В Херсоне сообщили об отражении прорывов украинских войск

В Херсоне сообщили об отражении прорывов украинских войск
фото показано с : lenta.ru

2022-11-2 15:46

Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли несколько попыток прорыва в херсонском направлении, но были разбиты. Об этом сообщил замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов. По его словам, украинским войскам и наемникам пришлось вернуться на свои позиции.

Подробнее читайте на ...

херсоне сообщили отражении прорывов украинских войск

Фото: lenta.ru

В Херсоне сообщили о звуках взрывов

В подконтрольном Вооруженным силам Украины (ВСУ) Херсоне звучат взрывы. Об этом со ссылкой на собственных корреспондентов сообщает издание «Общественное». Официального подтверждения информации о взрывах или сообщений о повреждениях объектов инфраструктуры в настоящий момент нет. lenta.ru »

2024-03-19 10:49

Фото: lenta.ru

В Херсоне сообщили о повреждениях припортовой инфраструктуры

В подконтрольном Вооруженным силам Украины Херсоне после взрывов повреждена припортовая инфраструктура. Об этом сообщил назначенный Киевом глава местной областной военной администрации (ОВА) Александр Прокудин в социальных сетях. lenta.ru »

2024-02-12 09:24

Фото: lenta.ru

В Херсоне сообщили о повреждении транспортного предприятия

В результате ракетного удара в подконтрольном Киеву Херсоне повреждено транспортное предприятие. Об этом сообщил глава Херсонской областной военной администрации (ОВА) Александр Прокудин. Ранее стало известно о серии взрывов в Харькове, предположительно, в районе предприятия по ремонту бронетехники. lenta.ru »

2023-10-02 11:43

Фото: vz.ru

В Херсоне сообщили о повреждении здания и территории завода

Территория и здание завода подверглись удару в городе Херсон после ракетного удара, сообщил назначенный Киевом глава Херсонской областной администрации Александр Прокудин. По его словам, в результате ракетного удара по Херсону повреждены территория и здание завода, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-30 08:55

Фото: lenta.ru

В Херсоне сообщили о повреждении объекта критической инфраструктуры

В подконтрольном Украине городе Херсоне поврежден объект критической инфраструктуры, об этом в Telegram-канале сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Александр Прокудин. По его словам, снаряд попал по территории завода и инфраструктурного объекта. lenta.ru »

2023-09-28 08:17

Фото: lenta.ru

В Херсоне сообщили о повреждении критической инфраструктуры

Назначенный украинскими властями глава Херсонской областной военной администрации (ОВА) Александр Прокудин сообщил о повреждении критической инфраструктуры. В частности, представитель местной власти имел в виду объект, который находится на территории Бериславского района в Херсоне. lenta.ru »

2023-09-23 09:23

Фото: lenta.ru

В Херсоне сообщили о полной зачистке территории у Антоновского моста от ВСУ

Российские военнослужащие группировки войск «Днепр» окончательно зачистили территорию на левом берегу у Антоновского моста под Херсоном, сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо lenta.ru »

2023-07-01 08:48

В Херсоне сообщили, что украинские силовики грабят дома мирных жителей и заселяются в них

По словам внештатного советника врио губернатора региона Александра Малькевича, известно о таких фактах в Белозерке и окрестностях Херсона, в частном секторе ближе к береговой линии tass.ru »

2022-11-29 11:25

В Херсоне сообщили, что ВСУ размещают артиллерию в жилой застройке города

По словам внештатного советника врио губернатора региона Александра Малькевича, аналогичная тактика размещения артиллерии ранее применялась войсками Украины в Мариуполе tass.ru »

2022-11-26 14:29

В Херсоне сообщили, что российские войска наносят удары по скоплениям ВСУ в городе

По словам общественного деятеля Херсонской области Сергея Мороза, по гражданским объектам удары не наносятся tass.ru »

2022-11-23 14:13

В Херсоне сообщили, что ВСУ готовят мобилизацию в отношении граждан призывного возраста

По словам представителя экстренных служб, в среде украинских военных есть мнение, что жители разных областей Украины, включая Киевскую, укрывались от призыва а том числе на территории Херсонской области, когда въезд в регион был доступен для всех желающих tass.ru »

2022-11-17 19:18

В Херсоне сообщили, что в городе остаются 80-100 тыс. жителей

При этом вопросы дипломатии или украинского конфликта не затрагиваются, сообщили в Совете национальной безопасности Белого дома tass.ru »

2022-11-11 12:09