На Играх в Рио сборная России завоевала 56 медалей

На Играх в Рио сборная России завоевала 56 медалей
фото показано с : tvc.ru

2016-8-22 11:30

В Рио-де-Жанейро завершились летние Олимпийские игры. Последний день соревнований принёс нашей сборной ещё два золота и серебро. В художественной гимнастике россиянкам не было равных в групповых упражнениях.

Награду высшей пробы завоевал и борец вольного стиля в категории до 65 килограммов Сослан Рамонов, а боксер Миша Алоян принёс в копилку нашей сборной серебро. .

Подробнее читайте на ...

играх рио сборная россии завоевала медалей

Фото: ura.ru

На Играх в Рио российская фехтовальщица завоевала золото. Такого не было 48 лет

Россиянка Инна Дериглазова завоевала олимпийское золото в соревнованиях по фехтованию. В финале она одолела итальянку Элизу Ди Франчиску. Итоговый счет встречи — 12:11. ura.ru »

2016-08-11 05:45

Фото: lenta.ru

На Играх в Рио геев-олимпийцев оказалось больше эстонских спортсменов

Сорок четыре представителя сексуальных меньшинств примут участие в соревнованиях на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. Показатель станет рекордным для представителей секс-меньшинств на Олимпийских играх. lenta.ru »

2016-08-05 11:30

Фото: tvzvezda.ru

Первый футбольный матч на Олимпийских играх в Рио прошел при пустых трибунах

3 августа прошел первый футбольный матч на стадионе Жоао Авеланжа между женскими футбольными командами Швеции и ЮАР. Но на трибунах, рассчитанных на 60 тысяч человек, было всего несколько сотен зрителей. tvzvezda.ru »

2016-08-04 01:27

Фото: tvzvezda.ru

ООН боится ядерной атаки ИГИЛ на Играх в Рио

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) предоставило персональные и портативные дозиметры всем сотрудникам службы безопасности в Рио, которые на протяжении всех ОИ-2016 должны будут замерять радиоактивный фон для обнаружения атомной бомбы, заложенной террористами запрещенной в России группировки ИГИЛ. tvzvezda.ru »

2016-08-01 02:33

Три члена МОК примут решение о судьбе россиян на Играх в Рио

Итоговое решение по участию россиян в Играх МОК примет до начала соревнований — 5 августа — впритык к открытию. Об этом заявил журналистам представитель МОК Марк Адамс. news.yandex.ru »

2016-07-31 09:42

Фото: vesti.ru

Три члена МОК примут решение о судьбе россиян на Играх в Рио

В Бразилию на Игры в Рио приехали российские стрелки и конники. Отбор прошли все 18 спортсменов сборной по стрельбе. Наши участники соревнований по конному спорту будут представлены во всех дисциплинах — всего их три — выездка, конкур и троеборье. vesti.ru »

2016-07-31 09:42

Исинбаеву не допустили до участия в играх в Рио

Всемирная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отказала российской прыгунье с шестом Елене Исинбаевой в допуске на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, сообщила спортсменка в своем Instagram. «Двадцать минут назад я получила отрицательный ответ от секретаря ИААФ. vedomosti.ru »

2016-07-29 05:29

Тренер опроверг слухи о предложении сделать Исинбаеву знаменосцем на Играх в Рио

Олимпийский комитет России ОКР не предлагал двукратной олимпийской чемпионке в прыжках с шестом Елене Исинбаевой нести флаг России на церемонии открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, это было лишь предложение депутата Госдумы Николая Валуева. О ... regions.ru »

2016-07-28 11:05

Фото: lenta.ru

Тренер опроверг слухи о предложении сделать Исинбаеву знаменосцем на Играх в Рио

Тренер двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой опроверг информацию о том, что Олимпийский комитет России предложил ей стать знаменосцем сборной на Играх в Рио-де-Жанейро. lenta.ru »

2016-07-28 10:54

Фото: dp.ru

Исинбаевой предложили стать знаменосцем сборной России на Играх в Рио

Исинбаевой предложили стать знаменосцем сборной России на Олимпиаде в Рио. Ее кандидатуру также выдвинули в состав комиссии спортсменов МОК. Спортсменка пока не приняла решения о поездке на Олимпиаду. dp.ru »

2016-07-28 10:43

Фото: tvzvezda.ru

Семь российских пловцов не допущены к участию в Играх в Рио

Семь российских пловцов не смогут выступить на грядущей Олимпиаде в Бразилии, об этом сообщается на официальном сайте Международной федерации плавания. tvzvezda.ru »

2016-07-25 19:07

Фото: ura.ru

"Наши медали в Рио могут оспорить". На Олимпийских играх российских спортсменов будут засуживать

Законность полученных российскими спортсменами на предстоящих в Рио-де-Жанейро Олимпийских играх медалей может быть поставлена под сомнение. Такое мнение «URA.Ru» сегодня высказал руководитель Центра экономических и политических реформ Николай Миронов ura.ru »

2016-07-25 15:08

Фото: vesti.ru

Решение МОК о допуске сборной РФ к участию в Играх в Рио разочаровало WADA

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) разочаровано решением Международного олимпийского комитета (МОК) о допуске сборной Российской Федерации к участию в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. vesti.ru »

2016-07-25 01:42

Фото: vesti.ru

Решение МОК о допуске сборной РФ к участию в Играх в РИО разочаровало WADA

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) разочаровано решением Международного олимпийского комитета (МОК) о допуске сборной Российской Федерации к участию в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. vesti.ru »

2016-07-25 01:42

Фото: novostimira.com.ua

Сборной России разрешили выступать на Олимпийских играх в Рио

Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение не устранять всю российскую сборную от участия в Олимпиаде 2016 г. в Бразилии. Об этом говорится в релизе МОК по итогам заседания исполкома, передает УНН. novostimira.com.ua »

2016-07-24 17:53

СМИ: МОК отстранит Россию от участия в Олимпийских играх в Рио

Международный олимпийский комитет (МОК) может отстранить всю сборную России от участия в Олимпиаде-2016, сообщают журналисты британской газеты The Mail on Sunday. По данным источника издания, все 387 участников российской сборной могут быть отстранены от Игр. news.yandex.ru »

2016-07-24 14:56

Александр Жуков: Спортсмены из РФ будут выступать на Играх в Рио только под флагом России

Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил, что российские спортсмены в случае допуска на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро будут выступать только под флагом РФ. Жуков также отметил, что большинство международных спортивных федераций выступает за участие сборной России в Олимпиаде. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-20 17:56