Иран готовит собственный мировой бренд бытовой техники

Иран готовит собственный мировой бренд бытовой техники
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-4 15:08

Иран планирует к 2025 году создать конкурентный на международном рынке бренд бытовой техники, а также два или три бренда, конкурентных на национальном уровне, - говорится в обзоре национальной политики, подготовленном министерством промышленности …

Подробнее читайте на ...

иран готовит собственный мировой бренд бытовой техники

Иран готовит ответ Израилю. Грядет третья мировая?

Верховный лидер Ирана Али Хаменеи отреагировал на действия Израиля написав на иврите: «С помощью Всевышнего мы заставим сионистов сожалеть о своем преступлении и греховной агрессии против иранского консульства в Дамаске». kapital-rus.ru »

2024-04-07 10:27

WP: Иран готовит ответ Израилю, но хочет избежать широкой конфронтации

Один из высокопоставленных представителей израильской службы безопасности отметил, что в Израиле не ожидают от Ирана "чрезмерной реакции", tass.ru »

2024-04-05 12:09

Иран готовит месть в ответ на убийство физика-ядерщика Фахризаде

На прошедшей неделе, в пятницу, в ходе диверсионной операции был убит ведущий ученый ядерной программы Ирана Мохсен Фахризаде. Ранее он возглавлял секретную программу по созданию и испытанию ядерной боеголовки для баллистической ракеты, которая, по официальным данным, была закрыта в 2003 году после начала переговоров, приведших к заключению соглашения с постоянными членами Совета безопасности ООН и Германией об отказе от военных ядерных исследований. argumenti.ru »

2020-11-30 13:53

Иран готовит возмездие за смерть своего учёного

В пятницу 27 ноября в Иране произошло покушение на известную в стране личность. На этот раз это был не военный и не глава фанатиков из КСИР, а учёный-физик, считавшийся неофициально участником местной ядерной программы. argumenti.ru »

2020-11-29 12:31

Фото: vestikavkaza.ru

Иран готовит пропорциональный ответ за атаку на свой танкер

ИРИ ответит на нападение на иранский танкер в Красном море, но сначала разберется в том, кто стоит за ним, - заявил сегодня официальный представитель правительства Ирана Али Рабии. "Безусловно, будет … vestikavkaza.ru »

2019-10-12 13:43

Фото: russian.rt.com

Иран готовит встречу глав МИД стран — членов ядерной сделки в июле

Иран готовит встречу глав МИД стран — членов ядерной сделки. Предположительно, она состоится в июле. Об этом сообщил замминистра иностранных дел республики Аббас Аракчи.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-07 11:22

Фото: vestikavkaza.ru

Иран готовит крупные маневры в Персидском заливе - США

Корпус Стражей Исламской революции Ирана готовится к масштабным маневрам, которые стартуют в ближайшие двое суток в акватории Персидского залива, рассказал представитель Центрального командования США капитан Уильям Урбан. По его словам, … vestikavkaza.ru »

2018-08-01 23:31

Фото: vestikavkaza.ru

Иран готовит ответ санкциям США

Иранские парламентарии подготовили законопроект, в котором будет дан ответ на санкции, одобренные накануне Палатой представителей США в отношении Исламской Республики, заявил сегодня заместитель министра иностранных дел Ирана и старший … vestikavkaza.ru »

2017-07-29 18:15

Иран готовит «евразийский ответ» санкциям США

Юридического механизма, способного ограничить возможности санкционного давления США не просматривается. Напомню что американцы накладывают санкции, в том числе на свои собственные компании. news.yandex.ru »

2017-06-27 11:40

Фото: vestikavkaza.ru

Иран готовит газопровод для поставок в Ирак

Иран начал тестировать новый газопровод до города Нафтшехр, находящийся на ирано-иракской границе. Планируется, что первые поставки по газопроводу начнутся в мае-июне, об этом сообщил глава Иранской национальной компании по экспорту газа … vestikavkaza.ru »

2016-04-12 09:44