Helsingin Sanomat: Финляндия намерена снова закрыть КПП на границе с РФ

Helsingin Sanomat: Финляндия намерена снова закрыть КПП на границе с РФ
фото показано с : aif.ru

2023-12-14 16:57

Власти Финляндии продолжают возмущаться потоку беженцев.

Власти Финляндии планируют снова закрыть все контрольно-пропускные пункты на российской границе из-за роста потока беженцев, пишет газета Helsingin Sanomat.Правительство страны намерено обсудить данный вопрос вечером 14 декабря и дождаться решения министерства юстиции, чтобы снова ограничить работу пунктов пропуска.«Правительство соберется сегодня вечером, чтобы принять решение. Вопрос все еще требует заключения канцлера юстиции, но политическая воля состоит в том, чтобы закрыть границу», — говорится в публикации газеты.Отмечается, по данным на полдень четверга, на территорию Финляндии прибыло около 30 беженцев через два работающих КПП на границе с РФ.Ранее сообщалось, что Финляндия на один месяц открыла два КПП «Ваалимаа» и «Ниирала» на границе с Россией.

Подробнее читайте на ...

границе кпп беженцев финляндии закрыть

Украинцы из-за пошлин заблокировали движение на границе с Польшей

Несколько десятков жителей Украины заблокировали движение на КПП Шегини на украинско-польской границе. Об этом сообщают местные СМИ. Известно, что митинг начался около 10:20 по местному времени. Протестующие ходят по пешеходному переходу, но обещают каждые 15 минут пропускать несколько автомобилей к границе. life.ru »

2018-02-03 13:30

Израиль уничтожил туннель боевиков под КПП на границе с сектором Газа

Израильские военные обнаружили и уничтожили третий за два месяца тайный туннель, который прорыли палестинские боевики из сектора Газа на территорию еврейского государства, сообщила в воскресенье армейская пресс-служба. news.yandex.ru »

2018-01-14 09:30

Украинские полицейские усилят работу на КПП на границе с Крымом

Украинские полицейские усилят работу на трех пунктах пропуска на границе с Крымом. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины. В ведомстве отметили, подобные меры связаны с увеличением потока людей и транспорта, ежедневно пересекающего границу. vesti.ru »

2018-01-13 17:30

Фото: ntv.ru

Израиль закрыл все КПП на границе с сектором Газа

Власти Израиля приняли решение закрыть все пограничные переходы на границе с сектором Газа из соображений безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе Армии обороны Израиля. ntv.ru »

2017-12-14 03:50

Фото: ntv.ru

Израиль закрыл КПП на границе с сектором Газа

Власти Израиля приняли решение закрыть все пограничные переходы на границе с сектором Газа из соображений безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе Армии обороны Израиля. ntv.ru »

2017-12-14 03:50

Диверсия на газопроводах и закрытая граница. Что происходит в Крыму?

За последние несколько суток в Крыму случился ряд чрезвычайных происшествий. Речь идет о двух поврежденных газопроводах, оборванной линии ЛЭП и о закрытии трех КПП на границе с Украиной. Связаны ли между с собой эти события и что об этом говорят в ФСБ России? kapital-rus.ru »

2017-11-01 16:22

Все КПП на границе Крыма с Украиной возобновили работу

Все пункты пропуска (КПП) на российско-украинской границе на севере Крыма, приостановившие свою работу в ночь на среду, вновь открыты, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя погрануправления ФСБ РФ по республике. news.yandex.ru »

2017-11-01 11:16

Украина собирается построить четыре новых КПП на границе с Польшей

Председатель Верховной рады Украины Андрей Парубий на встрече со спикером Сейма Польши Мареком Кухцинским сообщил о планах по строительству четырёх новых пунктов пропуска на польско-украинской границе, передаёт УНИАН. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-23 11:47

Фото: 5-tv.ru

Турция закрыла крупный КПП «Кабур» на границе с Ираком

Как сообщает ТАСС, со ссылкой на местные СМИ, пересечение границы запрещено со стороны Ирака в Турцию, в обратную сторону проезд и проход открыты. 5-tv.ru »

2017-09-25 10:11

Фото: riafan.ru

Сирия: боевики готовы передать властям КПП «Насиб» на границе с Иорданией

Боевики готовы передать правительству контроль над ключевым пограничным контрольно-пропускным пунктом (КПП) «Насиб» на сирийско-иорданской границе в обмен на освобождение 100 сторонников. riafan.ru »

2017-09-20 06:34