Иностранцы рассказали, как изменилась Россия за последние десятилетия

2023-11-2 19:00

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Журналист, телеведущая, член Российской ассоциации по связям с общественностью Мария Шахова при поддержке Института развития Интернета запустила новый сезон проекта «Мы и Они».

Подробнее читайте на ...

иностранцы рассказали изменилась россия последние десятилетия

Иностранцы рассказали, в чем завидуют россиянам

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Автор блога «Путешествия с фотокамерой» рассказала о реакции иностранцев на пост об оленеводах. В комментариях к видео она обнаружила записи на японском, тайском, корейском, арабском, вьетнамском, испанском и английском языках. fedpress.ru »

2023-06-18 17:47

Иностранцы рассказали, каким супом лечатся россияне

АФИНЫ, 23 октября, ФедералПресс. Во время простуды многие восстанавливают потерю сил с помощью различных супов. Греческое издание Pronews сделало подборку «лечебных» блюд, в числе которых оказался и знаменитый русский борщ. fedpress.ru »

2022-10-23 10:31

Иностранцы рассказали про самых тупых учителей в своих школах, и это вызывает только смех и жалость

Казалось бы, в учителя нужно пускать только самых достойных людей. Но не во всех странах такая схема работает. Собрали 10 диких историй о западных преподах, о которых невозможно молчать. life.ru »

2022-10-15 10:00

Фото: lenta.ru

Иностранцы рассказали об участии в новом треке конкурса «Лидеры России»

Участники международного трека конкурса «Лидеры России» из Эстонии и Перу приняли участие в онлайн-марафоне «ЯМолодость», посвященному Дню Молодежи в России, и рассказали о своих впечатлениях. Они заявили, что Россия дает множество возможностей для развития не только своим гражданам, но и людям из разных стран. lenta.ru »

2021-06-27 22:20

Иностранцы рассказали, как панамка и туалетный ершик выдают россиян за границей

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Жители многих стран мира без труда отличают россиян от остальных туристов. Оказывается, некоторые привычки свойственны только русским, отмечают СМИ. fedpress.ru »

2021-05-22 09:42

Иностранцы рассказали, чем им интересен конкурс «Лидеры России»

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Участники трека «Международный» на конкурсе «Лидеры России» рассказали, почему решили присоединиться к проекту. На сегодняшний день организаторы приняли заявки от граждан 80 государств. fedpress.ru »

2021-05-04 15:04

Фото: nation-news.ru

Иностранцы рассказали об особенностях путешествия по России на поезде

Иностранцы, которые побывали в России, поделились своими впечатлениями от поездок по железной дороге. Об особенностях рассказали около 40 гостей страны. nation-news.ru »

2020-12-29 03:00

Фото: versia.ru

Иностранцы рассказали о минусах отпуска в России

Туристы из других стран, побывавшие в России, рассказали о минусах, с которыми им пришлось столкнуться во время отдыха. Главными проблемами, по их мнению, является отсутствие развитой туристической инфраструктуры и неприязнь к приезжим. versia.ru »

2020-09-03 08:44

Фото: vm.ru

Иностранцы рассказали, что они знают о Дне народного единства

4 ноября жители и гости столицы отпраздновали День народного единства. Корреспондент «ВМ» пообщалась с иностранными туристами, попавшими в Москву именно в канун праздника, и выяснила, что же они знают о его истории и значении в российской культуре. vm.ru »

2017-11-05 17:12