Избитый судья Данченков: будем требовать для Широкова максимального наказания

2020-11-25 11:55

Избитый Романом Широковым судья Никита Данченков заявил, что нет шансов, что стороны пойдут на мировую. Футболисту грозит до двух лет лишения свободы.

Футбольный арбитр Никита Данченков, избитый Романом Широковым, заявил, что его сторона будет требовать для экс-капитана сборной России максимального наказания.

"Основная задача – чтобы дело не рассматривали в особом порядке. Мы с этим категорически не согласны, – приводит слова Данченкова "Спорт-Экспресс". – Будем требовать максимального наказания. Есть ли шансы, что пойдем на мировую? Думаю, нет. Считаю, что извинения Широкова не были искренними".

В среду стало известно, что Мировой суд в Сокольниках отказался рассматривать дело Широкова в особом порядке. Следующее заседание назначено на 4 декабря.

Роман обвинен в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 115 УК РФ. Максимальное наказание по данной статье – два года лишения свободы.

Напомним, Широков – воспитанник ЦСКА, также играл за "Сатурн", "Рубин", "Химки", "Зенит", "Краснодар" и "Спартак". На его счету 227 игр, 47 голов и 31 результативная передача в чемпионатах России.

Также в активе Романа 57 матчей и 13 голов за сборную России, в составе которой он неоднократно выходил с капитанской повязкой.

Подробнее читайте на ...

максимального наказания широкова избитый россии данченков требовать

Избитый Широковым судья Данченков намерен требовать для него максимального наказания

Футбольный судья Никита Данченков, избитый Романом Широковым во время матча любительских команд в августе 2020 года, намерен требовать для него максимального наказания. Заседание по делу состоится сегодня, 25 ноября. tvzvezda.ru »

2020-11-25 10:26

Фото: russian.rt.com

Избитый судья Данченков намерен требовать для Широкова максимального наказания

Футбольный судья Никита Данченков высказался о предстоящем заседании по делу Романа Широкова, избившего его во время матча любительских команд в августе 2020 года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 09:36

Фото: russian.rt.com

«Хотим добиться максимального наказания»: сестра жертвы ДТП с участием сына брянского вице-губернатора — о ходе дела

Сестра погибшего в ДТП с участием сына вице-губернатора Брянской области рассказала RT о расследовании инцидента. По словам женщины, дело пока не переквалифицировано на более тяжкую часть статьи 264 УК РФ, а сын чиновника, которого, по данным СМИ, уже оштрафовали и лишили водительских прав, находится в больнице. russian.rt.com »

2020-09-24 18:43

Сын погибшего Захарова попросил для Ефремова максимального наказания

Младший сын Сергея Захарова, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым, попросил суд назначить актёру максимальное наказание.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-18 12:29

Семья погибшего в ДТП с участием Ефремова потребовала максимального наказания для актера

Родные 57-летнего жителя Рязанской области Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова, выразили надежду на то, что артист получит максимально возможный срок. Об этом они заявили в эфире телеканала «Россия 1». tvzvezda.ru »

2020-06-16 16:23

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым водителя требует максимального наказания

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Семья водителя, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым, требует для него максимального наказания. fedpress.ru »

2020-06-16 14:57

"Аэрофлот" требует максимального наказания для дебошира с рейса Барселона-Москва

"Аэрофлот" включит в черный список авиадебошира с борта рейса Барселона-Москва, вынужденного накануне экстренно приземлиться в Варшаве. Российская авиакомпания также намерена добиваться для агрессивного пассажира максимально жесткого наказания с взысканием причиненного перевозчику вреда. vesti.ru »

2019-06-15 19:10

Фото: riafan.ru

Адвокат избитого чиновника будет добиваться максимального наказания для Мамаева и Кокорина

Адвокат Геннадий Удунян, представляющий интересы главы департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга РФ Дениса Пака заявил, что намерен добиваться самого строгого наказания для Кокорина и Мамаева. riafan.ru »

2018-10-09 20:40

Фото: ntv.ru

Жители Хабаровска на пикете потребовали максимального наказания для девушек-живодерок

В Хабаровске более 150 человек устроили пикет и потребовали наказать 17-летних девушек, подозреваемых в жестоких убийствах кошек и собак. ntv.ru »

2016-10-29 11:52

Украинская прокуратура будет просить для "бойцов ГРУ" максимального наказания

Украинская прокуратура намерена просить суд о максимальном наказании для двух российских граждан, Евгения Ерофеева и Александра Александрова, сообщил главный военный прокурор страны Анатолий Матиос. "Мы планируем в ближайшую неделю, до десяти дней направить обвинительный акт в суд. utro.ru »

2015-08-26 13:20

Фото: rusnovosti.ru

Для задержанных в Донбассе граждан РФ потребуют максимального наказания

Для задержанных в Донбассе российских граждан потребуют максимального наказания. Генпрокуратура Украины завершила расследование в отношении Александра Александрова и Евгения Ерофеева, заявил главный военный прокурор страны Анатолий Матиос, сообщает «Интерфакс». rusnovosti.ru »

2015-08-26 12:51

Фото: lenta.ru

Прокуратура потребует максимального наказания для задержанных в Донбассе россиян

Генеральная прокуратура Украины завершила расследование в отношении россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева, которые были задержаны в мае в окрестностях города Счастье Луганской области. По словам главного военного прокурора страны Анатолия Матиоса, ГПУ потребует для них максимального наказания. lenta.ru »

2015-08-26 12:17

Активисты во Франции требуют максимального наказания для владельца похороненной заживо собаки

Пользователи интернета требуют максимального срока наказания для живодёра, который закопал свою собаку породы французский мастиф заживо под Парижем. Животное удалось спасти. Его обнаружил один из жителей. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-06 11:30