Инспекторы ДПС разбили служебную машину во время погони за байкером

2020-5-22 09:15

Серьезной аварией завершилась погоня барнаульских полицейских за мотоциклистом. Сами стражи порядка не пострадали, но служебная машина получила сильнейшие повреждения. Момент ДТП попал на видео.

Серьезной аварией завершилась погоня барнаульских полицейских за мотоциклистом. Сами стражи порядка не пострадали, но служебная машина получила сильнейшие повреждения. Момент ДТП попал на видео.

 

Гонявшего по улицам байкера правоохранители заметили поздним вечером 21 мая, но на их требование остановиться тот отреагировал методом от противного — резко ускорился и выехал на встречную полосу. Преследование было недолгим, поскольку при входе в поворот патрульная машина врезалась в отбойник на углу Комсомольского проспекта и улицы Союза Республик.

После столкновения разбитая машина встала на бок. Инспекторы смогли самостоятельно выбраться из салона, медицинская помощь им не потребовалась. Назначена служебная проверка.

Подробнее читайте на ...

инспекторы дпс разбили служебную машину время погони байкером

Фото: gibdd.ru

Инспекторы ДПС на федеральной трассе в Брянской области оказали помощь женщине-водителю с двумя детьми

Женщина-водитель в социальной сети выразила слова благодарности брянским сотрудникам ДПС за оказанную помощь gibdd.ru »

2024-01-23 13:00

Фото: gibdd.ru

Инспекторы ДПС оказали помощь при пожаре в селе в Удмуртии

Автоинспекторы убедились в отсутствии в здании других людей, газа и газовых баллонов, после чего помогли эвакуировать из постройки уцелевшее имущество gibdd.ru »

2024-01-12 09:00

Инспекторы ДПС забрали пьяного водителя на экспертизу, забыв в машине его шестилетнего сына

Архангельские полицейские забрали водителя на освидетельствование, забыв его шестилетнего сына в машине, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-24 19:58

Инспекторы ДПС открыли огонь по сотруднику Росгвардии с автоматом Калашникова в Курске

В Курске инспекторы ДПС открыли огонь по сотруднику Росгвардии с автоматом Калашникова, который не остановился по их требованию. Правоохранитель госпитализирован, сообщает SHOТ. life.ru »

2023-09-16 17:33

Фото: lenta.ru

Инспекторы ДПС ранили пьяного росгвардейца с автоматом Калашникова

В Курске инспекторы ДПС ранили из табельного оружия сотрудника Росгвардии. Сообщается, что 25-летний росгвардеец на Lada Priora проигнорировал требование инспекторов остановиться. После погони он угрожал преследователям автоматом Калашникова. lenta.ru »

2023-09-16 17:18

Фото: gibdd.ru

Инспекторы ДПС Кабардино-Балкарии помогли мужчине с открытым переломом ноги вовремя получить медицинскую помощь

Полицейские оперативно сопроводили пострадавшего мужчину в медицинское учреждение gibdd.ru »

2023-09-11 09:00

Фото: gibdd.ru

Инспекторы ДПС Кабардино-Балкарии оперативно сопроводили беременную женщину в роддом

Благодаря оперативности сотрудников ДПС женщину удалось вовремя доставить в родильный дом, где спустя считанные минуты родился здоровый мальчик gibdd.ru »

2023-07-24 08:00

Инспекторы ДПС и неравнодушная девушка вернули родителям сына

К сотрудникам дорожно-патрульной службы полиции г. Севастополя обратилась местная жительница с заявлением, что найден мальчик, сообщает mvdmedia.

ridus.ru »

2023-06-27 00:20

Фото: gibdd.ru

Инспекторы ДПС по всей стране продолжают обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП

В прошлом году в стране зарегистрировано порядка 1 тысячи фактов оказания помощи пострадавшим в ДТП сотрудниками Госавтоинспекции, практически в каждом из них использовались медицинские укладки gibdd.ru »

2023-02-08 18:00

Фото: riafan.ru

Инспекторы ДПС выявили 250 пьяных автомобилистов во время рейда в Петербурге и Ленобласти

Инспекторы ДПС провели рейд «Нетрезвый водитель» на территории Петербурга и Ленобласти. За два дня работы им удалось выявить порядка 250 недобросовестных автомобилистов. Об этом рассказали в пресс-службе региональной ГИБДД. riafan.ru »

2023-01-19 19:16

Инспекторы ДПС дважды спасли людей на пожаре в Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 января, ФедералПресс. Полицейские Госавтоинспекции спасли многодетную семью и одинокую женщину на двух пожарах в Сверловской области. Людей пришлось выводить прямо из задымленных помещений. fedpress.ru »

2023-01-06 10:48

Фото: gibdd.ru

Инспекторы ДПС в Свердловской области на трассе помогли водителю устранить поломку автомобиля

Осложняли ситуацию двадцатиградусные морозы, установившиеся в тот день в регионе, а также то обстоятельство, что у водителя не оказалось с собой необходимых инструментов, чтобы установить колесо на место gibdd.ru »

2022-12-15 07:00

Фото: riafan.ru

Инспекторы ДПС остановили на Сахалине водителя в женском платье и с красным педикюром

Инспекторы ДПС остановили необычного водителя на Сахалине. Мужчина был в женском платье, женском белье и с ярко-красным педикюром, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2022-09-23 20:00

Фото: gibdd.ru

Инспекторы ДПС Свердловской области принимают участие в практикумах по оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП

Более 300 патрульных автомобилей ГИБДД уже оснащены специальными медицинскими укладками для оказания помощи   gibdd.ru »

2022-09-14 08:00

Фото: riafan.ru

Инспекторы ДПС помогли на автотрассе растерявшемуся 12-летнему подростку

Служащие ГИБДД лейтенант Дмитрий Тихомиров и младший лейтенант Евгений Кузнецов ехали на 64-м километре автодороги М-10 «Россия» и заметили подростка, сидевшего на обочине дороги. Мальчик не смог объяснить, как он оказался один в опасном месте. riafan.ru »

2022-08-05 09:23

Фото: riafan.ru

Инспекторы ДПС в Татарстане изъяли у пассажира «Лады» почти полкило наркотиков

Инспекторы ДПС Татарстана остановили легковой автомобиль «Лада» на въезде в Набережные Челны, чтобы проверить документы. Заметив, что 25-летний пассажир начал нервничать, полицейские досмотрели его личные вещи и нашли сверток с наркотическим веществом. riafan.ru »

2022-08-01 18:50

Фото: versia.ru

Инспекторы ДПС помогли спасти жизнь задыхающемуся ребёнку

Инспекторы ДПС в Перми помогли спасти жизнь двухлетнему мальчику, который внезапно стал задыхаться, они отвезли ребёнка в больницу на патрульной машине и на руках отнесли в реанимацию. versia.ru »

2021-12-05 15:55

ЧП. Инспекторы ДПС в Краснодаре погорели на взятке

Задержанные полицейские отстранены от службы на время проверки, если их вина будет доказана, их ждет увольнение. При обыске в двух патрульных машинах было найдено около 1 миллиона рублей. vesti.ru »

2021-07-27 19:24