Результатов: 70

Исполнитель теракта в Лондоне мог быть связан с международным терроризмом

Совершивший теракт в Лондоне мог быть связан с международным терроризмом, однако пока рано делать окончательные выводы, заявил глава антитеррористического подразделения Скотленд-Ярда Марк Роули. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-23 02:37

Исполнитель теракта в Стамбуле признал свою вину

Гражданин Узбекистана, устроивший расстрел посетителей клуба в Стамбуле в ночь на 1 января, является хорошо подготовленным боевиком ИГ. Накануне силовики произвели задержание подозреваемого, в настоящее время он дает признательные показания. versia.ru »

2017-1-17 14:00

Исполнитель теракта в Стамбуле проходил подготовку в Афганистане

Исполнитель новогоднего теракта в ночном клубе в Стамбуле Абдулгадир Машарипов проходил подготовку в Афганистане, сообщил губернатор турецкого мегаполиса Васип Шахин. Террорист пойман, на допросе он признал свою вину, его отпечатки совпали с отпечатками с места преступления, пояснил он. news.yandex.ru »

2017-1-17 10:48

Исполнитель теракта в Стамбуле забыл в ночном клубе куртку с деньгами

Как сообщают турецкие СМИ, стамбульский террорист совершил одну ключевую ошибку: забыл все наличные деньги при бегстве с места преступления. ntv.ru »

2017-1-4 16:41

Исполнитель теракта в Берлине принуждал племянника убить дядю родственника

Гражданин Туниса Анис Амри, врезавшийся на грузовике в толпу людей на рождественской ярмарке в Берлине, принуждал своего племянника убить дядю для доказательства верности террористической группировке Исламское государство. vz.ru »

2016-12-26 10:19

Исполнитель теракта в Германии хотел стать членом ИГИЛ и поехать в Сирию

Подозреваемый в исполнении теракта в Берлине Анис Амри намеревался отправиться в Сирию, чтобы стать членом запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». riafan.ru »

2016-12-23 22:49

Исполнитель теракта в Берлине планировал отправиться в Сирию

Тунисец Анис Амри, предполагаемый исполнитель теракта в Берлине, планировал отправиться в Сирию, чтобы присоединиться к запрещенной в России террористической группировке "Исламское государство". В составе других исламистов Амри проходил соответствующую подготовку в Германии. utro.ru »

2016-12-22 22:27

Исполнитель теракта в Ницце перед атакой отправил семье "селфи"

Исполнитель теракта в Ницце (Франция) Мохамед Лахуайедж Бухлель буквально за несколько часов до совершения атаки отправил семье "селфи". pronedra.ru »

2016-7-17 08:21

Исполнитель теракта в Ницце не числился в списках террористов

В МВД Туниса подтвердили, что исполнитель теракта в Ницце (Франция), жертвами которого стали 84 человека, не числился ни в одном из списков террористов. pronedra.ru »

2016-7-15 11:14

Исполнитель теракта в Ницце был известен французской полиции

Полиция Франции знала террориста, устроившего давку на набережной в Ницце. Исполнитель теракта опознан как 31-летний француз тунисского происхождения. Ранее его привлекали к ответственности, в том числе за ношение оружия. tvc.ru »

2016-7-15 09:29

Исполнитель теракта в Ницце был известен полиции – BFM TV

Водитель грузовика, совершивший теракт в Ницце, был застрелен полицейскими после того, как он давил людей в толпе на Английской набережной и стрелял по ним. В грузовике был документ, удостоверяющий личность, сообщает BFM TV. vedomosti.ru »

2016-7-15 07:40

Исполнитель теракта в Стамбуле был членом ИГ

Смертник, взорвавший себя накануне на оживленной пешеходной улице Стамбула, ранее подозревался правоохранителями в связях с боевиками «Исламского государства» (ИГ, запрещена в РФ). Об этом в воскресенье сообщило турецкое издание Hurriyet. nsn.fm »

2016-3-20 15:16

Возможный исполнитель теракта в Бангкоке попал на видео

Премьер-министр Таиланда Прают Чан-Оча сообщил журналистам, видеокамерам удалось запечатлеть вероятного исполнителя теракта в центре Бангкока. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-18 07:12

12