«Я хотел, чтобы хоть один голос был против»: екатеринбургский студент рассказал о встрече с Екатериной Мизулиной

2024-2-9 12:15

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Студент факультета социологии Иван Доронин, которого Екатерина Мизулина заставила извиняться за «дискредитацию российской армии», рассказал, что его выступление нанесло больший вред главе Лиги безопасного интернета, а не самому студенту.

Подробнее читайте на ...

голос против екатеринбургский студент рассказал встрече екатериной мизулиной

Трамп призвал республиканцев в Сенате США поумнеть

Республиканцы в Сенате США выглядят дураками, чтобы это прекратилось им нужно изменить правила голосования, заявил глава американского государства Дональд Трамп. По его словам, республиканцам никогда не победить, если они не перейдут на голосование по системе большинства в 51 голос (из 100). vz.ru »

2017-07-29 22:47

Реформа ОСАГО получила еще один голос "против"

Совет при президенте РФ по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства намерен дать отрицательный отзыв на законопроект по реформе ОСАГО, согласно которому устанавливается приоритет ремонта над денежной выплатой. vesti.ru »

2017-02-17 10:30

Фото: riafan.ru

Голос Минска против резолюции по Крыму в Киеве назвали «ножом в спину»

Власти Украины расценивают как «нож в спину» голосование Белоруссии против проекта резолюции по положению прав человека в Крыму. Об этом заявила в среду первый вице-спикер Верховной рады, представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Ирина Геращенко. riafan.ru »

2016-11-16 12:47

Фото: russian.rt.com

Die Zeit: Четверть россиян не против продать свой голос на выборах в Госдуму

Около четверти россиян (23%) готовы продать свой голос на выборах в Госдуму, пишет Die Zeit со ссылкой на результаты опроса «Левада-Центра». При этом половина из них назвали приемлемой сумму 5 000 рублей. russian.rt.com »

2016-08-23 23:25

Фото: lenta.ru

Исландский комментатор в матче против Англии снова сорвал голос

Эмоциональный исландский комментатор Гудмундур Бенедиктссон второй раз за Евро-2016 сорвал голос в матче с Англией. Комментатор эмоционально отреагировал на второй мяч в ворота англичан в исполнении Колбейнна Сигторссона. lenta.ru »

2016-06-28 12:12

Хиллари Клинтон предложила наклейку за голос против Дональда Трампа

Кандидат от демократов в президенты США Хиллари Клинтон создала сайт под названием «Республиканцы против Трампа». Она обещает подарить наклейку с соответствующей надписью каждому американцу, который не будет голосовать за миллиардера на выборах 2016 года. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-09 05:15