ИГИЛ взял на себя ответственность за ЧП в Париже

ИГИЛ взял на себя ответственность за ЧП в Париже
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-21 01:12

Террористическая организация, запрещенная в России «Исламское государство» взяла на себя ответственность за нападение на полицейских в центре Парижа. Об этом сообщил у себя в Twitter агентство Al Arabia English.

Подробнее читайте на ...

игил ответственность париже

Фото: vestikavkaza.ru

ИГИЛ взял ответственность за удары по аэропорту Кабула

Запрещенная в России террористическая организация ИГИЛ взяла на себя ответственность за авиаудары по международному аэропорту Кабула, сообщает Reuters со ссылкой на заявление группировки. В заявлении ИГ говорится, что группировка … vestikavkaza.ru »

2021-08-30 15:40

Фото: gordonua.com

ИГИЛ взял на себя ответственность за нападение на полицейских в Чечне, тогда один из силовиков погиб

Доказательств причастности "Исламского государства" к нападению на полицейских в столице Чечни Грозном близкий к террористам интернет-ресурс не предоставил. gordonua.com »

2021-01-02 01:29

ИГИЛ взял ответственность за гибель французов в Мали

Террористы ИГИЛ (организация запрещена в РФ) взяли на себя ответственность за гибель 13 французских военных в Мали. Во вторник там столкнулись два вертолета. Погибли все, кто был на борту. vesti.ru »

2019-11-28 23:52

ИГИЛ* взял на себя ответственность за нападение на церковь в Грозном

Террористическая организация Исламское государство (ИГИЛ*), запрещенная в России, взяла на себя ответственность за нападение на прихожан и полицейских в православной церкви в Грозном, сообщается на сайте исследовательской организации SITE Intelligence Group, занимающейся мониторингом деятельности террористов. tvzvezda.ru »

2018-05-20 18:32

Фото: znak.com

ИГИЛ взял на себя ответственность за покушение на полицейского в Чечне

Террористы Исламского государства (организация запрещена в России) взяли на себя ответственность за совершение накануне вооруженного нападения на сотрудника полиции Чечни znak.com »

2018-03-21 19:14

Фото: gordonua.com

ИГИЛ взял на себя ответственность за нападение на прихожан в Дагестане

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за нападение в Кизляре, в ходе которого убиты пятеро и получили ранения еще пятеро человек. gordonua.com »

2018-02-18 23:35

Ответственность за теракт в Афганистане взяло на себя ИГИЛ

Боевики «Исламского государства» (ИГИЛ, ИГ, запрещено в России) взяли на себя ответственность за теракт, который произошел в мечети в афганском Герате. Как передает РИА Новости, об этом сообщило агентство Франс Пресс.

kapital-rus.ru »

2017-08-02 16:38

Фото: tvzvezda.ru

ИГИЛ взял ответственность за взрывы христианских храмов в Египте

Запрещенная в России террористическая группировка ИГИЛ взяла на себя ответственность за теракты, устроенные в храмах египетских христиан в Александрии и Танте, об этом сообщает AFP. tvzvezda.ru »

2017-04-09 17:08

ИГИЛ взял ответственность за взрывы христианских храмов в Египте

Запрещенная в России террористическая группировка ИГИЛ взяла на себя ответственность за теракты, устроенные в храмах египетских христиан в Александрии и Танте, об этом сообщает AFP. Два теракта произошли в египетских городах 9 апреля. news.yandex.ru »

2017-04-09 17:08

Фото: tvzvezda.ru

ИГИЛ взял на себя ответственность за подготовку теракта в Нижнем Новгороде

Запрещенная в России террористическая организация ИГИЛ взяла на себя ответственность за двух боевиков, готовивших терракт в Нижнем Новгороде. Такую информацию опубликовало в Twitter сообщество, отслеживающее активность террористической организации в Сети. tvzvezda.ru »

2016-10-26 17:06

Фото: tvzvezda.ru

ИГИЛ взял ответственность за резню в торговом центре в США

Запрещенная в России группировка ИГИЛ взяла на себя ответственность за резню в торговом центре в американской Миннесоте. Об этом пишет издание Independent. tvzvezda.ru »

2016-09-18 23:49