Информацию о госпитализации народной артистки СССР Инны Чуриковой опровергли в театре Наций

Информацию о госпитализации народной артистки СССР Инны Чуриковой опровергли в театре Наций
фото показано с : vm.ru

2017-4-28 13:32

Ранее в СМИ сообщалось, что Инне Чуриковой стало плохо еще до начала спекталя, однако она вышла на сцену.

Подробнее читайте на ...

информацию госпитализации народной артистки ссср инны чуриковой опровергли

Фото: lenta.ru

Информацию о госпитализации матери Собчак опровергли

Информация о том, что мать журналистки Ксении Собчак Людмилу Нарусову госпитализировали, не соответствует действительности. Об этом сообщили в аппарате парламентария, передает РИА Новости. Ранее в сети появилась информация о том, что Нарусову якобы положили в больницу в отделение челюстно-лицевой хирургии. lenta.ru »

2024-01-31 07:54

Фото: rosbalt.ru

Информацию о госпитализации Федосеевой-Шукшиной после отравления Алибасова опровергли

PR-директор музыкального продюсера Бари Алибасова Вадим Горожанкин не смог подтвердить данные о том, что создателя группы «На-На» якобы... rosbalt.ru »

2019-06-07 14:58

Фото: lenta.ru

Информацию о госпитализации иркутского губернатора опровергли

Информация о госпитализации губернатора Иркутской области Сергея Левченко не соответствует действительности. «С губернатором все в порядке, он в Москве в командировке», — сообщили в пресс-службе главы региона. lenta.ru »

2019-05-27 10:09

Информацию о госпитализации Яровой опровергли

Информация о госпитализации вице-спикера Госдумы, депутата фракции «Единая Россия» Ирины Яровой не соответствует действительности, сообщила Агентству «Москва» сообщила помощница заместителя председателя нижней палаты российского парламента Мария Чекалдина nsn.fm »

2017-05-24 20:06

Фото: vm.ru

Официальный представитель МИД Мария Захарова опровергла информацию о своей госпитализации в Москве

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что Мария Захарова попала в больницу по причине болезни. vm.ru »

2016-12-14 17:25

Фото: lenta.ru

Захарова опровергла информацию о своей госпитализации

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опровергла информацию о своей госпитализации. «Получаю сейчас сотни звонков с предложением о помощи и поддержке. Ребята, спасибо, но пока рано», — написала она, признавшись, что впервые «оказалась в ситуации, когда надо дезавуировать сочувствие». lenta.ru »

2016-12-14 17:20

Захарова опровергла информацию о своей госпитализации

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опровергла информацию о своей госпитализации, появившуюся в СМИ. Соответствующую запись она разместила у себя в Facebook. news.yandex.ru »

2016-12-14 17:20

Фото: nsn.fm

Брат Криса Кельми подтвердил информацию о госпитализации музыканта

Брат Криса Кельми, музыкальный продюсер Евгений Суслин в беседе с НСН подтвердил информацию о госпитализации Кельми (слушайте аудио). «Да, это так, но больше никакой информации нет. Сегодня я буду в больнице. nsn.fm »

2016-12-05 11:43

Менеджер группы Глеба Самойлова опровергла информацию о госпитализации музыканта

PR-менеджер группы Глеба Самойлова The Matrixx Елена Рудакова опровергла информацию СМИ о том, что музыкант попал в реанимацию. Об этом она сообщила агентству «Москва». «Опровергаем эту новость, все нормально у него со здоровьем. Эта информаци ... regions.ru »

2016-10-31 14:10

Фото: riafan.ru

Помощница Задорнова отрицает информацию о госпитализации артиста

Писатель-сатирик Михаил Задорнов не в больнице, а в санатории, заявила помощница артиста. Она опровергла новость о том, что артисту якобы стало плохо во время концерта. riafan.ru »

2016-10-23 17:06

Агент Пельша опроверг информацию о госпитализации телеведущего

Агент телеведущего Валдиса Пельша Александр Кочан опроверг сообщения о его госпитализации. Об этом он сообщил агентству «Москва». «Пельш не госпитализирован, час назад мы разговаривали с ним и обсуждали предстоящие мероприятия, он говорил, что ... regions.ru »

2016-10-10 14:02

Валдис Пельш опроверг информацию о своей госпитализации

Телеведущий и шоумен Валдис Пельш опроверг информацию о своей госпитализации, пояснив, что проходит плановое обследование. «У меня все в порядке, это плановое обследование, я сейчас не в больнице», - сказал РИА «Новости» Пельш. vz.ru »

2016-10-10 13:15

Фото: tvzvezda.ru

Сын Домогарова опроверг информацию об экстренной госпитализации актера

Сын актера Александра Домогарова Александр Домогаров-младший опроверг информацию о якобы имевшей место экстренной госпитализации артиста. tvzvezda.ru »

2016-05-17 12:37

Фото: vesti.ru

Галерея Глазунова опровергла информацию о госпитализации художника

Информацию о госпитализации Ильи Глазунова опровергла первый заместитель директора галереи художника Светлана Колотовкина. Она заверила, что с Ильей Глазуновым все в порядке, он "находится в рабочем состоянии". vesti.ru »

2016-04-06 13:23

Фото: ntv.ru

Дочь актрисы Нины Руслановой опровергла информацию об экстренной госпитализации матери

Информация об экстренной госпитализации народной артистки Нины Руслановой не соответствует действительности. Такое заявление сделала дочь актрисы, отметив, что речь шла о плановой госпитализации. ntv.ru »

2015-08-11 15:34