил в состав России

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо предложил в рамках проведения специальной военной операции дойти до города Измаила в Одесской области. Глава региона заявил о желании пройти путь знаменитых военных деятелей прошлого. lenta.ru »

2023-09-30 13:22

Фото: vz.ru

Губернатор Херсонской области Сальдо: С затопленных территорий эвакуировано более 5,8 тыс. человек

В результате разрушения Каховской ГЭС в Херсонской области подтоплены более 22 тыс. домов в 17 населенных пунктах, подъем воды может продолжаться еще десять дней, сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо. vz.ru »

2023-06-09 13:51

Губернатор Херсонской области подал в отставку из-за убийства Гандзюк

Председатель Херсонской областной государственной администрации Андрей Гордеев на фоне расследования дела об убийстве активистки Екатерины Гандзюк написал заявление об увольнении с занимаемой должности по собственному желанию. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-07 03:18

В Раде сообщили, что губернатор Херсонской области написал заявление об отставке

Депутат от "Блока Петра Порошенко" Александр Спиваковский назвал это решение сложным и мужественным tass.ru »

2019-04-06 19:58