Результатов: 435

ИГ взяло ответственность за взрывы на Шри-Ланке

Террористическая организация «Исламское государство»* взяла на себя ответственность за серию взрывов на Шри-Ланке, в результате которых погибли более 300 человек.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-23 14:25

ИГ взяло на себя ответственность за взрывы в Шри-Ланке

Террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) взяла на себя ответственность за серию терактов, произошедших 21 апреля в Шри-Ланке. В результате восьми взрывов в день празднования католической Пасхи погиб 321 человек, более 500 получили ранения. lenta.ru »

2019-4-23 14:05

ИГ взяло ответственность за выбитые стекла в российском городе

«Исламское государство» взяло на себя ответственность за взрыв в подмосковном городе Коломна. По утверждению боевиков, нападение было организовано диверсионным отрядом из «Вилаята Кавказ» в рамках широкомасштабной операции «Возмездие за вилаят Шам». lenta.ru »

2019-4-11 03:00

ИГ взяло ответственность за выбитые в российском городе стекла

«Исламское государство» взяло на себя ответственность за взрыв в подмосковной Коломне. По утверждению боевиков, нападение было организовано диверсионным отрядом из «Вилаята Кавказ» в рамках широкомасштабной операции «Возмездие за вилаят Шам». lenta.ru »

2019-4-11 03:00

ИГ взяло на себя ответственность за взрывы в Магнитогорске

Группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) взяла на себя ответственность за взрыв жилого дома и маршрутки в Магнитогорске, сообщает SITE Intelligence Group. Организация ссылается на еженедельную газету террористов Al Naba. lenta.ru »

2019-1-18 03:41

ИГ взяло на себя ответственность за теракт в Кабуле

Международная террористическая организация «Исламское государство» (запрещена в России) взяла на себя ответственность за террористический акт в Афганистане. Об этом передает телеканал Tolo News. riafan.ru »

2019-1-15 08:18

ИГ взяло на себя ответственность за стрельбу в Страсбурге

Мужчина, расстрелявший людей во французском Страсбурге, мог быть членом террористической группировки «Исламское государство». Ее члены распространили заявление, в котором назвали нападавшего солдатом ИГ. lenta.ru »

2018-12-14 09:40

ИГ взяло ответственность за теракт в Мельбурне

Террористическая организация "Исламское государство" (запрещена в России) взяла на себя ответственность за взрыв и нападение с ножом на прохожих в центре Мельбурна. Полиция квалифицировала произошедшее как теракт. tvc.ru »

2018-11-9 16:41

ИГ взяло на себя ответственность за нападение на коптов в Египте

Боевики террористической организации «Исламское государство» (запрещена в РФ) взяли на себя ответственность за нападение на коптских паломников на юге Египта, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2018-11-2 21:41

ИГ взяло на себя ответственность за атаку на христиан в Египте

Запрещенная в РФ террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за обстрел автобусов с христианами-коптами в Египте incident.mk.ru »

2018-11-3 21:33

ИГ взяло на себя ответственность за нападение на христиан в Египте

ИГ взяло на себя ответственность за обстрел автобуса с коптскими паломниками на юге Египта. В результате атаки погибли семь человек. Еще 14 получили ранения. tvc.ru »

2018-11-3 21:22

ИГ взяло ответственность за смертельную поножовщину под Парижем

Мужчина напал с ножом на жителей в коммуне Трапп под Парижем. В результате погибли два человека, еще один серьезно ранен. Нападавшего застрелила полиция. Сообщается, что убитые — женщины, мать и сестра злоумышленника. lenta.ru »

2018-8-23 13:17

ИГ взяло ответственность за поножовщину под Парижем

Мужчина напал с ножом на жителей в коммуне Трапп под Парижем. В результате погибли два человека, еще один серьезно ранен. Нападавшего застрелила полиция. Сообщается, что убитые — женщины, мать и сестра злоумышленника. lenta.ru »

2018-8-23 13:17

ИГ взяло на себя ответственность за нападение под Парижем

Ответственность за нападение на людей в пригороде Парижа взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка "Исламское государство". При это никаких доказательств причастности к случившемуся ИГ не привело. В результате нападения в городе Трап погибли два человека. tvc.ru »

2018-8-23 13:07

ИГ взяло на себя ответственность за нападения детей на полицию в Чечне

Исламское государство (ИГ, террористическая организация, запрещенная в России) взяло на себя ответственность за нападения на полицейских в Чечне. Об этом сообщает SITE со ссылкой на информационное агентство боевиков Amaq. lenta.ru »

2018-8-20 20:30

ИГ взяло ответственность за нападения на сотрудников полиции в Чечне

Боевики "Исламского государства", терростической организации, запрещенной в России, взяли на себя ответственность за нападения в понедельник, 20 августа, утром на сотрудников полиции в Грозном. argumenti.ru »

2018-8-20 18:17

ИГ взяло ответственность за атаки на полицейских в Чечне

Запрещенная в нашей стране террористическая группировка «Исламское государство» в понедельник, 20 августа, взяла на себя ответственность за атаку боевиков на стражей порядка в Грозном и Шали в Чеченской республике, сообщает SITE Intelligence Group, отслеживающая активность деятельности террористических группировок, со ссылкой на информационное агентство боевиков Amaq incident.mk.ru »

2018-8-20 16:53

ИГ взяло на себя ответственность за нападения боевиков в Чечне

Ответственность за нападения боевиков в Чечне в понедельник взяло на себя запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство". Между тем, раскрыты личности двух нападавших на сотрудников полиции. tvc.ru »

2018-8-20 16:35

ИГ взяло на себя ответственность за нападение на туристов в Таджикистане

Террористическая группировка "Исламское государство" взяла на себя ответственность за нападение на иностранных туристов в Таджикистане. tvc.ru »

2018-7-31 14:32

ИГ взяло на себя ответственность за убийство группы туристов в Таджикистане

Террористическая группировка ИГ заявила о своей ответственности за убийство четырех иностранных туристов в Таджикистане. 29 июля на группу велосипедистов из Европы и США было совершено нападение: 4 человека погибли, 3 получили ранения. versia.ru »

2018-7-31 09:48

ИГ взяло на себя ответственность за нападение на туристов в Таджикистане

«Исламское государство» (террористическая группировка, деятельность которой запрещена на территории РФ) взяло на себя ответственность за... rosbalt.ru »

2018-7-31 03:14

ИГ взяло ответственность за убийство туристов в Таджикистане

Террористическая организация «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) взяла на себя ответственность за нападение на иностранных туристов в Таджикистане. Новостные ресурсы экстремистов передали, что боевики признались в автомобильной и ножевой атаке в минувшее воскресенье. lenta.ru »

2018-7-31 23:39

ИГ взяло на себя ответственность за теракт в Афганистане

Террористическая организация «Исламское государство»* взяла на себя ответственность за теракт в афганском городе Джелалабад. Об этом сообщает Reuters.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-29 18:07

ИГ взяло на себя ответственность за стрельбу в Торонто

Террористы из ИГ взяли на себя ответственность за атаку в Торонто. Массовая стрельба в городе произошла в ночь на 23 июля. Жертвами нападения стали два человека, 12 человек пострадали. tvc.ru »

2018-7-25 14:02

ИГ взяло ответственность за устроенный взрыв на востоке Афганистана

Боевики из запрещенной в России группировки Исламское государство заявили о своей ответственности по взрыву в Афганистане. Погибли 26 человек. nation-news.ru »

2018-6-16 20:20

ИГ взяло на себя ответственность за теракт в бельгийском Льеже

Террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за атаку в бельгийском городе Льеж. riafan.ru »

2018-5-30 22:49

ИГ взяло на себя ответственность за теракт в бельгийском Льеже

Запрещенная в России террористическая группировка "Исламское государство" взяла на себя ответственность за теракт в бельгийском Льеже. Согласно заявление ИГ, нападение было совершено "солдатом халифата". Доказательств своей причастности террористы не представили. tvc.ru »

2018-5-30 22:45

ИГ взяло на себя ответственность за атаку в Бельгии

Запрещенная в российской Федерации террористическая организация Исламское государство взяла на себя ответственность за атаку в бельгийском городе Льеж, где вооруженный преступник убил трех человек и ранил еще двух. nation-news.ru »

2018-5-30 22:20

ИГ взяло на себя ответственность за атаку в Льеже

Террористическая группировка «Исламское государство»* взяла на себя ответственность за нападение на сотрудников правоохранительных органов в бельгийском Льеже, передаёт AFP.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-30 22:02

ИГ взяло на себя ответственность за атаку на церковь в Грозном

Ответственность за атаку на православную церковь в Грозном взяла на себя запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство» (ИГ). Данные об этом появились в воскресенье на сайте SITE Intelligence Group, которая отслеживает информацию о деятельности террористов. abnews.ru »

2018-5-20 19:57

ИГ взяло на себя ответственность за нападение на храм в Грозном

Запрещенная в России группировка "Исламское государство" взяло на себя ответственность за нападение на православный храм Михаила Архангела в Грозном. Как сообщил портал, отслеживающий деятельность террористов, атака была совершена боевиками отделения ИГ "Вилаят Кавказ". tvc.ru »

2018-5-20 19:13

ИГ взяло на себя ответственность за нападение на церковь в Грозном

Запрещенная террористическая организация «Исламское государство» (ИГ) взяла на себя ответственность за нападение на церковь Архангела Михаила в центре Грозного. Об этом сообщает SITE Intelligence Group, которая проводит мониторинг связанных с террористами СМИ. vedomosti.ru »

2018-5-20 18:35

"ИГ" взяло ответственность за нападение в Грозном

По данным Телеграм-канала Directorate 4, в СМИ, которые отслеживают активность террористов в сети Интернет, появились сообщения о том, что запрещенная в России группировка "Исламское государство" взяла на себя ответственность за нападение на церковь в Грозном social.mk.ru »

2018-5-20 18:23

ИГ взяло ответственность за нападение на храм в Грозном

Запрещенная в России террористическая организация Исламское государство взяла на себя ответственность за нападение на прихожан в храме Архангела Михаила в Грозном znak.com »

2018-5-21 18:04

ИГ взяло ответственность за нападение в Грозном

Исламское государство взяло на себя ответственность за нападение на православный храм в Грозном. ИГ заявило, что нападавшие на церковь в Чечне были сторонниками этой террористической организации, сообщает Telegram-канал Directorate 4. vz.ru »

2018-5-20 17:08

ИГ* взяло на себя ответственность за взрывы в Индонезии

Террористическая организация Исламское государство , запрещенная не территории Российской Федерации, заявила, что берет на себя ответственность за взрывы, произошедшие в трех церквях в Индонезии. Об этом сообщает Reuters . tvzvezda.ru »

2018-5-13 16:14