Информацию о госпитализации Яровой опровергли

2017-5-24 20:06

Информация о госпитализации вице-спикера Госдумы, депутата фракции «Единая Россия» Ирины Яровой не соответствует действительности, сообщила Агентству «Москва» сообщила помощница заместителя председателя нижней палаты российского парламента Мария Чекалдина

Подробнее читайте на ...

информацию госпитализации яровой опровергли

Фото: lenta.ru

Информацию о госпитализации матери Собчак опровергли

Информация о том, что мать журналистки Ксении Собчак Людмилу Нарусову госпитализировали, не соответствует действительности. Об этом сообщили в аппарате парламентария, передает РИА Новости. Ранее в сети появилась информация о том, что Нарусову якобы положили в больницу в отделение челюстно-лицевой хирургии. lenta.ru »

2024-01-31 07:54

Фото: rosbalt.ru

Информацию о госпитализации Федосеевой-Шукшиной после отравления Алибасова опровергли

PR-директор музыкального продюсера Бари Алибасова Вадим Горожанкин не смог подтвердить данные о том, что создателя группы «На-На» якобы... rosbalt.ru »

2019-06-07 14:58

Фото: lenta.ru

Информацию о госпитализации иркутского губернатора опровергли

Информация о госпитализации губернатора Иркутской области Сергея Левченко не соответствует действительности. «С губернатором все в порядке, он в Москве в командировке», — сообщили в пресс-службе главы региона. lenta.ru »

2019-05-27 10:09

Фото: vm.ru

Информацию о госпитализации народной артистки СССР Инны Чуриковой опровергли в театре Наций

Ранее в СМИ сообщалось, что Инне Чуриковой стало плохо еще до начала спекталя, однако она вышла на сцену. vm.ru »

2017-04-28 13:32

Фото: vm.ru

Официальный представитель МИД Мария Захарова опровергла информацию о своей госпитализации в Москве

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что Мария Захарова попала в больницу по причине болезни. vm.ru »

2016-12-14 17:25

Фото: lenta.ru

Захарова опровергла информацию о своей госпитализации

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опровергла информацию о своей госпитализации. «Получаю сейчас сотни звонков с предложением о помощи и поддержке. Ребята, спасибо, но пока рано», — написала она, признавшись, что впервые «оказалась в ситуации, когда надо дезавуировать сочувствие». lenta.ru »

2016-12-14 17:20

Захарова опровергла информацию о своей госпитализации

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опровергла информацию о своей госпитализации, появившуюся в СМИ. Соответствующую запись она разместила у себя в Facebook. news.yandex.ru »

2016-12-14 17:20

Фото: nsn.fm

Брат Криса Кельми подтвердил информацию о госпитализации музыканта

Брат Криса Кельми, музыкальный продюсер Евгений Суслин в беседе с НСН подтвердил информацию о госпитализации Кельми (слушайте аудио). «Да, это так, но больше никакой информации нет. Сегодня я буду в больнице. nsn.fm »

2016-12-05 11:43

Менеджер группы Глеба Самойлова опровергла информацию о госпитализации музыканта

PR-менеджер группы Глеба Самойлова The Matrixx Елена Рудакова опровергла информацию СМИ о том, что музыкант попал в реанимацию. Об этом она сообщила агентству «Москва». «Опровергаем эту новость, все нормально у него со здоровьем. Эта информаци ... regions.ru »

2016-10-31 14:10

Фото: riafan.ru

Помощница Задорнова отрицает информацию о госпитализации артиста

Писатель-сатирик Михаил Задорнов не в больнице, а в санатории, заявила помощница артиста. Она опровергла новость о том, что артисту якобы стало плохо во время концерта. riafan.ru »

2016-10-23 17:06

Агент Пельша опроверг информацию о госпитализации телеведущего

Агент телеведущего Валдиса Пельша Александр Кочан опроверг сообщения о его госпитализации. Об этом он сообщил агентству «Москва». «Пельш не госпитализирован, час назад мы разговаривали с ним и обсуждали предстоящие мероприятия, он говорил, что ... regions.ru »

2016-10-10 14:02

Валдис Пельш опроверг информацию о своей госпитализации

Телеведущий и шоумен Валдис Пельш опроверг информацию о своей госпитализации, пояснив, что проходит плановое обследование. «У меня все в порядке, это плановое обследование, я сейчас не в больнице», - сказал РИА «Новости» Пельш. vz.ru »

2016-10-10 13:15

Фото: tvzvezda.ru

Сын Домогарова опроверг информацию об экстренной госпитализации актера

Сын актера Александра Домогарова Александр Домогаров-младший опроверг информацию о якобы имевшей место экстренной госпитализации артиста. tvzvezda.ru »

2016-05-17 12:37

Фото: vesti.ru

Галерея Глазунова опровергла информацию о госпитализации художника

Информацию о госпитализации Ильи Глазунова опровергла первый заместитель директора галереи художника Светлана Колотовкина. Она заверила, что с Ильей Глазуновым все в порядке, он "находится в рабочем состоянии". vesti.ru »

2016-04-06 13:23

Фото: ntv.ru

Дочь актрисы Нины Руслановой опровергла информацию об экстренной госпитализации матери

Информация об экстренной госпитализации народной артистки Нины Руслановой не соответствует действительности. Такое заявление сделала дочь актрисы, отметив, что речь шла о плановой госпитализации. ntv.ru »

2015-08-11 15:34